Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Финансовое и юридическое сопровождения внешнеторговых сделок

Финансовое и юридическое сопровождения внешнеторговых сделок

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Вы решили купить товар в Китае. Мы знаем с каким количеством проблем Вам придется столкнуться. Вы сталкиваетесь с массой вопросов и проблем, начиная от заключения контракта с зарубежными партнерами, переводом валюты в Китай и заканчивая таможенным оформлением. Имея большой опыт работы в области внешнеэкономической деятельности с Китаем, компания STA «СибирьТрансАзия» готова оказать Вам содействие по части финансового и юридического сопровождения внешнеторговых сделок.

Группа компаний STA «СибирьТрансАзия» обеспечивает прозрачный документооборот с соблюдением законодательства Китая и России. Компания располагает собственным агентом на территории КНР, а также опытными специалистами по логистике, таможенному оформлению, валютным операциям, бухгалтерскому учету и иным направлениям.

Если Ваша компания занимается внешнеэкономической деятельностью с Китаем и импортирует товар под свой контракт, высококвалифицированные специалисты группы компаний STA «СибирьТрансАзия» помогут Вам выбрать индивидуальную финансовую схему для улучшения процесса таможенного оформления в сторону уменьшения расходной части.

Работа под наш контракт, мы берем на себя обязательства по ведению внешнеэкономических сделокРабота под наш контракт

Для Клиентов, не являющимися участниками внешнеэкономической деятельности, Группа компаний “СибирьТрансАзия» предоставляет услуги контрактодержателя при импорте товаров из Китая, что помогает нашим Клиентам избежать финансовых рисков при импорте товаров, доверив эту работу Нам. Это позволяет Вам развивать свой бизнес, не погружаясь в особенности ведения внешнеэкономических сделок. Все взаиморасчеты с Вашей стороны будут производиться в российских рублях. Закупки осуществляются без посредников напрямую у производителя в Китае, что позволяет предлагать выгодные условия сотрудничества.

Услуга контрактодержателя включает в себя: заключение внешнеторгового контракта от нашего имени по поручению Клиента; оплата китайскому поставщику по удобной для поставщика форме расчета за товар в долларах или в китайских юанях; оформление необходимых документов, требуемых для сопровождения груза и его международной перевозки, а также подтверждающих легальный ввоз товара из Китая на территорию Российской Федерации; оказание услуг по таможенному оформлению товаров Клиента; оплата сборов за таможенное оформление, ввозной (импортной) пошлины и НДС, организация доставки товара Клиенту по России и странам Таможенного Союза.

Группа компаний STA «СибирьТрансАзия» успешно сотрудничает с финансовыми организации, страховыми компаниями, строит деловые отношения с банками и таможенными органами Алтайского Края и Сибирского Федерального Округа, что позволяет обеспечить нашим клиентам гарантию безопасности и высокого качества всех предоставляемых услуг.

Более подробную информацию Вы можете получить оформив заявку или позвонив в один из наших офисов.

Безрукова Анна Владимировна
Специалист по валютному контролю, финансовому и документальному сопровождению ВЭД. Профессиональный опыт - с 2008 года.
Контакты
click fraud detection