Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Станки для производства лего кирпича

Испортившиеся отношения между Россией и Европой дали толчок к поиску другого, толерантного партнера

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Станок для производства лего кирпича DK2-40

Испортившиеся отношения между Россией и Европой дали толчок к поиску другого, толерантного партнера для ведения международного бизнеса, готового насытить огромный рынок качественным товаром. Находкой в этом непростом деле оказался Китай, имеющий все ресурсы и обширный ассортимент оборудования, товаров – всего того, что ранее ввозилось из стран Евросоюза.

Наша компания получила выгодное предложение от лидеров станкостроения КНР, изготовляющих все разновидности агрегатов для строительства. Оборудование для производства кирпича лего – Гидравлический станок DK2-40 - один пункт из довольно большого списка.

Станок для лего кирпича, купить который по минимальной цене можно прямо у производителя, прибудет в ваш цех ровно через месяц. Фирма STA «СибирьТрансАзия» учла время на изготовление, сборку заказа, транспортировку, получение разрешительных документов. Оборудование для производства кирпича будет стоять у вас на пороге спустя 30 дней с момента заказа.

Оборудование для производства лего кирпича: виды и мощность

Китайские партнеры, сотрудничающие с нами не один год, готовы поставить лего оборудование для производства следующего вида кирпича:

 

  • кирпич строительный – идущий на выгон стен, перегородок или наземной части фундамента с обязательным последующим оштукатуриванием;
  • кирпич облицовочный – предназначенный для чистовой отделки или украшения строения.

 

Лего кирпич станок, доставляемый компанией СТА с сертификатом соответствия, может иметь несколько вариантов изготовления.

 

  1. Для небольшого производства малой мощности – ручной механический.
  2. Для цеха среднего размера и средней же производительности – гидравлические автоматизированные.
  3. Для огромных мощностей солидного завода – автоматизированные производственные линии.

 

Лего станок, вне зависимости от вида и производительности, качественен, с годовой гарантией на все части и механизмы.

Отдельное предложение, исходящее от сотрудников STA «СибирьТрансАзия»: мы принимаем заказы на абсолютно любое лего оборудование со всеми дополнительными опциями, и обязуемся не только осуществить его доставку, но и проконтролировать погрузку, таможенное оформление агрегатов. Все это займет не более 30 дней! При этом стоимость станков останется минимально возможной.

Гидравлический станок для изготовления лего кирпича DK2-40 – возможности агрегата

Лего станок номером DK2-40 – наиболее популярный агрегат у владельцев кирпичных производств. Он относится к автоматизированным гидравлическим станкам, способным обеспечить непрерывное изготовление строительной и облицовочной его разновидности.

Наименование характеристики Значение
Выход 2 кирпича единовременно
Размеры кирпича 240*120*90 мм.
Рабочее напряжение 380 В., 50 Гц.
Мощность двигателя 7.5 КВт
Метод формования гидравлический пресс.
Цикл 40 сек.
Номинальная подача масла 25 л/мин.
Производительность 1000 – 1200 шт/8 часов. Если укомплектовать смесителем и конвейером – производительность будет выше.
Размеры станка 1500*820*1710 мм.
Размеры маслостанции 820*610*900 мм.
Вес 800 кг.
Стоимость в г. Новосибирск 8025 $ без НДС, 8360 $ с НДС

Что облегчит процесс выпуска больших партий?

Вертикальный смеситель

Вертикальный смеситель

 Оборудование для производства лего-камней, как иногда называют этот кирпич, комплектуется вертикальным смесителем   (по желанию и предварительному заказу клиента). В нем компоненты изделия тщательно перемешиваются и уплотняются,  поступая в матрицы.

 Ленточный конвейер P500

Ленточный конвеер

 Конвейерная движущаяся лента облегчает транспортировку готового   продукта к месту просушки, складирования. Длина – 3.5 м. Станок для лего   кирпича (цена зависит от набора дополнительных матриц или   приспособлений) не комплектуется ленточным конвейером. Его, как     необходимую опцию, заказывают отдельно.

 

 

Формы производимого лего кирпича

 Матрица для лего кирпича определяет его форму. Она может отличаться размерами, числом и габаритами пустот, наличием выпуклостей для украшений. Лего оборудование, ввозимое в базовом составе, имеет один тип матриц. Укомплектование дополнительными формами обойдется в 700$ за каждую единицу. Купить лего станок посредством компании СТА – наиболее разумное решение, способное сократить расходы на модернизацию или первоначальное насыщение агрегатами производственных площадей.

Формы лего кирпича

Оборудование для лего кирпича – указана итоговая стоимость оборудования с учетом расходов на доставку, сертификацию и таможенное оформление, при доставке до Новосибирска составляет:

 

  • Лего станок с ленточным конвейером и вертикальным смесителем - 15 395 USD
  • Лего станок без ленточного конвейера и вертикального смесителя - 8 025 USD

 

Расчет производится в несколько этапов в рублях по курсу ЦБ. Доставка до вашего города согласовывается дополнительно с ведущим вашу заявку менеджером. Дешевле не может быть априори! Наша логистика и связи в КНР к вашим услугам!

Как быстро окупится пресс для лего кирпича?

Изготовление лего кирпича (станок часто называют прессом) – дело, способное обогатить в период кризиса. Сама идея подобного метода укладки, более подходящее слово – монтажа, - нова и не всем известна. Иногда новшества не получают развития. Но не в данном конкретном случае. Лего кирпич оборудование (цена для клиентов фирмы СТА доступна) не только окупится за короткий срок, но и поспособствует продолжению получения уже чистой прибыли.

Четыре месяца – вполне оптимистичный прогноз для срока возврата вложенных средств в кирпичный станок лего (цена может измениться из-за доукомлектации базовой версии не входящими в нее опциями). На него ориентируются владельцы цехов при составлении бизнес-планов. Выведенное число дней оправдано как для одного станка, так и для целой партии подобных агрегатов.

Лего кирпич оборудование для производства, заказываемое в КНР оптом, будет стоить еще меньше. Условия начала действия специального предложения для оптовиков уточняйте при совершении звонка сотрудникам компании STA «СибирьТрансАзия».

Как проще купить лего станок из Китая?

Предприниматели, ищущие пути приобретения оборудования из КНР, не всегда представляют всю сложность процесса. Получить хотя бы приближенную к предложенной нами цифру стоимости непросто. Нестабильность в мире подталкивает владельцев фабрик и заводов увеличивать конечную стоимость, если к ним обращается незнакомый клиент. Для компании STA «СибирьТрансАзия», как для старого проверенного партнера, этот главный показатель всегда одинаков.

Добавим к этому удобства произведения расчетов исключительно в рублях. Мы сами осуществляем оплату заводу, оставляя заказчику только ожидание прибытия агрегатов.

Купить лего станок из Китая без неприятностей при погрузке-выгрузке, соблюдении комплектации, преодолении пути следования, растаможке и оформлении документов можно в случае сотрудничества с нашей фирмой. Звоните, уточняйте непонятные моменты, согласовывайте сроки оплаты и прибытия! Мы всегда на связи!

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection