Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Поиск товаров медицинского назначения в Китае

Поиск поставщиков товаров медицинского назначения в Китае – одно из популярных направлений для поиска в нашей компании.

Проблема нехватки жизненно важной медицинской техники стала особенно актуальна в период пандемии. Множество Российских компаний сегодня изготавливают медицинское оборудование. Именно по запросам некоторых из них мы уже занимались поиском:

  • тепловлагообменного бумажного элемента
  • полиуретанового фильтрующего элемента
  • полипропиленового фильтрующего элемента
  • трубок для одноразовых медицинских дыхательных контуров

Товары медицинского назначения, которые производят в Китае, уже давно не уступают по качеству европейским аналогам, а цены привлекают своей доступностью. Именно поэтому КНР лидирует по производству и сбыту необходимых составляющих для любой медицинской техники: УЗИ, рентгеновские аппараты, КТ, МРТ, ИВЛ и др.

Дело касается здоровья!

К поиску медицинских товаров в нашей компании относятся со всей ответственностью. Мы запросили у китайских поставщиков все необходимые для конкретного товара сертификаты, провели детальную проверку контрагента и договорились о поставке образцов, для того чтобы клиент сам смог убедиться в качестве продукции.

Есть запрос в поиске медицинских товаров в Китае? Хотите получить, например, качественный, сертифицированный фильтрующий элемент для ИВЛ? Обращайтесь за профессиональным поиском поставщиков в Группу Компаний STA «СибирьТрансАзия».

Мы предоставим вам на выбор несколько проверенных компаний, вам останется лишь сделать выбор, а рассчитать стоимость оборудования вместе с логистикой и таможенным оформлением вам помогут наши менеджеры!

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection