Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Поиск производителей линии гальваники барабанного типа.

Представьте, вам предлагают товар с высоким качеством и низкой ценой. Нашим клиентам даже представлять не нужно, ведь они уже знают, что китайские производители предлагают качественную продукцию по приятной цене. Рынок Китая может удовлетворить практически любые ваши потребности.

Несколько недель назад наш клиент обратился в нашу компанию с запросом найти производителей линии гальваники барабанного типа. Он предоставил технические характеристики данной линии, а также план помещения, в котором планирует ее поставить, чтобы производители понимали план размещения каждого блока.

В течение короткого периода времени наша команда нашла сразу несколько поставщиков данного оборудования и предоставила всю необходимую информацию клиенту. Если и вы хотели бы найти необходимый товар в Китае, мы можем вам в этом помочь! Мы осуществим поиск производителей или продавцов любого необходимого для вас товара.

Вы хотите открыть новый бизнес? Развить уже существующее дело? Однако не знаете где найти производителей необходимого товара или оборудования? Наша компания готова решить все эти вопросы. Мы имеем богаты опыт работы в сфере коммерческих поставок из Китая для юридических лиц, ведущих бизнес в России. С радостью готовы предложить помощь в юридических, экономических и логистических вопросах.

Почему стоит заказывать поиск товара через нас:

  • Ведем переговоры напрямую с производителями товара;
  • Получаем цену без накрутки от посредников напрямую от завода
  • Самостоятельно осуществляем переговоры с поставщиками, не отвлекая вас от текущих бизнес-процессов
  • Предоставляем всегда нескольких поставщиков товара, оставляя выбор за вами
  • Передаем все контактные данные и коммерческие предложения от поставщиков
  • Проверяем благонадёжность поставщиков

Мы профессиональный оператор ВЭД с 2008 года. Заказывая через нас профессиональный поиск товара в Китае, мы также сможем помочь вам доставить товар в любую точку России, оформить все необходимые разрешительные документы для прохождения таможни в РФ. Тем самым, мы предоставляем услуги для наших клиентов «под ключ».

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection