Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Склады СВХ таможня и услуги складского хранения

Складская логистика компании “СибирьТрансАзия” представлена на границе Российской Федерации логистическим терминалом “Либерал Вэльюз”, который предоставляет услуги складского хранения товаров. Это склад временного хранения (СВХ), расположенный на маршруте транспортировки различных товаров из Китая через северо-западную часть страны и транзитом через территорию республики Казахстан. “Либерал Вэльюз” расположен в зоне действия Горнякского таможенного поста и максимально приближен к границе России и Казахстана. Таким образом, склады СВХ и таможня расположены практически рядом друг с другом.

Услуги складского хранения

Благодаря удобному географическому местоположению СВХ компания “СибирьТрансАзия” производит консолидацию своих грузов для дальнейшей отправки цельных партий товара в другие города - в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург и т.д. Проведение процедуры таможенного оформления на границе с Россией позволяет клиентам нашей компании существенно экономить на международной перевозке, так как стоимость доставки груза под таможенным контролем на порядок выше..

Главным приоритетом в своей работе логистический терминал “Либерал Вэльюз” ставит высокое качество услуг складского хранения. При оказании услуги СВХ наш терминал ориентируется на выбор оптимального решения задачи, которую ставят перед нами наши клиенты. “Либерал Вэльюз” гарантирует своевременное выполнение всех своих обязательств на самом высоком уровне. Благодаря опыту и знаниям наших специалистов, а также налаженным профессионально-деловым отношениям с органами таможенной службы, мы руководствуемся принципами профессионализма и этики в построении партнерских отношений с клиентами нашей компании.

Услуги СВХ: таможня

Основными услугами, предоставляемыми нашим логистическим терминалом “Либерал Вэльюз”, являются комплексные услуги СВХ таможня (таможенное оформление на СВХ). При оказании данной услуги наш терминал представляет Ваши интересы при проведении таможенного оформления груза, участвует в необходимых процедурах для таможни на складе СВХ, обеспечивает взаимодействие с отделом оформления при декларировании товара до момента его выпуска в свободное обращение, закрывает доставку на таможенном посту и принимает груз на хранение на СВХ.

Благодаря широкому комплексу предоставляемых услуг логистический терминал “Либерал Вэльюз” по праву считается одним из лидеров российского рынка СВХ, который создает самые выгодные условия для успешного развития и функционирования бизнеса участников внешнеэкономической деятельности.

Погодин Станислав Эдуардович
С 1994 по 2018 занимал руководящие должности в структуре ФТС РФ. Полковник таможенной службы.
Контакты
click fraud detection