Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка станков и оборудования из Китая

Доставим станки и оборудования из Китая. Растаможим на своем СВХ.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
  • Занимаемся доставкой станков и оборудования с 2008 года
  • Доставка станков автотранспортом в минимальные сроки! С юга Китая в Россию за 18 дней!
  • Мы сотрудничаем только с проверенными китайскими производителями станков и оборудования
  • Работаем как по Вашему так и по нашему ВЭД контракту.
  • Минимальные цены на доставку оборудования автомобильным транспортом
  • Мы зарабатываем только на доставке оборудования, зачем переплачивать посредникам?

Вы еще сомневаетесь и Вам нужны рекомендации?

Позвоните в алтайскую таможню и убедитесь в нашей безупречной репутации!
На нашем СВХ располагается таможенный пост 10605042

Доставка станков из Китая

Комплексный подход к проблемам каждого клиента

Один из ведущих отечественных операторов ВЭД – компания STA «СибирьТрансАзия» более 10 лет специализируется в сфере оказания профессиональной помощи клиентам в вопросах, связанных с доставкой грузов из Китая.

Наряду с оказанием услуг по поставкам «под ключ» различной продукции, пользующейся растущим спросом у отечественного потребителя, отдельным направлением нашей деятельности в последние годы стала доставка оборудования из Китая.

Приобретение и установка станков на сегодняшний день являются выгодным вложением для начала и дальнейшего развития бизнеса. Современное оборудование для малого бизнеса из Китая, изготовленные на ведущих производственных предприятиях, имеющие невысокую себестоимость, не только не уступают, а по некоторым параметрам даже превосходят подобное американское и европейское оборудование.

Высокоточные китайские станки для бизнеса все чаще закупают не только частные предприниматели, но и крупные промышленные предприятия.

Количество клиентов, обращающихся за помощью в нашу фирму, ежегодно растет. Их выбор вполне оправдан – учитывая наличие прочных связей с китайскими поставщиками промышленного оборудования и широкие логистические возможности, мы берем на себя все операции, начиная от закупки продукции в Китае и заканчивая ее поставкой по адресу заказчика.

Сотрудничая с нами, Вы определяете и согласовываете с поставщиком характеристики и комплектность оборудования.

Доставка оборудования из Китая

Сотрудники STA «СибирьТрансАзия»:

  • принимают к отправке товар у китайского поставщика, проверяют его комплектацию и соответствие заявленным параметрам;
  • комплектуют заказ всей необходимой документацией;
  • производят отгрузку оборудования на транспорт;
  • готовят все документы, необходимые для прохождения таможенного контроля;
  • обеспечивают «растаможку» груза в минимальные сроки;
  • транспортируют китайские станки по одному из разработанных маршрутов с учетом требуемого времени доставки;
  • работают с негабаритным грузом (промышленные сушилки, производственные линии);
  • обеспечивают охрану груза клиента по всему маршруту;
  • информируют заказчика о прибытии оборудования к месту выгрузки.

Доставка станков из Китая – последствия обращения в малоизвестные организации

Предприниматели, заботящиеся о развитии своего бизнеса, давно отказались от попыток любым путем максимально сэкономить на доставке грузов из КНР. С чем это связано?

Если купить станок в Китае можно без особых проблем, то с его транспортировкой в Россию не все так просто.

Пытаясь получить желаемое с наименьшими затратами, некоторые предприниматели отдают предпочтение контрактам с продавцом, предлагающим китайские станки по более низким ставкам. Бизнесмены не обращают внимание на то, что в стоимость товара включена только его отправка китайским поставщиком. До дальнейшей сохранности груза в ходе транспортировки отправителю часто нет дела, поскольку его задача – как можно скорее сбыть заказанный товар.

В итоге отправитель не несет ответственность за сохранность продукции, ее целостность во время проведения погрузочно-разгрузочных и других работ.

Отдельный вопрос – поиск надежной логистической компании, способной доставить продукцию в целости и сохранности в указанные сроки. В целях экономии китайские станки зачастую передаются для перевозки малоизвестным фирмам, предлагающим выполнить грузоперевозку «почти бесплатно».

При обращении к малоизвестным перевозчикам неприятность может поджидать бизнесмена, решившего перевести товар из Поднебесной, уже в ходе оформления документов отправителем.

В виду отсутствия у представителей сомнительных организаций соответствующих знаний, станки из Китая могут быть оформлены и приняты к грузоперевозке с отдельными нарушениями, что непременно выявят сотрудники таможни. К наиболее частым несоответствиям относятся:

  1. заявленный отправителем в документе вес груза не соответствует действительному;
  2. названия товарных групп написаны с ошибками;
  3. отправитель неверно указал количество мест вашего товара;
  4. стоимость груза завышена или занижена и т. д.

Такое поверхностное отношение часто приводит к тому, что в итоге доставка станков из Китая обходится бизнесмену в несколько раз дороже, чем обращение в компанию STA «СибирьТрансАзия».

Транспортировка оборудования из Китая – таможенное оформление

Доставка сушилки серии FLASH

Вопрос подготовки документации для прохождения таможни требует комплексного подхода. Здесь не может быть мелочей – любая оплошность чревата дополнительными затратами времени и средств.

Для того, чтобы без проблем пройти таможню в максимально сжатые сроки, необходимо заранее обсудить с поставщиками все вопросы приобретения, отгрузки, прохождения таможни и дальнейшей транспортировки китайского оборудования.

Специалисты департамента внешнеэкономической деятельности нашей организации установили прочные дружеские связи с крупнейшими производителями промышленного оборудования и станков для малого бизнеса в Китае.

В итоге, вы только принимаете решение о закупке подходящего оборудования, определяетесь с его параметрами и комплектностью, а дальше в работу включаются наши сотрудники. В ходе переговоров с китайскими производителями они успешно решают все вопросы, используя комплексный подход к выполнению заказа клиента.

Став заказчиком услуг Компании СТА, вы получаете возможность без проблем закупать и транспортировать на территорию России современные китайские станки следующих типов:

  • фрезерно гравировальные с ЧПУ станки;
  • токарные станки;
  • форматно-раскроечные станки;
  • станки для плазменной и лазерной резки;
  • кромкооблицовочные станки;
  • стенды для проверки ТНВД и Common Rail;
  • гомогенизаторы, сепараторы, а также другое оборудование для пищевой промышленности;
  • кромкооблицовочные станки;
  • станки и оборудование для упаковки;
  • станки для переработки отходов деревообработки (изготовление пеллетов, брикетов из стружки, опилок);
  • оборудование для фасовки и упаковки товаров;
  • оборудование для печати (плоттеры, флексопечатные машины и т.д.)
  • другое современное производственное оборудование для малого и среднего бизнеса.

Оборудование из Китая – вопросы сертификации

Каждый предприниматель, закупающий оборудование для малого бизнеса из Китая, знает, что ввоз некоторых видов оборудования на территорию Российской Федерации связан с его обязательной сертификацией.

Хотите забыть обо всех сложностях этой процедуры? Станьте нашим клиентом! Специалисты компании STA «СибирьТрансАзия» до мельчайших подробностей изучили особенности операций, связанных с вопросами нетарифного регулирования в процессе таможенного оформления оборудования из Китая. Благодаря деловым связям с рядом ведущих органов сертификации и огромному опыту в сертификации китайских станков и оборудования (оформление деклараций соответствия, сертификатов, СГР и других документов, необходимых для сертификации товаров из Китая), сертификация оборудования в рамках нетарифного регулирования при таможенном оформлении производится очень быстро.

Вопросы минимальных затрат на всех этапах перевозки станков и оборудования из Китая всегда важны для бизнесменов, сотрудничающих с КНР. Мы не зарабатываем на процедуре сертификации китайского оборудования. Все затраты, которые наша компания понесет в процессе сертификации оборудования, просто выставляются клиентам на возмещение. Тесные деловые связи с ведущими органами сертификации и большой объем заказов позволяет нам получать самую выгодную стоимость разрешительных документов, позволяя нашим клиентам значительно экономить на сертификации китайского оборудования.

Станки для производства – особенности маршрута транспортировки

Доставка станков для производства из Китая

Развитая транспортная логистика позволяет нашей фирме не только поставлять заказчику китайское оборудование с минимальными финансовыми затратами, но и существенно снизить время грузоперевозки.

Поставки оборудования осуществляются через северо-западную границу Китая. Выгодным преимуществом этого маршрута является наличие нашего собственного склада консолидации в столице СУАР городе Урумчи.

Благодаря установленным прочным связям между фирмой STA «СибирьТрансАзия» и китайскими транспортными организациями, даже такие грузы как мини-заводы из Китая доставляются со склада поставщика на наш сборный пункт в кратчайшее время.

Дальнейший маршрут автоперевозок из Китая в Россию предусматривает прохождение груза через «сухопутные порты» Республики Казахстан – Алашанькоу, Чугучак, Зимунай.

В какой бы точке маршрута не находился ваш груз в данный момент, он всегда будет под наблюдением наших сотрудников – экспедиторы Компании СТА осуществляют охрану и сопровождение станков из Китая на всех отрезках пути.

Таким образом, став клиентом нашей компании, вы получаете производительное сельскохозяйственное, трубогибочное, строительное, шиномонтажное пищевое и другое необходимое оборудование из Китая в кратчайшие сроки с оптимальными затратами.

Станки из Китая – грамотное решение вопросов доставки

Экспортная фирма Xin Jiang Best Way International Trade Co. LTD., официально зарегистрированная в Урумчи, создана нашим китайским партнером для успешного решения вопросов, связанных с доставкой в Россию китайских станков различного назначения. Работая исключительно в наших интересах, компания Xin Jiang Best Way выступает нашим надежным эксклюзивным представителем в Китае. Ее сотрудники тщательно следят за соблюдением всех пунктов таможенного оформления груза нашего клиента в точном соответствии с действующим законодательством КНР.

Заказчик наших услуг, решивший купить китайский станок, может не беспокоится о соблюдении юридической и финансовой стороны сделки – представители Xin Jiang Best Way грамотно оформят договор с поставщиком, отражая в нем все моменты, ранее согласованные между клиентом и фирмой, поставляющей оборудование из Китая.

На этапе переговоров с поставщиком сотрудники Xin Jiang Best Way уточняют и согласовывают вопросы, касающиеся:

  1. спецификации оборудования;
  2. его комплектности;
  3. стоимостных параметров;
  4. сроков производства и условий поставки;
  5. представления производителем необходимой документации и т. д.

Кроме того, перед отправкой в пункт назначения станки из Китая проходят процедуру обязательного страхования в соответствии с контрактной стоимостью.

Доставка сепараторов из Китая

Оборудование из Китая – сроки поставки

Благодаря наличию развитой логистической сети доставка китайских станков в Россию займет не более 20-30 суток. Как правило, для грузоперевозки наша фирма использует большегрузные грузовые автомобили. Точное время транспортировки заказа из Китая зависит от вида используемого транспорта – некоторые разновидности оборудования могут потребовать задействования железнодорожных вагонов.

Документы для заключения сделки с компанией STA «СибирьТрансАзия»

Отношения между заказчиком и нашей фирмой строятся на основании заключения договора комиссии. Он предусматривает оформление ряда документов.

Комплект необходимой документации включает:

  1. Акт приема-передачи;
  2. Копию ГТД;
  3. Копии всех первичных документов, связанных с расходами по поставке;
  4. Приложение к договору;
  5. Счет на оплату;
  6. Акт-отчет;
  7. Справку об уплате НДС на таможне (по запросу).

Доставка станков и оборудования из Китая в Россию

Китайское промышленное оборудование – минимальный объем поставки

Несомненной выгодой клиента является то, что мы всегда идем навстречу каждому заказчику, обсуждая объемы поставок оборудования в персональном порядке. Ограничения на доставку станков из Китая действуют лишь в плане минимализации заказа и составляют для каждого клиента 500 кг (сборные грузы) или 5 метров кубических.

Поиск оборудования в Китае и оформление заказа

Решили закупить китайские станки для производства? В вашем распоряжении удобный онлайн-поиск китайского оборудования любого типа.

Откройте главную страницу онлайн-сервиса и подберите оптимальный вариант оборудования из Китая, указав его наименование. Нажмите кнопку «Найти в Китае», просмотрите возможные предложения, убедитесь в соответствии представленных станков предъявляемым требованиям и оформите заказ.

Для этого потребуется совершить всего одно действие – нажать кнопку «Найти и доставить», в открывшейся форме указать свои контактные данные.

Приведем несколько примеров работы сервиса (перейдите по ссылкам для того чтобы увидеть результат поиска): кромкооблицовочные станки, фрезерные станки с ЧПУ, форматно-раскроечные станки, линии по производству профнастила и металлочерепицы.

Если не смогли найти нужного оборудования, то Вы всегда можете отправить заявку нашим менеджерам на поиск и подбор товара посредством электронной почты, указанной на сайте, или формы обратной связи.

В ближайшее время с вами свяжутся менеджеры компании STA «СибирьТрансАзия» и предложат заключить договор на поставку китайских станков на выгодных условиях. Отправленное клиенту коммерческое предложение будет включать стоимость покупки, транспортировки и таможенного оформления оборудования. Все данные приобретения (в том числе действующая цена, соответствие технических характеристик и комплектации) в обязательном порядке предварительно уточняются у производителя нашими специалистами.

Станки из Китая – выгодный контракт с минимальными затратами

ЧПУ фрезерный станок из КитаяПрежде, чем приступить к выполнению заказа клиента, наши сотрудники согласовывают с ним все вопросы сотрудничества. Один из важных для любого бизнесмена – величина затрат на приобретение и доставку китайского оборудования. Учитывая интересы и возможности каждого заказчика, мы предлагаем им оставить заявку на расчет цены доставки станков из Китая.

Выполнив необходимые расчеты, наши сотрудники предложат вам несколько возможных вариантов закупки и доставки станков из Китая, из которых всегда можно выбрать наиболее подходящий.

Компания STA «СибирьТрансАзия» - профессиональный оператор ВЭД

Приняв решение об обращении в нашу организацию, вы получаете гарантию своевременной доставки станков из Китая от компании, оказывающей комплексные услуги высокого качества по автодоставке и таможенному оформлению станков и оборудования из Китая.

Сотрудничество с STA «СибирьТрансАзия» это:

  • оправданная экономия вашего времени и денег;
  • профессиональная помощь в поиске китайского оборудования и успешном заключении сделки на его поставку;
  • предоставление полного комплекта необходимой документации на закупаемое оборудование;
  • быстрая доставка станков из Китая по отработанным маршрутам;
  • грамотное решение всех вопросов таможенного оформления и прохождение таможни в минимальные сроки;
  • гарантия сохранности вашего груза на всех этапах транспортировки.
Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection