Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Таможенное оформление и услуги хранения на СВХ

Таможенное оформление и услуги хранения на СВХ

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Компания "СибирьТрансАзия" имеет свою складскую логистику представленную своим Логистическим Терминалом под названием "Либерал Вэльюз" расположенном на границе РФ. На маршруте движения через г. Урумчи (северо-запад Китая) и транзитом через республику Казахстан расположен наш склад временного хранения (СВХ) “Либерал Вэльюз”. Данный склад расположен в зоне действия Алтайской таможни - Горнякский таможенный пост (Сибирского Таможенного Управления) и расположен в непосредственной близости с границей РФ и Казахстана, и вписывается в Концепцию ФТС: “О таможенном оформлении и таможенном контроле товаров в местах, приближенных к государственной границе Российской Федерации”.

Местоположение логистического терминала

Маршрут доставки грузов из Китая через Казахстан

Удобное географическое местоположение СВХ, позволяет производить консолидацию своих грузов, с целью последующей отправки цельных товарных партий в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск и т. д. Значительную экономию клиенты "Либерал Вэльюз" ощущают при проведении процедуры таможенного оформления на границе РФ, связано это с тем, доставка под таможенным контролем выходит дороже.

Логистический Терминал “Либерал Вэльюз” основным приоритетом в своей работе ставит качественное предоставление услуг. Оказывая услуги СВХ, мы подбираем оптимальное решение основываясь на потребности клиента, дает гарантию на качество выполняемых услуг. Основываясь на собственном, немалом, опыте, а также на профессиональных отношениях с таможней, мы опираемся на этику и профессионализм для построения отношений с Клиентами и Партнерами.

Современная система безопасности гарантирует сохранность грузаСистема безопасности СВХ "Либерал Вэльюз"

Важное значение в работе Компании “Либерал Вэльюз” имеет надежная сохранность груза. Логистический терминал оснащен высококачественной системой безопасности. Мы гарантируем полную сохранность любого груза, стоимость которого может составлять не один миллион долларов.

Таможенное оформление на СВХ

Ключевой деятельностью Логистического Терминала “Либерал Вэльюз” является комплексная услуга проведения таможенного оформления на СВХ. В рамках данной услуги, ООО “Либерал Вэльюз” становится Вашим представителем во время проведения таможенного оформления, обеспечивает взаимодействие с сотрудниками отдела оформления при декларировании до момента выпуска груза в свободное обращение, закрывает доставку на таможенном посту, компетентно участвует во всех необходимых таможенных процедурах на СВХ, и соответственно предоставляет услуги временного хранения груза.

Услуги, предоставляемых компанией "Либерал Вэльюз"Логотип компании "Либерал Вэльюз"

Компания “Либерал Вэльюз” напрямую работает с контролирующими таможенными органами и имеет огромный практический опыт, который позволяет наилучшим образом осуществлять обязательные таможенные процедуры, необходимые для проведения таможенного оформления на Алтайской таможне, а именно:

  • Расчет таможенных платежей;
  • Консультации по вопросам внешнеэкономической деятельности;
  • Классификация товаров по Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности (ТН ВЭД) - подбор кода ТН ВЭД;
  • Подготовка необходимого пакета документов (в том числе и электронного) для прохождения таможенных процедур;
  • Подготовка документации (в том числе и электронной) для прохождения таможенных процедур;
  • Оформление и подача таможенной декларации (ДТ);
  • Выполнение электронного декларирования, процедуры предварительного информирования;
  • Предоставление таможенному органу необходимой документации, требуемой для прохождения таможенных процедур.

Столь широкий комплекс услуг позволяет считать Логистический Терминал “Либерал Вэльюз” одним из лидеров рынка СВХ России, который создает оптимальные условия для успешного функционирования и развития бизнеса участников ВЭД.

Погодин Станислав Эдуардович
С 1994 по 2018 занимал руководящие должности в структуре ФТС РФ. Полковник таможенной службы.
Контакты
click fraud detection