Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Поставщики одежды для детей

Нашими деловыми партнерами являются ведущие поставщики одежды из Китая, предназначенной для детей. В работе с такой группой товаров имеются свои особенности, о которых пойдет речь ниже

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Наша компания осуществляет регулярные поставки детской одежды из Китая, а также занимается таможенным оформлением различных видов одежды (головные уборы, нижнее белье, шарфы, перчатки и рукавицы). Нашими деловыми партнерами являются ведущие поставщики одежды из Китая, предназначенной для детей. В работе с такой группой товаров имеются свои особенности, о которых пойдет речь ниже.

Поставки одежды из Китая

Российские компании, регулярно размещающие свои заказы на пошив детской одежды в Китае, прекрасно знают об этих особенностях. Для тех, у кого уже имеется опыт поставок, стоит отметить наиболее важные преимущества профессиональных услуг, оказываемых компанией STA «СибирьТрансАзия»:

  1. Маршрут нашей компании и собственная инфраструктура на маршруте позволят Вам выполнить поставки за короткие сроки и сделать быстрый оборот денежных средств.
  2. Собственные сотрудники нашей компании осуществляют контроль над всеми манипуляциями с товарной партией, которые необходимы в рамках транспортной и складской логистики, на все грузы оформляется страховка.
  3. Благодаря налаженным деловым связям с поставщиками одежды из Китая мы Вам предоставляем всю необходимую информацию по расходам, связанным с доставкой партии товара еще до начала её движения. В связи с тем, что цена и сроки товара определены, его можно продавать до момента доставки на Ваш склад.
  4. Таможенное оформление происходит на собственном складе временного хранения (СВХ), представители нашей компании полностью контролируют процедуру таможенного оформления.

 

В зависимости от перечня продукции, предметы детской одежды могут подлежать получению:

  • сертификата соответствия;
  • декларации соответствия или свидетельства о государственной регистрации. Но если сертификаты и декларации можно получить за достаточно короткий срок, то получение свидетельства о государственной регистрации может занять длительный период - более месяца.

Этот документ нужен для того, чтобы партию товара можно было ввезти на таможенную территорию Таможенного союза. Поэтому следует заранее, ещё до начала движения партии товара, позаботиться о его получении.

Успех любой поставки товарной партии существенно зависит и от того, насколько тщательно её спланировали поставщики одежды из Китая, а также от их профессионализма. Обратитесь в нашу компанию - и мы проанализируем условия поставки и таможенного оформления Вашей товарной партии, а также сделаем Вам наиболее оптимальное партнерское предложение.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection