Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Международные перевозки из Китая

Наша транспортная коспания не только организует международные перевозки грузов имея свой транспорт но и окажет полный пакет услуг, накопившийся нами за 11 лет работы

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Как показала практика тесного общения с нашей организации, такие требования к процессу доставки, как стоимость, качество и скорость, соблюдаются достаточно серьезно. На самом деле данные параметры совместить будет достаточно сложно, но наша международная транспортная компания справляется с этим достаточно легко. Многие компании, которые осуществляют международный маршрут для перевозки груза , пытаются выиграть в чем-то одном, но при этом непременно проигрывают в иных процессах.

Международные перевозки товаров из Китая

Наша организация осуществляет тесное сотрудничество с компаниями, которые расположены в самых известных городах страны, для которых характерна идеальная инфраструктура. Международные перевозки груза производятся как раз из таких городов, в которых присутствует достаточно большое количество торгово-выставочных центров, так как для российских предпринимателей это достаточно выгодно.
Среди большого количества городов особого внимания заслуживает Урумчи, который находится на сравнительно небольшом расстоянии от места, где находится город, в котором расположен головной офис компании. Стоит обратить внимание, что транспорт, который занимается перевозкой груза имеет самый высокий уровень.
Разработанная схема, которую предлагает наша компания, позволяет проводить международные грузоперевозки быстро, так как процесс таможенного оформления есть возможность проводить на рядом расположенных таможенных постах. Стоит обратить внимание, что транспортная составляющая при перемещении по Казахстану больше не участвуют в процессе формировании стоимости на таможне, что автоматически снижает все таможенные платежи.

Международные перевозки грузов с помощью специалистов компании

Наша транспортная компания разработала эффективный маршрут, благодаря которому значительную часть пути товар будет следовать по территории Китая. Это автоматически снижает скоростные показатели и обеспечивает низкую стоимость процесса доставки. Необходимо знать, что транспорт для международных перевозок, а также дороги, развиты намного лучше, чем в России. Перевозки груза по железной дороге, не нарушают сроков. Кроме того, автомобильные дороги по качеству на порядок лучше, что также положительно скажется на скоростных показателях.

Стоит обратить внимание, что при необходимости можно получить индивидуальное предложение для поставки.

Необходимо отметить что компания осуществляет не только международные перевозки на самом высоком уровне, но кроме того, мы грамотно и максимально результативно готовы провести переговоры. Высокий уровень услуг основан также на том, что имеется своя инфраструктура на маршруте, используется качественный транспорт для перевозок, также гарантированы успешные переговоры и своевременная сертификация товара. Наша компания занимается международной транспортной логистикой и уже имеем большой опыт работы в данной сфере. Благодаря ведению переговоров на самом высоком уровне, клиент получает оптимальный результат, причем на самых выгодных и комфортных условий.

Мы не просто занимаемся перевозкой грузов из Китая

Наша организация не только организует международные перевозки, но также предоставит возможность заказчикам значительно лучше понять все существующие возможности рынка и основные нюансы, а также предложенный ассортимент и стоимость на продукцию. Кроме того, есть возможность подняться на совершенно новый коммуникативный уровень с поставщиками и производителями, а также увеличить показатели эффективности работы с Китаем. Стоит обратить внимание, что в настоящее время все большее количество предпринимателей отдают предпочтение ведению бизнеса с Китаем, а значит и осуществление международных перевозок груза из Китая – очень важный вопрос, так как эффективного сотрудничества без этого не получится.

По мнению многих специалистов, в настоящее время предпринимателям России для достижения выгодных результатов в процессе ведения бизнеса с Китаем уже не достаточно иметь простого переводчика, даже если он отлично знает китайский язык. Для того чтобы вести бизнес, осуществлять международные перевозки и нанимать транспорт, потребуется специальная организация.

Мы поможем разобраться во всех трудностях и сложностях бизнеса китайского документооборота, а также предоставим Вам все новые возможности в процессе переговоров с китайскими партнерами и организации международных перевозок грузов.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection