Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка сборных грузов из Китая морскими контейнерами

ГК STA «СибирьТрансАзия» - профессиональный Оператор ВЭД с КНР с 2008 года. Мы оказываем комплексные услуги по доставке грузов из Китая морем и таможенному оформлению коммерческих товарных партий из КНР в РФ

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Сборные грузы – логистическая оптимизация, заключающаяся в консолидации в одном транспортном средстве, автомобиле или контейнере, товарных партий от разных грузоотправителей, следующих в адрес разных грузополучателей.

Большой объем товарных партий, передаваемых нам к доставке Компаниями – Клиентами, позволяет нам консолидировать грузы, формируя свои сборки. Это дает возможность контролировать все логистические операции и меньше зависеть от обстоятельств, получая лучшие результаты по срокам и оптимизации расходов.

В последние месяцы спрос на доставку грузов из Китая морскими контейнерами превышал количество доступных для подачи коробок, что приводило неоднократно к затовариванию складов и увеличения сроков операций в портах. Но, поскольку мы строим логистику сами, у нас всегда есть возможность переориентировать отгрузки в менее загруженные порты, что, безусловно, дает определенные преимущества. Еще одно решение, которое мы успешно применяем в случае, если портовые склады заполнены, это координированная подача товарных партий в порт для погрузки их непосредственно в контейнер. Конечно, это временные меры, как ответ на текущие вызовы, но, даже в сложных условиях решение можно найти.

Особенности доставки сборных грузов из Китая морскими контейнерами


Консолидация.
Руководствуясь целью минимизировать расходы и сроки, анализируем партии, готовящиеся к отгрузке, определяем, в зависимости от местоположения грузоотправителя, порт отправления, и, учитываем параметры и характер груза, чтобы определить оптимальную загрузку и размер контейнера. Далее – перемещение, размещение, оформление, погрузка. Сроки консолидации редко превышают 2 недели.

Доставка в порт в РФ.
Самый короткий отрезок транспортировки – обычно, не более 10 дней.

По прибытии, возможны два варианта: размещение для реализации таможенных процедур в порту, либо открытие таможенного транзита и транспортировка до места таможенного оформления.

Таможенное оформление.
Всегда к Вашим услугам экспертный таможенный сервис ГК STA «СибирьТрансАзия»:

  • подача декларации под брокерской печатью, опытные штатные декларанты,
  • соблюдение требований нетарифного регулирования,
  • эффективная работа с дополнительными проверками,
  • штатные профессиональные таможенные юристы.

После выпуска декларации на товары, осуществляем доставку товарной партии до согласованного Заявкой места ее передачи в РФ.

Отправьте нам заявку на доставку, мы сделаем Вам предложение, учитывающее все потребности Вашей Компании.

Доставка грузов из Китая – наша профессия!

Степко Юрий Валерьевич
коммерческий директор ГК STA "СибирьТрансАзия"
Контакты
click fraud detection