Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка из Гуанчжоу

Два раза в год, весной и осенью в Гуанчжоу проходит Кантонская Ярмарка Возможно договориться о доставке в нужный город Китая из Гуанчжоу Мы решим все вопросы связанные с доставкой грузов из Гуанчжоу в минимальные сроки.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Гуанчжоу (Guangzhou), ранее именовавшийся Кантон (Canton) - крупнейший промышленный центр Китая, где производятся такие товары, как мебель, одежда, кожгалантерея, обувь, косметика, ткань, бытовая и компьютерная техника, спортивные товары, косметика, бижутерия и многое другое. Город находится в южной части континентального Китая, и также является крупнейшим морским внешнеторговым портом.

Кантонская Ярмарка в Гуанчжоу

Два раза в год, весной и осенью, в Гуанчжоу проходит Кантонская Ярмарка - выставка товаров китайских производителей. Российские предприниматели регулярно приезжают на выставку в Гуанчжоу для того, чтобы:

 

  • найти производителя товара;
  • разместить заказ;
  • выполнить мониторинг новых товаров по необходимой тематике;
  • доставить товар из Ярмарки.

 

Организация доставки из Гуанчжоу

Выбираете ли Вы товар на оптовых рынках или размещаете заказы на фабриках Гуанчжоу, следующий шаг, который Вам нужно предусмотреть, будет организация доставки внутри Китая. При размещении заказа на фабрике есть возможность включить стоимость доставки из Гуанчжоу в договор: в этом случае китайский производитель после изготовления товара отправит партию на указанный Вами склад консолидации в нужный Вам город. Но, к сожалению, не всегда возможно договориться о доставке в нужный город Китая из Гуанчжоу, так как Гуанчжоу является крупнейшим морским портом Китая, и большинство производителей неохотно идут на диалог об изменении условий поставки. При заключении контракта на поставку многие фабрики-производители по умолчанию ставят условия поставки FOB (бесплатно на борт судна), которые предусматривают отгрузку партии в морской порт.

Становится актуальным вопрос транспортировки груза сторонней китайской транспортной компанией на склад консолидации в нужный Вам город. Решить этот вопрос достаточно сложно, так как существует большое количество китайских транспортных компаний, предоставляющих услуги перевозки. Выбирая перевозчика внутри Китая, нужно, в первую очередь, обратить внимание на надежность компании-перевозчика, цену и сроки доставки. При обращении в группу компаний STA «СибирьТрансАзия» наши специалисты решат все вопросы, связанные с доставкой грузов из Гуанчжоу в минимальные сроки.

Цена доставки из Гуанчжоу в Урумчи

С ценами на доставку из Гуанчжоу и из других городов Китая до нашего склада консолидации в Урумчи Вы можете ознакомиться тут. На этой же странице можно воспользоваться нашим онлайн калькулятором доставки из Китая.

При доставке товарных партий в размере целого транспортного средства, в целях уменьшения расходной части, исключения лишних перегрузок и ускорения доставки более оптимальным решением будет транспортировка груза от завода-изготовителя в г. Гуанчжоу на склады консолидации в автомобильный пункт пропуска на границе Казахстана и Китая, г. Зимунай. Цены на доставку зависят от объема и веса товарной партии. Например, при доставке 100 м3 груза (легкий куб), стоимость доставки составит 44000 юаней.

Для расчета стоимости и сроков доставки Вашей товарной партии внутри Китая, а также для расчета доставки в любой город России с учётом таможенного оформления, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection