Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка ягоды Годжи из Китая

Компания «СибирьтТрансАзия» предлагает предпринимателям доставку ягоды Годжи из Китая

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Доставка ягоды Годжи из КитаяЯгода Годжи, известная миру как «ягода счастья», «ягода долголетия», в настоящее время становится одним из самых популярных продуктов на рынке России и стран СНГ. Информация о ее составе и уникальных целебных свойствах распространяется стремительно. Спрос на ягоду Годжи на розничном российском рынке увеличивается в геометрической прогрессии. Рост спроса на данный продукт на внутреннем рынке предполагает потребность в предложении. В настоящее время немало коммерческих предложений по доставке ягоды Годжи из Китая, но в большинстве случаев – это доставка черными и серыми схемами, без предоставления документов, необходимых для полноценной торговли на российском рынке.

Компания STA «СибирьТрансАзия» предлагает предпринимателям доставку ягоды Годжи из Китая и таможенное оформление коммерческих партий с предоставлением полного пакета документов. С нами Вы будете иметь конкурентное ценовое преимущество на рынке, сможете регулярно и в кратчайшие сроки пополнять товарный запас, осуществлять как розничные продажи, так и оптовые. При необходимости компания STA «СибирьТрансАзия» окажет содействие в поиске поставщика, осуществит финансовое и юридическое сопровождение сделки. Сотрудничество выстраивается с известными производителями ягоды Годжи провинции Нинься, земли которой славятся плодородием, а умельцы – высочайшей квалификацией в выращивании и обработке данного продукта.

Сбор ягод происходит после полного созревания, когда концентрация полезных веществ в плодах достигает максимума. Затем ягоды проходят процедуру сушки при низкой температуре. Ягоды высушиваются таким образом, что если залить их водой, они принимают первоначальную форму, а все содержащиеся в них полезные вещества активируются.

Сушеные ягоды Годжи – это полностью натуральный, не обработанный продукт, без содержания ГМО и других добавок.

Процедура таможенного оформления ягоды Годжи непроста, для успешного ее проведения требуется ряд разрешительных документов: фитосанитарный сертификат от производителя, сертификат о происхождении, декларация соответствия ТР ТС, прохождение карантинного контроля при экспорте из Китая и импорте в РФ. Компания СибирьТрансАзия, имея успешный опыт регулярных поставок ягоды Годжи, в кратчайшие сроки осуществит доставку и таможенное оформление данного продукта.

Цена ягоды Годжи оптом:

Стоимость ягоды Годжи зависит от размера и сорта: от 3,5 $/кг до 10 $/кг.

  • Стоимость транспортно-логистических услуг и таможенного оформления - 4 $ за килограмм при получении товара в г. Новосибирск.
  • Возможна доставка в любой город России.
  • Минимальная партия – 1000 кг.
  • При реализации поставки объемом более 10 тонн, стоимость доставки и таможенного оформления ягоды Годжи - 3,7 $/килограмм до Москвы.

Наши менеджеры подробно проконсультируют Вас, произведут детальный расчет всех расходов на доставку ягоды Годжи из Китая по Вашей партии – позвоните нам!

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection