Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка грузовиков из Китая

Доставим грузовые автомобили и автобусы из Китая в Россию.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Доставка грузовиков из Китая | СибирьТрансАзияВ связи с увеличением количества запросов таких как доставка грузовиков, спецтехники, автобусов из Китая в Россию, компания STA «СибирьТрансАзия» открывает новое в своей профессиональной деятельности. Компания STA «СибирьТрансАзия» имеет за своими плечами опыт организации поставок грузов любой сложности и доставка автомобилей из Китая не представляет больших сложностей в плане выстраивания логистики.

Доставка грузовых автомобилей и автобусов осуществляется через автомобильный пункт пропуска (АПП) Зимунай, где осуществляется:

  1. Прием автомобилей по акту приема-передачи в Китае
  2. Оформление экспорта в АПП Зимунай
  3. Оформление внутреннего таможенного транзита и перегон транспорта по территории Республики Казахстан
  4. Страхование транспорта (по РК – ГПО, по РФ - ОСАГО)
  5. Закрытие транзита на складе временного хранения
  6. Подача ДТ под печатью таможенного представителя (брокера)
  7. Доставка техники до конечного пункта назначения, передача техники по акту приема-передачи

Доставка до АПП Зимунай может осуществляться как силами производителя автомобилей, так и силами нашей компании.

Доставка грузовиков из Китая в Россию в зависимости от пункта отправления и пункта назначения составляет от 10 до 20 дней. Перегоном грузовых автомобилей занимаются профессиональные водители, имеющих богатый опыт как по Китаю, России и странах ближнего зарубежья.

В рамках процедуры таможенного оформления, обязательным документом является одобрение типа транспортного средства (ОТТС) - это документ (сертификат) который позволяет ввозить и регистрировать новые транспортные средства прибывшие из Китая на территорию Таможенного союза. Оформление данного документа может занимать несколько месяцев, компания STA «СибирьТрансАзия» может осуществить помощь в оформлении ОТТС.

Таможенное оформление автобусов и грузовой техники производится на СВХ “Либерал Вэльюз”, при необходимости можно организовать хранение транспорта до 4 месяцев без уплаты таможенных платежей. Таким образом, наши клиенты могут продавать технику непосредственно с СВХ и уплачивать таможенные пошлины после получения предоплаты от покупателя техники.

Доставка автобусов из Китая невозможна без детального знания рынка, оперативного выполнения заказов, индивидуального подхода к каждому заказчику, надежности в деловых отношениях и финансовой стабильности. Все это и многое другое позволяет делать создать конкурентные преимущества при доставке автобусов в Россию.

Для расчета таможенных платежей (пошлины, НДС, утилизационного сбора) будет необходима следующая информация:

 

  • Возраст грузового автомобиля/автобуса
  • Объем двигателя
  • Таможенная стоимость
  • Мощность двигателя транспортного средства
  • Тип топлива

 

Оставьте заявку на перегон Вашей техники и компания STA «СибирьТрансАзия» в кратчайшие сроки предоставит исчерпывающий расчет стоимости доставки и таможенного оформления.

 
Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection