Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Стоимость растаможки и таможенного оформления товаров

Проведем таможенное оформление товаров по приемлемой стоимости уже более 10 лет компания СибирьТрансАзия с успехом и в кратчайшие сроки

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Растаможка китайских товаров при ввозе их через границу в Россию является одним из самых сложных и ответственных этапов на пути импорта любой товарной группы. Любой груз из Китая, который ввозится на территорию Российской Федерации, обязательно должен быть задекларирован.

Стоимость таможенного оформления товаров

  1. Стоимость таможенного оформления товаров зависит от ряда показателей, главными из которых являются товарная группа груза, его весовые характеристики и условие поставки.
  2. От степени достоверности и правильности заполнения документов будут зависеть сроки завершения всех формальностей и получения документов для последующей реализации груза, включая перевозку груза от места проведения всех процедур на таможне до склада конечного назначения.
  3. Важным юридическим моментом при работе с документами является то, что за правильность заполнения документов и другие моменты оформления ответственность несет владелец груза. Каждая ошибка может обернуться для владельца большими неприятностями - начиная от непонимания в таможенной зоне и заканчивая задержкой товара на неопределенный срок.

Поэтому лучшим решением будет доверить урегулирование этого вопроса тем, кто каждый день решает подобные задачи, и провести оформление товаров по приемлемой стоимости с помощью нашей компании, "СибирьТрансАзия", которая имеет безупречную репутацию всего маршрута. В нашей компании работает целая команда профессионалов, к которым относится и отдел для работы с таможней.

Таможенное оформление в Новосибирске

Вот уже более 10 лет компания "СибирьТрансАзия" с успехом и в кратчайшие сроки производит оформление грузов без посредников, используя свои ресурсы. Наш профессионализм оправдывает доверие российских импортеров.

Поручив процесс всей работы компании "СибирьТрансАзия", Вы можете быть уверены в том, что уплата таможенных платежей и сборов произойдет в полном объеме. Вы также будете знать о всей специфики оформления Вашего груза, в том числе и о нетарифном регулировании (сертификат происхождения товара, сертификат безопасности, гигиенический сертификат, ветеринарное и фитосанитарное свидетельство).

Если какие-либо документы из этого перечня будут отсутствовать, то таможенное оформление в Новосибирске может существенно затянуться. Но нашим Клиентам не нужно беспокоиться по этому поводу. Сотрудники компании "СибирьТрансАзия" отлично знают действующее законодательство, внимательно следят за его изменениями и своевременно подготавливают все необходимые сертификаты, предусмотрев любые возможные варианты дальнейшего развития событий.

Погодин Станислав Эдуардович
С 1994 по 2018 занимал руководящие должности в структуре ФТС РФ. Полковник таможенной службы.
Контакты
click fraud detection