Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка автозапчастей из Китая

В настоящее время Китай занимает лидирующие позиции на мировом рынке производства запчастей и аксессуаров.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Доставка автозапчастей из КитаяВ настоящее время Китай занимает лидирующие позиции на мировом рынке производства запчастей и аксессуаров. Более 8000 заводов по производству автозапчастей и комплектующих для различных марок автомобилей работают в Китае. Поэтому, закупка данной продукции в Китае - это прямой путь к успешному бизнесу.

Успешный бизнес в сфере торговли автозапчастями можно построить, сочетая все конкурентоспособные преимущества и направив их в пользу собственного дела. Перед руководителями стоит важная задача: найти надежных поставщиков запчастей в Китае, предлагающих произвести товар с выгодной ценой и высокого качества.

Покупка автозапчастей в Китае будет выгодна не только оптовым компаниям, но и предприятиям, активно эксплуатирующим промышленную технику — строительную, либо узкоспециализированную. Производители в Китае предлагают широкий ассортимент запчастей, поэтому проблем с выбором не станет. Основное производство деталей для машин сосредоточено в таких провинциях, как Шанхай, Шаньдун, Хубэй, Гуандун, Чжэцзян и Цзянсу.

Доставка автозапчастей из Китая

Но как лучше доставить автозапчасти из Китая? Конечно, вы можете сами напрямую обратиться к производителям, но они занимаются только производством товара, а не его доставкой. Самому построить транспортную логистику займет немало времени и обойдется дороже стоимости товара.

Немаловажным моментом в работе по доставке товара из Китая, является таможенное оформление автозапчастей в России. Компания STA «СибирьТрансАзия» осуществляет полный комплекс услуг, включая таможенное оформление запчастей:

  • Подготовка полного пакета документов, включая различные разрешительные документы – сертификаты, результаты экспертиз и прочие;
  • Подача декларации на автозапчасти;
  • При необходимости - проведение досмотра;
  • Определение размеров импортной пошлины, которую необходимо оплатить, проводя таможенное оформление автозапчастей;
  • Хранение товара на собственном складе временного хранения во время прохождения таможенного оформления;
  • Осуществление взаимодействия с таможенными органами от лица клиента, которому необходимо произвести таможенное оформление автозапчастей.

Но чтобы сократить, в конечном итоге, свои расходы, сберечь время и нервы, лучше довериться профессионалам, занимающимся доставкой товаров из Китая. Для начала произведите расчет стоимости перевозки груза в компании STA «СибирьТрансАзия».

Компания STA «СибирьТрансАзия» уже много лет занимается доставкой из Китая товаров различных групп, включая и автозапчасти, такие как бампера, амортизаторы, радиаторы, воздушные и масленые фильтры, тормозные колодки, глушители, дворники, шины, аккумуляторы, различные аксессуары и прочие.

Для того чтобы получить более детальную информацию, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или напишите нам по электронной почте.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection