Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Линия для производства профнастила и металлочерепицы

Качественное оборудование по производству металлочерепицы монтеррей с годовой гарантией из КНР. Быстрая доставка, расчеты в рублях, оформление документации и сертификация

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рынок строительных материалов сам подсказывает предпринимателям, какую продукцию следует выпускать в данный момент времени. Сейчас, с появлением возможности закупить оборудование для производства профнастила по доступной цене из Китая, вопрос о модернизации или замене устаревшего технического оснащения предприятия можно считать решенным.

Компания STA «СибирьТрансАзия» предлагает к рассмотрению уникальные предложения от восточного партнера – предприятия Botou hauyang Roll Forming Machinery Co., Ltd., много лет поставляющего профилегибочное оборудование, станки и агрегаты в Россию.

Профилегибочное оборудование из Китая

Ни один ремонт или строительство не обходится без строительных или армирующих профилей, закупаемых в невероятных количествах. Профилегибочное оборудование, поставляемое в желаемой клиентом комплектации, позволит занять нишу в востребованном сегменте поставок различных видов этих изделий напрямую организациям, оптовым базам, розничным торговцам.

Заказ и доставка линий у китайского поставщика оборудования через STA «СибирьТрансАзия» обходится ощутимо дешевле и быстрее, чем при сотрудничестве с другими подобными компаниями. Фирма ведет переговоры напрямую с руководством Botou hauyang Roll Forming Machinery Co., Ltd., не прибегая к услугам фирм, специализирующихся на внешнеэкономической деятельности, через которые ведут бизнес остальные. Поэтому цены много ниже, а скорость доставки выше.

Также клиентам СТА не нужно волноваться о растаможке или получении сертификатов для работы агрегатов на территории России. Все оборудование, пересекающее границу на транспорте фирмы, получает разрешительные документы автоматически. Услуга входит в стоимость доставки.

Кроме того, сотрудники STA «СибирьТрансАзия» контролируют процесс упаковки и правильной комплектации заказа, отгрузки узлов с территории завода. О сохранности и целостности грузов в процессе перемещения речи не идет – это само собой разумеется. Крепеж коробок в фурах, осуществляющих перемещение оборудования, надежен и испытан множество раз.

Линия по производству металлочерепицы монтеррей будет стоять у двери клиента за минимально возможную цену! Звонок позволит начать сотрудничество, разговор даст полное понимание процесса партнерства.

Линия профнастила с10 при пользовании услугами СТА – 19800 USD!

Система управления NC-PLC Colored Touch Screen
Основная рама 300mm H-Beam
Основная мощность 4 kw
Выбрасыватель 3 kw
Питание 380V, 3-Phase,50Hz or any
Производительность 8-12m/min
Роликовая станция 11 stands
Диаметр ролика 80mm
Гидравлическое давление 11-12MPa
Размер 1100mm
Толщина 0.3-0.8mm
Ширина 1250mm
Толщина боковой панели 14mm
Резак Cr12
Роллер 45# Steel plating Chrome with heat treatment
Толщина покрытия 0.05mm

Линия по производству металлочерепицы монтеррей (на тех же условиях) – 28150 USD!

Конфигурация

Руководство, Направляющие платформы, Катушка Газа уравнительным, Профилегибочная машина, Электро-Мотор, Изразцовая плитка прессующего устройства, Режущее устройство, Гидравлическая станция, Управление PLC, Стол.

Система управления

PLC Delta Inverter

Основная рама

300mm H-Beam

Основная мощность

5.5kw

Выбрасыватель

4 kw

Питание

380V, 3-Phase,50Hz

Скорость

15-20 m/min

Роликовая станция

12 stands

Диаметр ролика

80mm

Толщина

0.3-0.8mm

Ширина

1250mm

Толщина спинодержателя

14mm

Резак

Cr12

Роллер

Cr12

Общий вес

6.5T

Расчеты с клиентами ведутся исключительно в рублях, согласно курсу ЦБ. Стан для производства профнастила входит в базовую комплектацию. Гарантия на линии – один год!

Линия по производству металлочерепицы монтеррей – финансово выгодная покупка

Линия производства металлопрофиля может стать стартом для повышения рентабельности предприятия любой направленности. Габариты оборудования, указанные в присылаемой для ознакомления документации, позволят вычислить требуемую для установки площадь. Рабочие, зачисленные в штат, с легкостью справятся с работой, так как оборудование легко в эксплуатации и не нуждается в подготовленных специалистах.

На предлагаемом к приобретению оборудовании можно производить как металлочерепицу, так и металлопрофиль (наиболее востребованы с10 и с44). Исходным материалом является рулонная холоднокатаная оцинкованная сталь различной толщины, с шириной 1250 мм.

Нетрудно посчитать срок, за который окупится линия производства профнастила (цена в рублях для российских партнеров). Высокие эксплуатационные характеристики выпускаемых изделий позволят вернуть вложенные средства и получать прибыль очень быстро.

Линия профнастила (купить в Китае просто) поставляется как в базовой комплектации, так и с дополнительными опциями.

Оборудование для производства профнастила и металлочерепицы: основные узлы

Линия производства профнастила (цена зависит от состава заказа) состоит из четырех основных секций.

Разматыватель двухопорный или консольный

Предназначен для подачи рулона исходного материала на обработку. Оснащен плавным пусковым механизмом, позволяющим двигать пласт по линии без рывков. Обеспечивает надежное крепление листа на поверхности. Имеет различную грузоподъемность.

Стан профилегибочный

Стан для производства профнастила осуществляет выгибание подаваемого пластичного металла путем пропускания его через пары валков. Есть возможность изменения вида профиля через модификацию числа составных частей наборных валков – фасонных шайб. Неприводные вертикальные ролики удерживают лист на месте, дополнительно прогибают пласт в требуемых местах.

Ножницы гильотинные

Предназначены для рубки металла определенной толщины. В комплектацию оборудования включены ножницы, способные ровно и быстро отрезать металлический лист 0.35 - 0.6 мм. Линия по производству профнастила с44 оснащена этим типом ножниц.

Приемный стол

На стол приема поступают готовые блоки металлочерепицы или профнастила, прошедшие гибку и резку. Различается по способу отгрузки и укладки готовой продукции. Имеет устойчивый каркас, способный выдержать большое количество листов.

  • Технические параметры установки
  • Потребляемая мощность: 9,5 кВт
  • Напряжения питания (трехфазное): 380 В, 50 Гц
  • Скорость профилирования: 8-12 м/мин
  • Количество пар прокатных роликов: 12 шт.
  • Диаметр прокатных роликов: 80 мм

Линия профнастила. Купить без переплаты

Компания STA «СибирьТрансАзия», сотрудничающая с китайскими фабрикантами многие годы, добилась от партнеров лояльных цен для своих клиентов. Линия профнастила с10, линия по производству профнастила с44, а также металлочерепицы монтеррей – спрос на которые только повышается – обойдутся заказчикам недорого.

Позвоните и уточните стоимость линий производства металлопрофиля на сегодня. Специалисты компании ответят на все вопросы, предложат удобный способ связи для дальнейших переговоров.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection