Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка грузов из Фошаня в Россию

Доставим ваш груз Фошаня в Россию. Растаможим на своем СВХ.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

ГК “СибирьТрансАзия” - профессиональный оператор ВЭД с КНР. С 2008 года мы делаем качественную автодоставку сборных и генеральных грузов из любого города в Китае в любой город в РФ. Все товарные партии проходят процедуру официального таможенного оформления. Мы гарантируем Ваш бизнес от рисков, даем короткие сроки доставки, в комплексе решаем все вопросы по логистике и таможенному оформлению, предоставляя Вам возможность заниматься развитием Вашего бизнеса.

Автодоставка из Фошаня в Россию

Если иное не указано в Вашем поручении, мы осуществляем доставку от склада Вашего грузоотправителя в Китае до Вашего склада в РФ. Коротко конкурентные преимущества наших услуг можно обозначить тремя основными их параметрами:

  • Быстро: мы - специалисты по автодоставке, самому быстрому способу доставки коммерческих партий товаров из Китая. В назначенный день мы подадим транспортное средство для забора груза на складе Вашего грузоотправителя и доставим его на свои склады логистической обработки в АПП Тачен, оформим экспорт, откроем транзит, доставим до собственного СВХ в РФ, реализуем таможенное оформление, доставим до Вашего города. Срок доставки цельной партии от Фошаня до СВХ составит 12 дней.
  • Надежно: мы не используем посредников в профессиональной деятельности, все действия с товарной партией контролируются сотрудниками ГК “СибирьТрансАзия” на всем маршруте доставки.
  • Безопасно: все товарные партии, принимаемые к доставке, проходят процедуру таможенного оформления в РФ, мы не используем серых схем и гарантируем Ваш бизнес от рисков.

Как начать сотрудничество?

Мы открыты для работы с новыми клиентами. Чтобы узнать сроки и бюджет доставки грузов из Фошаня, отправьте нам заявку на коммерческое предложение. От Вас нам нужны только данные инвойса и упаковочного листа. В течение 24 часов мы произведем все расчеты и отправим вам готовое КП с указанием всех расходов.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection