Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Нефтяное и газовое оборудования из Китая

Доставка, таможенное оформление нефтегазового оборудования из Китая

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

ng6.jpgНефтегазовый бизнес является одним из наиболее прибыльных в мире. Производители в Китае предлагают широкий ассортимент нефтяного оборудования по доступным ценам. Благодаря этому множество компаний предпочитают привезти и растаможить нефтяное и газовое оборудование, купив его у поставщика. Огромным спросом пользуются трубы из Китая. Китайские предприятия предлагают трубы разного сортамента, от сварных и бесшовных труб из углеродистой стали до труб из нержавеющей стали и труб нефтяного сортамента (обсадных, насоснокомпрессорных, бурильных). Трубы изготовленные в Китае соответствуют как государственным там и международным стандартам и не уступают по качеству трубам российского производства. Немаловажным фактором конечно же является цена на закупку у китайских поставщиков, как правило она на 15-25 % ниже стоимости аналогичных труб российского или украинского производства.

Доставка нефтяного оборудования из Китая

Доставка нефтяного оборудования одна из наиболее сложных процедур в принципе, а так как речь идет о доставке из Китая, то здесь могут возникнуть большие трудности. Покупка не составит особого труда, по сравнению с доставкой и таможенным оформлением. Если Вы имеете необходимость закупки данного товара, и доставки его на территорию Российской Федерации, то наверняка вы не доверите такой процесс «первому встречному» оператору ВЭД.

Компания STA «СибирьТрансАзия» осуществит для Вас доставку и таможенную очистку нефтяного и газового оборудования из Китая.

Особый интерес у российских предпринимателей вызывают следующие группы нефтяного оборудования: ng5.jpg

  • Ключи буровые, трубные;
  • Насосы: агрегатные насосы, глубинные штанговые насосы, насосные штанги;
  • Клапаны;
  • Фильтры защитные;
  • Краны запорные, краны проходные;
  • Трубы буровые, трубы технологические;
  • Отводы бесшовные крутоизогнутые;
  • Ловильный инструмент;
  • Прочее оборудование.

Отводы бесшовные, отводы крутоизогнутые

Отводы бесшовные крутоизогнутые

В настоящий момент наибольшим спросом из всего спектра нефтяного и газового ассортимента товаров у клиентов компании пользуются отводы бесшовные и отводы крутоизогнутые. Китайские фабрики изготавливают отводы в соответствии с требованиями российских ГОСТов. Наши специалисты могут квалифицированно проконсультировать Вас по вопросам приобретения бесшовных и крутоизогнутых отводов, сформировать ценовое предложение по их приобретению на китайских фабриках и оперативно рассчитать стоимость доставки и таможенного оформления отводов из Китая в Россию.

Почему доставлять нефтяное и газовое оборудование с нами выгодно?

Компания STA «СибирьТрансАзия» реализует услугу по доставке и таможенному оформлению полностью, без привлечения посредников. Это помогает избежать ошибок в работе и ускорить доставку. На нашем рынке этот подход важен вдвойне. Только лучшие компании могут решить задачу без привлечения третьих лиц!Для получения консультаций и ценового предложения по доставке нефтяного оборудования из Китая, свяжитесь пожалуйста с нашими клиент-менеджерами.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection