Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Представление Ваших интересов в Китае

В Китае Компания СибирьТрансАзия представлена официальным партнером – экспортной Компанией Xinjiang Best Way International Trade Co. LTD, официально зарегистрированной в городе Урумчи, СУАР. 

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Директор экспортной компании "Best Way International Trade Co. LTD" мистер Li Xinchun

В Китае Компания STA «СибирьТрансАзия» представлена официальным партнером – экспортной Компанией Xinjiang Best Way International Trade Co. LTD, официально зарегистрированной в городе Урумчи, СУАР. Компания-партнер обеспечивает соблюдение таможенных процедур в Китае для поставок Компании СТА, а также активно участвует во взаимодействии с производителями и поставщиками для Клиентов Компании СибирьТрансАзия.

Геополитическое положение г.Урумчи, предопределило выбор Компанией STA «СибирьТрансАзия» места расположения собственного представительства в Китае, поскольку город максимально приближен к границе с республикой Казахстан (территория таможенного союза), и фактически является форпостом экспортной торговли Китая на северо – западе. Сухопутный порт Урумчи играет значимую роль в организации поставок товаров из Китая в Россию, реализуемых в рамках концепции автомобильных грузоперевозок. Теперь, когда Россия и Казахстан имеют общую таможенную территорию в рамках Таможенного Союза, Урумчи стал к нам еще ближе, и, учитывая интерес России к созданию дополнительных условий для увеличения товаропотока из Китая на данном направлении, имеет все шансы составить конкуренцию южно-китайским морским портам в объемах экспорта товаров в Россию.

Компания Xinjiang Best Way International Trade Co. LTD, – официально зарегистрированное китайскими властями предприятие, имеющее право ведения коммерческой деятельности в сфере официального экспорта товаров в Россию. К основным видам деятельности относятся: услуги по организации экспортного и транзитного таможенного оформления, внутри китайская транспортировка, а также сопутствующие услуги, включая услуги склада, логистической обработки грузов и т.д. Одна из основных функциональных обязанностей представительства Компании СТА в Китае – это предоставление комплекса услуг Клиентам Компании STA «СибирьТрансАзия» в рамках делового сотрудничества с Китайскими производителями, а так же максимальное соблюдение требований Компании СТА в рамках реализации внешнеэкономических сделок в интересах наших российских Клиентов.

Юридическое сопровождение Клиента в КитаеСотрудник компании "Best Way International Trade Co. LTD" Alice Lu

Компания Xinjiang Best Way International Trade Co. LTD обладает большим опытом экспортных операций, и может проводить экспертизу всех значимых юридических документов. Компания-партнер в интересах нашего российского Клиента строит официальное сотрудничество с производителем, на основании договора, полностью соответствующего Китайскому законодательству, обеспечивая тем самым финансовую и юридическую безопасность сделки, контроль над поставщиком, закрепление всех договоренностей, достигнутых в ходе предварительных переговоров между китайским производителем и российской Компанией в рамках правомочного договора.

Организация доставки по Китаю

Для того чтобы не тратить деньги Клиентов и не увеличивать сроки доставки, наш партнер в Китае заключил договоры с рядом надежных внутри китайских транспортных компаний, которые в короткие сроки и по минимальной цене обеспечивают транспортировку товаров от склада китайского поставщика Клиента (в Пекине, Гуанчжоу, Шанхае, Чэнду, Веньчжоу и т.д) до склада консолидации грузов Компании СТА в Урумчи. Это позволяет Компании:

  • Избавить Клиента от решения вопросов по доставке товара на склад консолидации грузов;
  • Контролировать перемещение груза с момента его выхода от поставщика;обеспечить внутри китайскую транспортировку гарантиями – минимальной ценой, высокой скоростью, обязательной страховкой;

Это позволяет нам реализовывать индивидуальный подход к Клиенту Компании, адаптируя услуги в соответствии с требованиями Клиента.

Компания Xinjiang Best Way International Trade Co. LTD всецело ориентируется на удовлетворение потребностей Клиентов Компании СибирьТрансАзия.

Также компания-партнер занимается широким кругом вопросов:

  • Установление прямого контакта с поставщиками для согласования условий поставки;
  • Непрерывное ведение переговоров и деловой переписки с производителями по вопросам документального Сопровождения сделки;
  • Финансовый контроль сделки, начиная от предоплаты за товар, до доставки на приграничный участок с территорией Республики Казахстан;
  • Заключение и сопровождение официального внутри китайского контракта. Этот Контракт гарантирует, что фабрика выполнит все условия, произведет товар согласно спецификации, не опоздает с поставкой, не изменит цен, в общем, Мы защищаем Клиента Компании от любых недобросовестных действий фабрики;
  • Складирование и логистическая обработка грузов Клиентов;
  • Контроль над выполнением договоренностей китайской стороной, достигнутой на этапе подписания договора и многое другое.

Тесное деловое сотрудничество между Компанией оператором внешнеэкономической деятельности с Китаем STA «СибирьТрансАзия» и китайской экспортной Компанией Xinjiang Best Way International Trade Co. LTD позволяет нам оказывать комплексные услуги высокого качества в рамках реализации контрактных поставок самого широкого спектра товарных групп из Китая в Россию.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection