Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка грузов из Китая в Новокузнецк

Доставим вашу партию товаров из Китая в Россию за 1 день!
Растаможим на своем СВХ за 4 часа и доставим до Новокузнецка.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

К давно привычным параметрам качества услуг по доставке из КНР в РФ - срокам и цене, усилиями Федеральной таможенной службы добавляется еще один, ценность которого стремительно растет: юридическая чистота сделки, то есть соответствие ее нормам таможенного, валютного и налогового законодательства. Усилия по контролю ФТС переносит с момента ввоза товара, на контроль после выпуска в свободное обращение.

ГК “СибирьТрансАзия” - профессиональный оператор ВЭД с КНР. С 2008 года мы оказываем комплексные услуги высокого качества по ОФИЦИАЛЬНОЙ автодоставке и таможенному оформлению коммерческих партий товаров и оборудования из Китая.

Виды автодоставки грузов из Китая

Мы предлагаем Компаниям - Клиентам 2 способа доставки товарных партий:

  • В составе сборных грузов - для целей международной логистики товарный партии разных Компаний - Клиентов формируются в одну партию, кратную транспортному средству. Если заказы, которыми оперирует Ваш бизнес, в параметрах варьируются от 500 до 8 000 килограммов, этот вариант для Вас.
  • Генеральные грузы- если размещаемые Вами в Китае заказы кратны транспортному средству с параметрами: грузоподъемность 20 000 кг, объем - 100 метров кубических. Автодоставка генеральных грузов - самый быстрый способ переместить товарную партию от склада китайского поставщика до Вашего склада в РФ.

Логистика доставки строится от склада грузоотправителя: в указанный день мы подаем транспортное средство для забора груза на склад продавца. Далее партия перемещается на наши склады консолидации и логистической обработки в АПП (автомобильный пункт пропуска) Тачен. После экспортного таможенного оформления, товарная партия в режиме таможенного транзита доставляется до нашего собственного СВХ в Алтайском крае, здесь реализуется процедура таможенного оформления. После выпуска товара таможенным органом в свободное обращение, мы доставляем его до терминала транспортной компании в Новокузнецке или непосредственно до Вашего склада.

Автодоставка генерального груза из Китая в Новокузнецк занимает 18 дней. Сроки автодоставки сборных грузов варьируются, но в среднем занимают 22 дня.

Почему выбирают ГК “СибирьТрансАзия”

Безопасность и юридическая чистота: мы не используем сомнительных схем и гарантируем Ваш бизнес от потерь и рисков не только на этапе реализации доставки товарной партии, но и после выпуска товара в свободное обращение. Все наши юридические лица - добросовестные участники ВЭД, мы не используем “помоечных фирм”и “фирм-однодневок”.

Короткие сроки доставки: собственная инфраструктура на маршруте логистики, который мы неизменно используем с 2008 года, полный контроль над логистическими операциями, позволяют нам реализовывать доставку в короткие сроки. Это особенно ценно, если Вы хотите получать товарные партии быстрее, чем конкуренты, или Ваши обязательства перед заказчиком предполагают необходимость коротких сроков доставки заказа в его адрес.

Комплекс услуг: наши Клиенты очень ценят, что мы профессионально и в комплексе решаем все вопросы по логистике и таможенному оформлению, освобождая для них время для любимого дела - развития бизнеса. У нас собственный СВХ (склад временного хранения) и профессиональные таможенные декларанты в штате. Если у Вашей Компании прямые контракты, но нет ЭЦП, мы подадим декларации под брокерской печатью. Если Вы предпочитаете, чтобы доставка была осуществлена под контракт перевозчика, мы окажем Вам эту услугу по агентскому договору.

Сколько стоит автодоставка из Китая в Новокузнецк

Стоимость и сроки доставки мы приводим в формате коммерческого предложения, расчеты которого основаны на фактических сведениях о партии:

  • город отправления в Китае, где необходимо принять партию к доставке; город доставки в РФ
  • параметры партии: вес, объем, кол-во грузовых мест. для негабаритных грузов необходимо указать точные параметры и вес каждого грузового места

В течение 24 часов наши специалисты подготовят для Вас коммерческое предложение и свяжутся с Вами.

Стоимость доставки грузов из Китая в Новокузнецк

Легкий куб
3 < 220 кг
Цена, $ США за м3   Тяжелый куб
3 > 220 кг
Цена, $ США за кг
До 25 м3 160   От 500 кг до 5 т 0.8
От 25 до 70 м3 150   От 5 т до 14 т 0.7
От 70 до 100 м3 140   От 14 т до 20 т 0.6

Сроки доставки из Китая в Новокузнецк?

Город в Китае Срок доставки для сборных грузов Срок доставки для генеральных грузов
Пекин 20-24 дня 16-20 дней
Шанхай 20-24 дня 16-20 дней
Гуанчжоу 20-24 дня 16-20 дней
Вэнчжоу 20-24 дня 16-20 дней
Ханчжоу 20-24 дня 16-20 дней
Шэньчжень 20-24 дня 16-20 дней
Иву 20-24 дня 16-20 дней
Фошань 20-24 дня 16-20 дней
Нинбо 20-24 дня 16-20 дней
Чэнду 20-24 дня 16-20 дней
Фучжоу  20-24 дня 16-20 дней
Чжэнчжоу 20-24 дня 16-20 дней
Ланьчжоу 20-24 дня 16-20 дней


Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection