Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Поиск производителя одежды и обуви в Китае

Многие российские юридические лица оказались в непростой ситуации из-за сбоев в цепочках поставок, которые наблюдается еще с 2020 года, и с каждым месяцем ситуация лишь усугубляется – продолжающие расширяться ограничения на сотрудничество с западными компаниями вынуждают бизнес спешно искать альтернативных партнеров – поставщиков. Если вы ищете выход из сложившейся ситуации, и хотите выстроить эффективные деловые коммуникации с фабриками - производителями или надежными торговыми компаниями в Китае, мы можем предложить не только квалифицированные услуги по поиску производителя обуви и оежды в Китае, но и логистические решения «от двери до двери», и таможенный сервис: мы профессиональный Оператор ВЭД с 2008 года, специализируемся на официальной доставке коммерческих партий из Китая в адрес юридических лиц.

Одежда и обувь – товары, хорошо знакомые нам в поставках – стоят несколько особняком от многих других товарных групп, потому что для целей их выпуска для внутреннего потребления требуется не только получение разрешительных документов, но и обязательная маркировка с регистрацией в системе «Честный знак». И это, конечно, важно учитывать еще на этапе размещения заказа. Имеет смысл чуть подробнее остановиться на этих товарных группах.

Что мы можем предложить?

ГК STA «СибирьТрансАзия» может предложить Вашему бизнесу следующие решения:

  • услуги по поиску производителя/продавца интересующих Вас моделей одежды и обуви в Китае согласно Вашего технического задания,
  • безопасную логистику от склада продавца в КНР до Вашего склада в РФ,
  • экспертный таможенный сервис, включающий получение разрешительных документов и обязательную маркировку – мы владельцы СВХ и таможенного склада,
  • услуги контрактодержателя – если Ваша Компания не является участником ВЭД.

Поиск производителя обуви и одежды в Китае.

Мы всегда проверяем надежность поставщика обуви и оежды! У нас в приоритете те поставщики, которые готовы обеспечить заказчикам:

  • Интересующий уровень цен.
  • Широкий модельный ряд одежды и обуви.
  • Надлежащее качество товаров.
  • Оперативное выполнение заказа.
  • Бесперебойные поставки.

В нашей команде работают специалисты, в совершенстве владеющие китайским языком и обладающие необходимыми знаниями об особенностях ведения бизнеса в «Поднебесной». Благодаря этому, нам удается быстро налаживать полезные контакты с партнерами, предложения которых отвечают основным положениям Вашего технического задания.

Помимо поиска бизнес-партнеров для заказчиков, компания STA «СибирьТрансАзия» готова взять на себя полное сопровождение сделки от заключения контракта до таможенного оформления груза.

Наши преимущества

ГК STA «СибирьТрансАзия» - профессиональный Оператор ВЭД, имеющий большой опыт работы с крупным бизнесом в Китае. К нашим неоспоримым преимуществам можно отнести:

  • Оказание услуг по поиску поставщиков «под ключ».
  • Индивидуальный подход к Клиентам, включающий работу с персональным менеджером.
  • Профессиональные консультации относительно юридического оформления сделки.
  • Сопровождение сделки на каждом этапе.
  • Постоянное информирование заказчика о перемещении груза.
  • Умение грамотно организовать логистику, чтобы груз поступил на склад клиента, как можно быстрее.

Если вы хотите сэкономить свое время и деньги, найти при этом надежного поставщика для долгосрочного, плодотворного сотрудничества, то обращайтесь в нашу Компанию. Мы приложим максимум усилий, чтобы в точности выполнить ваши пожелания по поиску бизнес-партнера. С нами, Ваш бизнес будет процветать, и развиваться.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection