Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка вещей из Китая

Осуществляем доставку вещей из Китая начиная от забора заканчивая доставкой на ваш склад в России

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Среди большого разнообразия товарных групп производимой в Китае, безусловно одежда занимает одно из лидирующих мест. Объемы производства вещей в Китае растут из года в год и достигли больших величин. Группа Компаний STA «СибирьТрансАзия» осуществляет полный комплекс услуг по таможенному оформлению , в том числе и доставка вещей из Китая, начиная от забора груза на фабрике производителя, заканчивая доставкой на ваш склад в России (Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске).

Доставка вещей из Китая

Причина большого спроса как на одежду, так и на доставку одежды из Китая, у российских предпринимателей безусловно является низкая цена и хорошее качество изготавливаемых товаров. На юге Китая в городе Гуанчжоу (провинция Гуандун) сосредоточенно больше всего поставщиков и производителей одежды, именно эту провинцию так же называют швейной мира. Помимо этого в Гуанчжоу располагается самый большой в мире рынок ткани Чунда, на котором находится порядка 6 000 бутиков и в каждом из них продается более тысячи видов ткани.

На сегодняшний день наибольшее количество запросов по доставке вещей из Китая имеют:

  • Женская одежда: интимное и нижнее бельё, платья, кофты, юбки, пальто, верхняя одежда, кардиганы, спортивные костюмы, жакеты, сорочки, блузки, костюмы и пр.
  • Мужская одежда: футболки, шорты, жакеты, джинсы, рубашки, кофты и свитеры, костюмы и пр.
  • Свадебная одежда: свадебные платья, костюмы, аксессуары, фата, перчатки и пр.
  • Аксессуары от бижутерии до шапок и шарфов.
  • Одежда и аксессуары для животных.

Таможенное оформление вещей из Китая

Таможенное оформление одежды и вещей из Китая зачастую проводится компаниями “карго”, которые используют серые или черные схемы импорта, при этом зачастую случается, так, что недостоверно задекларированный на таможне товар изымается в ходе проведения таможенных процедур. Сотрудничая с группой компаний СибирьТрансАзия, Вы можете быть на 100% уверены что Ваши товары будут задекларированы на Российской таможне в строгом соответствии с требования Таможенного Кодекса Таможенного союза. Все обязательные процедуры при таможенном оформлении будут выполнены в кратчайшие сроки (1-2 дня) и Вы получите товар выпущенный в свободное обращение, документально оформленный по договору купли-продажи, накладная ТОРГ-12, счет-фактура, копии декларации на товары (ДТ) и документы по сертификации.

Позвоните нам! Наши Клиент-менеджеры бесплатно подготовят для вас полный расчет расходов по поставке одежды и вещей из Китая, ответят на интересующие вас вопросы. Мы на деле покажем вам все преимущества сотрудничества с группой компаний СибирьТрансАзия. Вам понравится работать с нами!

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection