Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка грузов из Китая в Екатеринбург

Доставим вашу партию товаров из Китая в Россию за 1 день!
Растаможим на своем СВХ за 4 часа и доставим в Екатеринбург.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Доставка товаров в ЕкатеринбургБольшие объемы поставок товаров и оборудования из Китая в Екатеринбург обусловлены развитой промышленностью и высоким уровнем деловой активности в городе и регионе, интегрированностью их, благодаря относительной географической близости к центру страны, в большое количество коммерческих операций. Для всех, кому нужны качественные услуги по доставке и таможенному оформлению из Китая, мы бы хотели отрекомендовать себя: ГК "СибирьТрансАзия" - профессионального оператора ВЭД с КНР, специалиста по автомобильной доставке сборных и генеральных грузов с 2008 года.

Автодоставка сборных и генеральных грузов из Китая в Екатеринбург

Если коротко описать модель сотрудничества, оно будет иметь следующую структуру:

  • на основании Вашей Заявки мы подготовим Вам коммерческое предложение, отражающее сроки доставки и связанные с ней расходы
  • затем мы подпишем договор, форма которого будет соответствовать предмету и условиям сотрудничества
  • в согласованный момент мы подадим транспортное средство для забора товарной партии у поставщика (если Ваш поставщик по условиям сотрудничества не берет на себя обязательства доставить партию по территории КНР в указанный пункт)
  • сборные партии доставляются на склады консолидации ГК “СибирьТрансАзия”, формирование транспортного средства происходит, в среднем, в течение 3-5 дней, далее партия доставляется в автомобильный пункт пропуска на границе, где происходит экспортное таможенное оформление и открытие транзита. Цельные партии доставляются непосредственно в АПП на границе для оформления.
  • далее следует международный отрезок транспортировки до нашего собственного СВХ (склад временного хранения товаров) в Алтайском крае, в РФ. Мы осуществляем только официальную доставку и все партии проходят процедуру таможенного оформления в России.
  • после выпуска товаров таможенным органом в свободное обращение, партия доставляется до Вашего склада в РФ или терминала транспортной компании в Вашем городе. Вам направляется пакет документов по партии.

И после мы переходим к реализации доставки Вашей следующей товарной партии.

Почему доставку из Китая в Екатеринбург нужно поручить ГК “СибирьТрансАзия”?

Мы на рынке 10 лет и хорошо понимаем Ваши потребности: короткие сроки доставки, безопасность, качественный сервис, возможность получить все услуги у одного контрагента, цена в рынке.

  • Доставку мы осуществляем автомобильным транспортом, полностью контролируем логистику от двери до двери - это позволяет нам обеспечивать короткие сроки доставки.
  • Наша профессиональная деятельность реализуется строго в соответствие с законодательством, все товарные партии, принимаемые к доставке, проходят процедуру таможенного оформления в России, мы гарантируем Вас от рисков.
  • Наш Клиентский сервис ориентирован на то, чтобы свести к минимуму Ваше участие в процессе, освобождая Вам время для Вашего бизнеса. По-сути, Ваше участие потребуется только в основных контрольных точках: дать поручение принять партию к доставке у поставщика, предоставить коммерческие документы по партии, произвести оплату по счету после выпуска партии таможней в свободное обращение, подписать закрывающие документы по партии.
  • Инфраструктура Компании позволяет Вам получить весь комплекс необходимых услуг: мы контролируем внутри китайскую логистику, у нас свои склады консолидации, своя экспортная компания в Китае, ответственные сотрудники в пункте пропуска, собственный СВХ - то есть, максимально комфортные условия для подготовки и реализации таможенных процедур, собственные брокеры в штате - если Ваша Компания является контрактодержателем, мы подадим декларацию под брокерской печатью, и пул партнеров для реализации доставки по РФ. Просто поставьте задачу, и мы предложим решение.
  • Мы оцениваем и описываем все расходы по поставке в коммерческом предложении на основании предоставленных Вами сведений по товарной партии. Если указанные Вами данные верны, в расчетах мы не ошибемся.

Профессиональный оператор внешнеэкономической деятельности с Китаем - к Вашим услугам. Отправьте нам Заявку на доставку, и мы ответим Вам коммерческим предложением в течение 24 часов.

Стоимость доставки грузов из Китая в Екатеринбург

Легкий куб
3 < 220 кг
Цена, $ США за м3   Тяжелый куб
3 > 220 кг
Цена, $ США за кг
До 25 м3 160   От 500 кг до 5 т 0.8
От 25 до 70 м3 150   От 5 т до 14 т 0.7
От 70 до 100 м3 140   От 14 т до 20 т 0.6

Сроки доставки из Китая в Екатеринбург?

Город в Китае Срок доставки для сборных грузов Срок доставки для генеральных грузов
Пекин 20-24 дня 16-20 дней
Шанхай 20-24 дня 16-20 дней
Гуанчжоу 20-24 дня 16-20 дней
Вэнчжоу 20-24 дня 16-20 дней
Ханчжоу 20-24 дня 16-20 дней
Шэньчжень 20-24 дня 16-20 дней
Иву 20-24 дня 16-20 дней
Фошань 20-24 дня 16-20 дней
Нинбо 20-24 дня 16-20 дней
Чэнду 20-24 дня 16-20 дней
Фучжоу  20-24 дня 16-20 дней
Чжэнчжоу 20-24 дня 16-20 дней
Ланьчжоу 20-24 дня 16-20 дней


Ответим на любые вопросы по телефону 8 (343) 357-97-75

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection