Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка грузов из Таиланда

STA «СибирьТрансАзия» выполняет доставку сборных грузов из Таиланда в любые города России.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Международный логистический Оператор STA «СибирьТрансАзия» выполняет доставку сборных грузов из Тайланда в любые города России – Москву, Новосибирск, Екатеринбург, и другие населенные пункты страны. Мы предлагаем транспортные услуги с постоянным контролем на каждом этапе перемещения товаров, а также полное документальное сопровождение, таможенное оформление, страхование, сертификацию, консолидацию, юридическое и финансовое сопровождение ВЭД.

 

Доставка грузов из Таиланда в Россию

Доставка грузов из Таиланда в Москву или любой другой город России выполняется по системе «от двери до двери». Мы готовы осуществить транспортировку грузов любых типов: генеральные, сборные, рефрижераторные, негабаритные и прочие.

Компания выполняет доставку из Тайланда таких товаров, как:

  • Одежда и обувь, текстильная продукция;
  • Косметика и парфюмерные товары;
  • Продукты питания (фрукты, овощи);
  • Запчасти и аксессуары для машин;
  • Электроника и бытовая техника и мн.др.

 

Мы организуем перевозки товаров из Тайланда морским транспортом в контейнерах, и можем организовать забор груза со склада отправителя в таких городах, как Бангкок, Паттани, и прочих, с выполнением экспортного таможенного оформления. Транспортировка грузов выполняется из крупнейшего порта Таиланда Лаем Чабанг.

Маршрут проходит через Владивосток с последующей доставкой по железной дороге в города РФ (Москву, Новосибирск, Волгоград и пр). Подробности по организации маршрутов можно уточнить у наших консультантов, по запросу на сайте или по телефону.

Специалисты STA «СибирьТрансАзия», на основании Вашей Заявки, подготовят коммерческое предложение, отражающее все расходы по доставке и таможенному оформлению планируемой к поставке товарной партии.

Если вам нужна доставка груза из Таиланда в Россию, и при этом требуется доступная цена на транспортные услуги, качество и скорость — обратитесь к нам!

Звоните уже сегодня, и получите индивидуально составленное коммерческое предложение, касающееся ваших товаров и бизнеса.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection