Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Игрушки оптом из Китая

Игрушки оптом из Китая везут по многим причинам В Китае можно приобрести игрушки из разных ценовых категорий

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Один из самых популярных товаров, закупаемых оптом в Китае – детские игрушки. Доля Китая среди общего объема экспортируемых игрушек во все мире – около 70%.

Компания STA «СибирьТрансАзия» много лет доставляет игрушки клиентам в России и предлагает Вам свою помощь в закупке и доставке китайских игрушек.

Почему закупка китайских игрушек оптом – это выгодно?

Не стоит объяснять, почему игрушки – это всегда востребованный товар. Бизнес по продаже игрушек никогда не будет простаивать, даже сезонность в этой сфере выражена не ярко (за исключением разве что повышенного спроса перед праздниками).

При этом большинство компаний, занимающихся продажей игрушек, выбирают китайские фабрики в качестве своих поставщиков. Почему именно Китай?

 

  • Это выгодно! Низкая стоимость китайских игрушек оптом связана с дешевизной как самих материалов, так и изготовления. Многие китайские компании по производству игрушек имеют свои производственные мощности либо заключают выгодные контракты с поставщиками сырья.
  • Впечатляющий ассортимент. Фабрики игрушек в Китае не только следят за всеми тенденциями рынка и создают самые востребованные модели во всех категориях: от пластмассовых игрушек до радиоуправляемых моделей. Также они могут изготовить для Вас игрушки по индивидуальному заказу.
  • Высокое качество. Если раньше игрушки из Китая ассоциировались с низким качеством, то сейчас большинство крупных фабрик добровольно сертифицируют свою продукцию по стандарту ISO 9001. Это также означает, что именно выбор надежной фабрики игрушек в Китае является ключевым моментом при организации доставки китайских игрушек.
  • Индивидуальный подход. Игрушку можно промаркировать нужной Вам торговой маркой. Крупные фабрики получают лицензии у ведущих брендов, таких как Disney, Hasbro, Lego и другие, а также могут установить торговую марку, разработанную Вами.
  • Лояльность к клиентам. Китайские фабрики игрушек заинтересованы в долгосрочных отношениях с оптовыми покупателями, поэтому всегда готовы идти навстречу: как в цене, так и в доработке и переработке моделей по Вашему техническому заданию.

 

Итак, нет сомнений в том, что бизнес по розничной реализации игрушек от китайских фабрик выгоден и перспективен. Однако организация самостоятельной закупки китайских игрушек оптом может отнять у Вас много времени и сил и даже обернуться финансовыми потерями. Не зная всех тонкостей работы с китайскими поставщиками, Вы можете совершить ошибки, разочаровавшись в идее оптовых закупок в Китае в самом начале работы. Поэтому мы советуем обращаться к профессионалам в сфере внешнеэкономической деятельности.

Сотрудничество с STA «СибирьТрансАзия»

Доставка игрушек из Китая

Наша компания в течение долгого времени осуществляет доставку игрушек из Китая оптом. За эти годы мы наладили партнерские отношения со многими фабриками игрушек в Китае, поэтому можем гарантировать нашим клиентам не только организацию быстрой и надежной доставки Вашего груза, но и сопровождение на всех этапах заключения сделки.

 

  • Мы поможем найти производителя игрушек в Китае, удовлетворяющего Вашим запросам, и при необходимости проведем переговоры с поставщиком, добившись наиболее выгодного предложения. Нет никаких ограничений по ассортименту – выбирайте любые категории товаров, а мы найдем китайскую фабрику, производящую качественные, экологичные и недорогие игрушки.
  • Специалисты STA «СибирьТрансАзия» помогут получить лицензии на ввоз товара, проведя переговоры с компаниями, являющимися владельцами прав на торговые марки, если это необходимо.
  • Мы можем организуем доставку китайских игрушек до нашего склада консолидации в г. Урумчи, растаможить Ваши игрушки и привезти в любой город России очень быстро. Доставка игрушек с нашего склада консолидации в г. Урумчи до г. Новосибирска в составе сборного груза займет около 14 дней, в размере целой партии, кратной транспортному средству, составит около 10 дней, с учетом процедуры таможенного оформления.
  • Подберем для Вас наиболее выгодный вариант сотрудничества: по внешнеэкономическому или по Вашему контракту либо по договору купли-продажи. Каждый из видов сотрудничества имеет свои плюсы и минусы.

 

STA «СибирьТрансАзия» занимается поставкой китайских игрушек оптом более 5 лет, за это время десятки наших клиентов построили прибыльный и стабильный бизнес. Доверьте нам решение всех вопросов по закупке и доставке в Китае и посвятите больше времени организации розничных продаж в России. Благодаря нам Вы сможете сэкономить время и деньги!

Если у Вас остались вопросы — свяжитесь с нашим менеджером, мы с удовольствием проконсультируем Вас.

 
Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection