Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка обуви из Китая

Доставим оптовые партии обуви из Китая в Россию. Растаможим на своем СВХ.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Обувь – одна из категорий продукции, которая всегда востребована у массового потребителя. Число предпринимателей, желающих открыть свой бизнес и отдающих предпочтение закупкам обуви оптом с ее последующей реализацией в розницу, постоянно растет.

Открывая торговые точки, бизнесмены стремятся максимально увеличить товарооборот в период сезонных продаж – в это время отмечается рост покупательского спроса, сулящего продавцам максимальную прибыль.

В стремлении к получению дохода многие поверхностно оценивают текущую ситуацию на рынке. Мужская, женская и детская обувь оптом, как и прежде закупается ими у поставщиков, чья продукция была ранее востребованной у отечественного потребителя. Учитывая рост необходимости в приобретении обуви населением в преддверии очередного сезона, бизнесмены не обращают внимание на такой фактор, как реальная покупательская способность. А ведь именно она является ключевым звеном в успехе любого бизнеса, особенно в период обострения кризиса.

Сегодня такой подход к торговле изначально обречен на провал. Как показывают результаты независимых исследований, проведенных специалистами Fashion Consulting Group, в текущем году отмечается спад продаж обуви почти в 2 раза, а уже к концу года продажи обуви на отечественном рынке сократятся еще минимум на 20%. Успешно продолжать свой бизнес в сложившейся ситуации сможет только тот, кто будет закупать обувь оптом с учетом происходящих изменений.

В сложной экономической ситуации необходимо принимать грамотные решения. Одно из них предлагает компания STA «СибирьТрансАзия» – быстрая и безопасная доставка обуви из Китая станет антикризисной палочкой-выручалочкой, помогающей успешно развивать начатое дело!

Сотрудничество с нашей компанией позволяет предпринимателю быстро увеличить товарооборот востребованной продукции, сосредотачивая свои усилия на поиске и закупке обуви в Китае.

Определитесь с китайским поставщиком, закупите в Китае партию обуви оптом в требуемом объеме и оставьте представителю фабрики координаты нашего склада в г. Урумчи.

Все остальные вопросы, связанные с его транспортировкой к границе, растаможкой и доставкой обуви из Китая в Россию, мы оперативно решим в самые короткие сроки!

Цены на доставку обуви из Китая

Представляем Вашему вниманию цены на доставку обуви из Китая, включающие полный комплекс услуг на всем маршруте, а также все расходы на таможенное оформление из расчета на пару обуви.

Цены на доставку обуви из Китая - сезон зима 2015 - 2016

Хотите этой зимой быть на шаг впереди конкурентов?

Успейте воспользоваться нашим предложением: быстрая доставка зимней обуви из Китая!

Расчетная стоимость включает: затраты на таможенное оформление одной пары зимней обуви (ботинки, сапоги, утепленные кроссовки и т. д.) и ее доставку из любого района Китая.

Сопровождение груза на всем пути следования + таможенное оформление товара без проблем. Быстрая постановка обуви на учет – полный комплект документов. Объемы поставок не ограничены.

Город в России Город в Китае Срок доставки, суток Женская, мужская обувь ($ за пару) Детская обувь ($ за пару)
Кожзам, текстиль Кожа Кожзам, текстиль Кожа
Новосибирск Урумчи 12-15 3,4 7,8 2,7 5,6
Любой город Китая 19-22 4 8,5 3,2 6,1
Омск Урумчи 15-18 3,5 8 2,8 57
Любой город Китая 22-25 4,2 8,7 3,3 6,2
Екатеринбург Урумчи 18-20 3,6 8 2,8 5,7
Любой город Китая 25-27 4,2 8,7 3,3 6,2
Москва Урумчи 21-23 3,6 8,1 2,8 5,7
Любой город Китая 28-30 4,3 8,8 3,4 6,3
Санкт-Петербург Урумчи 23-25 3,6 8,1 2,9 5,8
Любой город Китая 30-32 4,3 8,8 3,4 6,3

Стоимость доставки обуви из Китая - сезон Весна 2016

Получайте максимальную прибыль от продаж, пока остальные только выходят из зимней спячки!

Лучшее предложение на рынке логистики – оперативная доставка обуви сезона «весна-лето» из любого района Китая. Полное документальное сопровождение заказа для постановки на учет, быстрое таможенное оформление партии обуви и доставка без рисков.

Расчетная стоимость включает: затраты на таможенное оформление одной пары обуви любого вида и ее доставку с рынка Китая по адресу клиента.

Мы работаем с заказчиками по всей России – подготовьтесь к весне заранее!

Город в России Город в Китае Срок доставки, суток Женская, мужская обувь ($ за пару) Детская обувь ($ за пару)
Кожзам, текстиль Кожа Кожзам, текстиль Кожа
Новосибирск Урумчи 12-15 2,9 7,4 2,3 5,2
Любой город Китая 19-22 3,4 7,9 2,6 5,5
Омск Урумчи 15-18 3 7,5 2,3 5,2
Любой город Китая 22-25 3,5 8 2,7 5,6
Екатеринбург Урумчи 18-20 3 7,5 2,4 5,3
Любой город Китая 25-27 3,5 8 2,7 5,6
Москва Урумчи 21-23 3,1 7,6 2,4 5,3
Любой город Китая 28-30 3,5 8 2,7 5,6
Санкт-Петербург Урумчи 23-25 3,1 7,6 2,4 5,3
Любой город Китая 30-32 3,6 8,1 2,7 5,7

Обувь оптом – почему Китай?

С фактами спорить бесполезно. Кризис диктует рынку свои условия: россияне приняли решение экономить на всем. Покупатели реже реагируют на действующие скидки, резко сокращаются продажи в верхнем ценовом сегменте, отмечается рост интереса потребителей к новым брендам, продукцию которых можно приобрести по приемлемой цене.

С учетом происходящих изменений доставка обуви из Китая выходит на качественно новый уровень – поставляемая на российский рынок продукция ведущих китайских производителей полностью соответствует текущим запросам отечественного потребителя.

В то же время нельзя не отметить очевидные факты:

  1. Резкое снижение покупательской способности населения привело к уменьшению оборота продукции. Следовательно, закупка и доставка обуви оптом требует поиска дополнительных средств, что не может не сказаться на действующих предложениях продавцов обуви – количество распродаж, акций и скидок фирменной обуви приходится сокращать. В свою очередь число покупателей, способных приобретать дорогую брендовую обувь, значительно уменьшилось.
  2. Кризис характеризуется обострением конкуренции – сегодня на рынке выживает сильнейший, способный предложить качественный товар по доступной цене.
  3. Сокращение бюджета на закупку и доставку мужской и женской обуви оптом небольшими нишевыми игроками привело к тому, что многие зарубежные ведущие производители отказываются от сотрудничества с ними. Предприниматели вынуждены кооперироваться с крупными компаниями, что неизбежно связано с увеличением расходов.

В подобной ситуации качественная современная китайская обувь оптом, поставляемая в Россию в больших количествах силами нашей логистической компании, выступает наиболее приемлемым предложением для малого и среднего бизнеса.

Обувь из Китая оптом – последствия работы по «серым» схемам

Пытаясь максимально снизить затраты на доставку обуви из Китая, бизнесмены часто обращаются к услугам транспортных компаний, использующим «серые» схемы. С одной стороны, такое решение иногда позволяет сэкономить часть ресурсов, а вот с другой…Они рискуют загубить свой бизнес собственными руками!

Обувная фабрика в Китае

С чем это связано?

Во-первых, за такими организациями часто отмечается срыв оговоренных сроков поставок. Если раньше для того, чтобы собрать обувь из Китая оптом в объеме машины сборного груза требовалась всего неделя, сегодня на это может уйти месяц, а то и больше. Как говорится, ложка дорога к обеду – заказчик, рассчитывающий получить товар перед началом сезона, на деле получает его (если вообще получает) гораздо позже, открывая дорогу своим конкурентам.

Во-вторых, снижение стоимости услуг сомнительных компаний зачастую связано с контрабандной доставкой обуви из Китая. Низкая цена транспортировки обусловлена тем, что детская, мужская или женская обувь оптом доставляются по «серым» схемам, предусматривающим уклонение от таможенных платежей. Последствия такой «услуги» для заказчика могут быть самыми непредсказуемыми:

 

  1. предприниматель рискует не получить свой товар вовсе – как правило, компания карго не отвечает за его сохранность;
  2. постановка обуви на учет, доставленной подобным способом, практически невозможна (отсутствие сопроводительных документов резко снижает число покупателей, поскольку реализация продукции возможна только за наличный расчет);
  3. сотрудничая с компанией карго, работающей по безналу, предприниматель рискует оказаться без документов на товар, или же получает документы по поставке, не имеющие отношения к закупаемой обуви (а часто - к обуви вообще);
  4. представители налоговой инспекции с повышенным интересом относятся к такого рода доставкам – обувь оптом в объеме всего одной партии, доставленная из Китая контрабандой, может стать причиной внезапной налоговой проверки всего бизнеса!

Доставка обуви из Китая

Китайская обувь оптом – быстрая доставка без рисков

Оператор ВЭД – компания СибирьТрансАзия против контрабанды!

В своей работе мы используем только «белые» схемы доставки, что не мешает нам своевременно выполнять взятые на себя обязательства перед клиентами.

Вам не стоит беспокоиться о сохранности продукции – на всем пути следования из Китая в Россию обувь находится под постоянным контролем наших опытных сотрудников:

  • Сразу после прибытия вашего заказа от поставщика на наш склад в Урумчи профессионалы STA «СибирьТрансАзия» выполняют его тщательную приемку, с замером габаритов, веса каждого места, обязательным этикетированием, оприходованием мест с обувью в специально разработанном решении для учета грузовых мест. Мы всегда знаем, где находится каждое грузовое место с обувью клиента!
  • Сопровождают товар во время транспортировки на границу Китая и Казахстана (г. Зимунай);
  • Подготавливают полный комплект сопроводительных документов, загружают китайскую обувь в транспорт нашей компании и далее оперативно выполняют транзит товарной партии сборного груза по маршруту Китай - Казахстан – Россия;
  • По прибытию товара на наш логистический терминал груз растамаживается и отправляется по адресу клиента.

 

Сегодня на долю доставки китайской обуви оптом приходится 40% из числа всей продукции, транспортируемой нашей компанией из Китая в Россию.

Многолетний опыт сотрудничества с ведущими китайскими производителями обуви, собственный департамент таможенного оформления, расположенный на границе России и республики Казахстан, отработанные до мелочей маршруты транспортировки продукции позволяют компании гарантировать нашим заказчикам точное выполнение взятых обязательств и обеспечить им выгодные конкурентные преимущества.

Заключая с клиентом договор сотрудничества, мы гарантируем:

 

  1. своевременность доставки обуви из любого города в Китае;
  2. точное соблюдение условий контракта – женская и мужская обувь оптом будет доставлена в объеме, оговоренном условиями заказа;
  3. быстрое прохождение грузом таможенного досмотра –предварительное электронное декларирование продукции избавляет от необходимости сосредотачивать ее на СВХ;
  4. прогнозируемые минимальные таможенные платежи за пару обуви – у нас налажены прочные деловые связи с Алтайской таможней;
  5. минимальные сроки поставки товара – отправка машин с партией груза осуществляется еженедельно;\наличие всех необходимых сопроводительных документов на обувь оптом, что позволяет быстро поставить партию товара на учет;
  6. прозрачность цен на услуги и качественный сервис.

 

Принимая решение о сотрудничестве с нашей организацией, вы делаете правильный выбор – оставьте все неприятности, связанные с доставкой обуви оптом из Китая, своим конкурентам!

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection