Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка грузов из Шанхая в Россию

Доставим ваш груз из Шанхая в Россию. Растаможим на своем СВХ.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Нужна быстрая и безопасная доставка из Шанхая в Россию? Мы сделаем это лучше. ГК “СибирьТрансАзия” - профессиональный оператор ВЭД с КНР. С 2008 года мы оказываем комплексные услуги высокого качества по авто доставке и таможенному оформлению коммерческих партий товаров и оборудования из Китая.

Мы осуществляем доставку сборных и генеральных грузов, а также негабаритных грузов и скоропорта.

Преимущества сотрудничества с нами

Мы предлагаем комплексные качественные и безопасные решения по авто доставке и таможенному оформлению, освобождая Ваше время и силы для занятия любимым делом - развития Вашего бизнеса. Вот наши основные преимущества:

  • Безопасность: мы осуществляем профессиональную деятельность строго в рамках правового поля, все товары, принимаемые к доставке, проходят процедуру таможенного оформления в РФ. Мы гарантируем Ваш бизнес от рисков не только на этапе поставки, но и после выпуска товаров в свободное обращение: наши юридические лица - участники ВЭД с прозрачной историей, мы не используем фирм - однодневок. Услуги оказываются на основании договоров, по поставке мы передаем Вам соответствующий форме договора пакет документов.
  • Короткие сроки доставки: авто доставка - самый быстрый способ перемещения коммерческих партий товаров из Китая в Россию. Мы не используем посредников, полностью контролируем все действия с товарной партией на всем маршруте: от склада Вашего поставщика в Китае, до Вашего склада в РФ
  • Высокое качество услуг по таможенному оформлению: мы - владельцы склада временного хранения (СВХ) на маршруте логистики, то есть создали максимально комфортные условия для соблюдения требований к реализации таможенных процедур. К Вашим услугам - наши профессиональные декларанты. Если у Вашей Компании прямые контракты с поставщиками, подадим декларации под брокерской печатью. Если Вам необходима услуга контрактодержателя, привезем и реализуем процедуру таможенного оформления партии под наш контракт.
  • Клиентский сервис: весь период сотрудничества с Вами работает персональный Клиент - менеджер, всегда владеющий объективной и оперативной информацией по состоянию доставки.

Мы принимаем к доставке любые категории грузов, разрешенные к ввозу законодательством.

Сколько стоит авто доставка из Шанхая в Россию

Мы всегда очень внимательно относимся к расчетам, поскольку речь идет о деньгах. Проанализировав расходы по доставке товарной партии, мы фиксируем их для Вас в формате коммерческого предложения.

Для анализа нам необходимы следующие сведения:

  • город отправления в Китае, где необходимо принять партию к доставке; город назначения в РФ
  • параметры партии: вес, объем, способ упаковки, кол-во грузовых мест. Для негабаритных грузов необходимо указать точные параметры и вес каждого грузового места

В коммерческом предложении мы указываем сроки доставки. Также мы определим и согласуем форму договора, который ляжет в основу сотрудничества между нашими Компаниями. Пришлите нам Заявку на доставку, и в течении 24 часов мы предоставим Вам коммерческое предложение.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection