Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка одежды из Китая

Среди достаточно большого разнообразия товарных групп, которые производятся в Китае, особое место занимает одежда.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Среди достаточно большого разнообразия товарных групп, которые производятся в Китае, особое место занимает одежда. С каждым годом объем производства данной продукции растет все стремительнее, так как увеличивается спрос на предметы одежды, произведенные в стране.

Наша компания предлагает полный комплекс услуг, связанных с таможенным оформлением продукции именно такого плана. Кроме того, осуществляется выбор надежного производителя или фабрики, также осуществляется доставка выбранного товара, забор его на фабрике и привоз на заранее обозначенный склад России, в частности в города России, Новосибирска и Петербурга.

Причина популярности закупки одежды из Китая основана, прежде всего, на доступной стоимости на продукцию и на ее высоких качественных характеристиках. Основная масса производителей расположена на юге страны в городе Гуанджоу, многие именно эту провинцию называют швейной фабрикой всего мира. Кроме того, не менее крупный рынок текстильных изделий расположен в Чунда, где находится более 6000 бутиков, каждый из которых предлагает большой ассортимент, как самого материала, так и одежды.

Закупки из Китая

На данный момент можно выделить несколько категорий одежды из Китая, которая пользуется особым спросом. Можно привести такой список:

 

  • мужская одежда – шорты, футболки, джинсы, жакеты, свитера, кофты, костюмы;
  • женская одежда – нижнее белье и интимное, юбки, кофты, пальто, верхняя одежда, кардиганы, сорочки, костюмы и так далее;
  • свадебные предметы одежды – платья, фата, украшения и перчатки;
  • разнообразные аксессуары, от шапок до бижутерии;
  • также пользуется спросом одежда и разные аксессуары для животных.

 

Мы при осуществлении закупок осуществляем полное таможенное оформление вещей из Китая. Сотрудничество с компанией дает гарантию того, что все выбранные и приобретенные товары будут грамотно задекларированы на таможне России, причем в полном соответствии с установленными требованиями Таможенного Кодекса и Союза. Кроме грамотного решения подобного непростого вопроса, можно отметить, что все будет выполнено максимально оперативно, то есть буквально на пару дней. Через столь короткое время можно получить выбранный товар, готовый к выпуску в свободное обращение, правильно оформленный документально по договору купли-продажи. Присутствует накладная на товар, счет-фактура, копии декларации, а также все документы по сертификации.

Компания STA «СибирьТрансАзия» занимается поставками и процедурами таможенного оформления, связанного с детской одеждой. Сюда можно отнести головные уборы, нижнее белье, предметы верхней одежды. Подобная деятельность осуществляется как в рамках собственных контрактов, так и в рамках клиентов, обратившихся за помощью.

Стоит обратить внимание, что детская одежда – это отдельная категория в группе товаров, она требует тщательного предварительного анализа условий таможенного оформления, причем по каждой номенклатурной позиции. Такой анализ необходим и имеет значение с позиции тарифного регулирования, так как известно, что далеко не всегда стоимость продукции выше, чем статистическая таможенная цена. Именно по этой причине так важно знать и применять первый метод определения стоимости предметов одежды с таможенной точки зрения, что наша компания силами квалифицированных специалистов делает на самом высоком уровне.

Для того чтобы более подробно узнать об особенностях услуг данного плана, потребуется посетить сайт компании и ознакомиться с предложенной информацией. При необходимости можно связаться со специалистами организации и получить ответы на все интересующие вопросы. Сотрудничество с нами не только выгодно, но и очень удобно.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection