Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Светодиодные экраны из Китая

Рынок светодиодных табло и экранов из Китая в России растет достаточно большими темпами.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Являясь специалистом внешнеэкономической деятельности с Китаем и владея всеми необходимыми инструментами для решения сложных задач, связанных с поставками и таможенным оформлением товаров из Китая, Компания STA «СибирьТрансАзия» работает с широким спектром товарных групп. Ориентируясь на потребности внутреннего рынка и следя за тенденциями спроса, Компания СТА, в частности, организует поставки светодиодных экранов из Китая

Рынок светодиодных табло и экранов в России растет достаточно большими темпами. Все чаще на улицах Новосибирска, Екатеринбурга, Омска, Красноярска, Томска, Барнаула можно увидеть светодиодные экраны. Именно популярность использования данных устройств, предопределила организацию нового направления для Компании STA «СибирьТрансАзия» – доставка светодиодных экранов из Китая.

Производство светодиодных экранов в Китае

На сегодняшний день сферой применения наружных полноцветных светодиодных экранов обширна и разнообразна. Одной из самых популярных сфер применения является наружная реклама. Помимо этого, LED экраны находят широкое применение в области развлечений и освещения спортивных мероприятий. Получившие широкое распространение open-air концертные площадки, также целесообразно обустроить подобными видеоэкранами.

Однако при работе с данной товарной группой имеются некоторые особенности, которые осложняют процедуру таможенного оформления. В частности это сертификация, наружные полноцветные светодиодные LED экраны подлежат обязательной сертификации на территории Российской Федерации. Данная процедура представляет собой подтверждение соответствия продукции требованиям по безопасности и качества, прописанным в технических регламентах или в стандартах ГОСТ Р.

Также товарная группа подлежит особому экспортному контролю, осуществляемому специальной комиссией при правительстве провинции, в которой расположен поставщик. Поэтому важно соблюсти все соответствующие процедуры на каждом из этапов для успешного прохождения процедуры таможенного оформления. Однако команде профессионалов Компании STA «СибирьТрансАзия» не составляет труда подготовить всю необходимую документацию и соблюсти все необходимые процедуры для организации поставок светодиодных экранов из Китая.

Покупка светодиодных экранов в Китае - наше предложение

Контракты, заключенные между Компанией STA «СибирьТрансАзия» и китайскими производителями светодиодных экранов позволяют сформировать одну из лучших цен на рынке.Это далеко не полная информация, необходимая для организации поставок светодиодных экранов из Китая в Россию. Но специалисты Компании STA «СибирьТрансАзия» готовы предложить Вам полную профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с поставками из Китая. Компания готова сделать индивидуальное коммерческое предложение, в соответствии с Вашими требованиями.

Мы доставляем светодиодные экраны из Китая в Россию больше 6 лет. В связи с этим можем предложить Вам:

 

  • выгодные условия покупки LED экранов на ведущих китайских фабриках. Мы поможем подобрать Вам экран исходя из Вашего бюджета и потребностей!;
  • недорогую и быструю доставку светодиодных экранов до Вашего склада;
  • лучшие условия таможенного оформления светодиодных экранов на таможенном посту собственного логистического терминала;
  • любые комплектации, виды экранов (наружные, уличные, медиафасады, гибкие, переносные и многие другие);
  • неограниченный выбор LED экранов на китайских фабриках: мы сделаем предложение исходя из Ваших запросов!
Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection