Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка грузов из Китая в Кемерово

Доставим вашу партию товаров из Китая в Россию за 1 день!
Растаможим на своем СВХ за 4 часа и доставим в Кемерово.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Фото доставка грузов из Китая в КемеровоУ нас много постоянных клиентов из столицы Кузбасса. Из Китая в Кемерово возят мебель, технику, одежду, косметику и аксессуары, продукты питания. Доставить груз автотранспортом гораздо быстрее, чем морем. Во-первых, маршрут короче, во-вторых, нет погодных препятствий в виде штормов. Единственными факторами в пользу морских перевозок до недавнего времени были низкая цена и высокие объемы поставок. Мы оптимизировали формат перевозок из КНР - теперь мы возим и объемные партии грузов от 500 кг по лояльным ценам.

Кузбасс - регион, в который мы регулярно осуществляем доставку из Китая. В структуре импорта большую долю занимают станки и оборудование, также регулярны поставки фруктов и овощей, товаров народного потребления. Географическая близость Кемерово к маршруту логистики, на котором мы работаем, позволяет обеспечить очень короткие сроки доставки, при этом затраты на логистику по территории РФ минимизированы.
 

Доставка грузов из Китая в Кемерово: быстро, качественно, безопасно

Узнайте стоимость услуги прямо сейчас, отправив нам заявку на КП - коммерческое предложение, где мы указываем цену перевозки конкретной партии груза и сроки доставки. Наши менеджеры подготовят КП в течение 24 часов после получения заявки.

Коммерческое предложение отражает все расходы на маршруте, включая брокерские услуги и услуги СВХ (склада временного хранения).

Укажите в заявке следующие сведения о планируемой поставке:

  • город в КНР, где необходимо принять товарную партию к доставке; город в РФ, куда необходимо осуществить доставку. Если Ваш поставщик по договоренности с Вами готов осуществить внутри китайскую логистику, наши склады консолидации расположены в Урумчи, СУАР.
  • вес и объем товарной партии, способ упаковки (для негабаритных грузов необходимо точно указать параметры грузовых мест)

Указанной информации достаточно для расчета расходов по логистике, также мы укажем стоимость брокерских услуг (подготовка, подача таможенной декларации, услуги СВХ). Для расчета таможенных платежей необходим инвойс и описание товара, достаточное для определения соответствующих кодов ТН ВЭД (товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности).
 

Преимущества работы с нами

Мы не стоим на месте и постоянно улучшаем механизм работы с Китаем. К Вашим услугам следующие преимущества:

  • Продуманная внутрикитайская логистика. Мы осуществляем авто доставку сборных грузов и цельных партий. Принять к доставке товарную партию мы можем на складе Вашего поставщика в любом городе в КНР.
  • Безопасность, сохранность, юридическая чистота. Мы предоставляем рекомендации по параметрам упаковки, достаточной для целей обеспечения сохранности груза на всем отрезке доставки, Вам нужно только дать соответствующее поручение поставщику. Все грузы обязательно страхуются. В основе сотрудничества - форма агентского договора. Мы осуществляем только официальную доставку, все партии проходят процедуру таможенного оформления. По каждой поставке мы предоставляем пакет закрывающих документов.
  • Официальное экспортное таможенное оформление в КНР. У нас своя экспортная Компания в Китае, Ваш поставщик получит возмещение НДС, цена товара для Вас не будет увеличена.
  • Собственный СВХ: будучи оператором ВЭД с КНР мы полностью контролируем не только логистику от склада поставщика до склада грузополучателя, но и процедуры в рамках таможенного оформления, поскольку все процессы реализуются на нашем СВХ. Если необходимо, наши штатные специалисты по таможенному оформлению подготовят и подадут декларации на Ваши товары.
  • Личный Клиент - менеджер. С момента предоставления Вам коммерческого предложения и до передачи пакета закрывающих документов по партии с Вами работает персональный Клиент - менеджер, всегда владеющий актуальной информацией о ходе реализации доставки.

В среднем доставка грузов из Китая в Кемерово занимает 3-4 недели. Мы всегда указываем объективные сроки доставки с учетом маршрута логистики и планируемой загрузки склада консолидации в период времени.

Стоимость доставки грузов из Китая в Кемерово

Легкий куб
3 < 220 кг
Цена, $ США за м3   Тяжелый куб
3 > 220 кг
Цена, $ США за кг
До 25 м3 160   От 500 кг до 5 т 0.8
От 25 до 70 м3 150   От 5 т до 14 т 0.7
От 70 до 100 м3 140   От 14 т до 20 т 0.6

Сроки доставки из Китая в Кемерово?

Город в Китае Срок доставки для сборных грузов Срок доставки для генеральных грузов
Пекин 20-24 дня 16-20 дней
Шанхай 20-24 дня 16-20 дней
Гуанчжоу 20-24 дня 16-20 дней
Вэнчжоу 20-24 дня 16-20 дней
Ханчжоу 20-24 дня 16-20 дней
Шэньчжень 20-24 дня 16-20 дней
Иву 20-24 дня 16-20 дней
Фошань 20-24 дня 16-20 дней
Нинбо 20-24 дня 16-20 дней
Чэнду 20-24 дня 16-20 дней
Фучжоу  20-24 дня 16-20 дней
Чжэнчжоу 20-24 дня 16-20 дней
Ланьчжоу 20-24 дня 16-20 дней

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection