Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Форматно раскроечные станки

Доставка форматно раскроечных станков из Китая в Россию. Растаможим на своем СВХ.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Форматно раскроечный станок из Китая

Популяризация собственных производств, поддержка со стороны государства, оказываемая начинающим и давно действующим фабрикам и заводам, способствует повышению спроса на различного рода оборудование. Европейские станки (Германия, Италия) теряют привлекательность вместе со скачками цен на евро и доллар, тогда как Китай с азиатской неутомимостью наращивает выпуск, заинтересовывает потребителя лояльными ценами, повышает качество импортируемых агрегатов. Форматно-раскроечный станок не является исключением. Его успешно эксплуатируют в производстве мебели: оснащают новые промышленные цеха, обновляют пришедшее в негодность техническое оборудование на старых.

Китайские форматно-раскроечные станки постепенно вытесняют европейские. Легкость управления, высокая точность производимых разрезов, доступность заказа дополнительных или сломанных узлов и деталей – преимущества, не поддающиеся сомнениям.

Наша компания берет на себя ускоренную доставку станков для раскроя в любой населенный пункт России. С STA «СибирьТрансАзия» ваш цех получит второе дыхание, а фабрика увеличит доходность производства в несколько раз! Мы предлагаем Вам купить форматно раскроечный станок за 4300 $ США (оплата в рублях по курсу ЦБ)!

Форматно раскроечный станок – старт высокорентабельному бизнесу

Предпринимателям, знакомым с технологией выпуска корпусной, встроенной, модульной и мягкой мебели, не нужно объяснять, что собой представляет форматно-раскроечный станок. С его помощью производят распил ДСП, МДФ, фанеры и дерева любого вида на части, из которых собирается тот или иной предмет интерьера.

Раскроечный станок точно и аккуратно работает с ламинированными или иначе декорированными плитами, не допуская сколов или растрескивания покрытий. Различные модели, имеющие собственные параметры и мощность, предназначены для обеспечения бесперебойной работы как в несколько смен, так и в одну. Все зависит от степени загруженности предприятия, планов владельца цеха или фабрики.

Правильно подобранный форматно-раскроечный станок обработает пакет плит также точно, как и одну. Откроется возможность выпуска элитной мебели из массива или ламинированного МДФ, что увеличит клиентскую базу, представит новые сегменты рынка для заполнения.

Форматно-раскроечное оборудование, ввезенное посредством STA «СибирьТрансАзия», снизит себестоимость производимого товара, что, в свою очередь, повысит спрос и даст толчок к расширению производства.

Форматный станок: главные отличия моделей

Не все станки для раскроя одинаковы. Изучающему рынок бизнесмену необходимо иметь представление о каждом подвиде, дабы не ошибиться с выбором и сделать точный заказ.

Вертикальные форматно-раскроечные станки

Мебельное производство, как и всякое другое, окупит вложения и начнет приносить прибыль лишь при грамотной организации всего процесса: от подбора материалов до оптимального использования площади. Небольшой цех, работающий в одну смену и расположенный на 50 м2, нет смысла оборудовать огромным станком с кучей невостребованных опций. Форматный станок данного типа, занимающий минимум места, будет как нельзя кстати.

Форматно-раскроечные центры

Габаритное и дорогостоящее оборудование, приобретаемое мебельными гигантами. Их устанавливают на фабриках и заводах, имеющих непрерывное производство, постоянных клиентов по всей России, за ее пределами.

Горизонтальные форматно-раскроечные станки: особенности конструкции

Наиболее востребованное оборудование, виду небольшой стоимости и возможности обслуживать малые и средние мебельные предприятия. Оно, как и описанные выше станки, делает продольные и поперечные разрезы плит, раскраивает заготовку под заданным углом, удаляет свесы после облицовывания.

Горизонтальный форматный станок также не единственен в своем роде. На нем устанавливаются разные узлы и детали, влияющие на окончательную стоимость и мощность агрегата.

Тип каретки

Различают роликовые и шариковые каретки. Преимущества и недочеты есть у каждого, но основное правило выбора однозначно: роликовый тип устанавливают на массивных станинах, предназначенных для многосменного производства.

Шариковыми каретками оснащают форматный станок для малых нагрузок – в смену продолжительностью 5-6 часов. Срок службы этой детали намного меньше, чем роликовой.

Подвижной стол

Качественный подвижной стол не должен быть излишне легким. Им, как и всей конструкцией, поглощается вибрация заготовки. Поверхность – гладкой, во избежание появления царапин на сегментах мебели, а ход – легким. Тяжело идущий подвижной стол повышает утомляемость оператора, что снижает эффективность и скорость работы.

Основная и подрезная пила

Раскроечный станок любого подвида оснащен двумя пилами. Одна осуществляет основной разрез (отсюда и название), вторая – облегчает эту задачу, фрезеруя в заготовке небольшой паз. Благодаря этому, основная пила, имеющая большие зубцы, аккуратно выходит из заготовки, не вырывая частей из покрытия. Регулирование работы обоих инструментов обеспечивает качественный раскрой плит, безукоризненный внешний вид готового изделия.

Двигатели форматного станка

Двигатель

Мощность двигателя, приводящего в движение пилы форматного станка, должна соответствовать его нагрузке. Скорость вращения основной пилы достигает 5000 оборотов в минуту, а подрезной – все 8000. Именно поэтому она обязана быть 2.9 кВт или более. Чем больше мощность двигателя - тем большую ежедневную нагрузку можно давать оборудованию. Станки с основным двигателем более 5 киловатт и дополнительным двигателем более 1 киловатта можно загружать полную смену (8 часов).

Форматный станок с пильными дисками 250 мм и более с легкостью раскроит ламинированную плиту, обрежет лист. Маломощные двигатели и пилы меньшего диаметра могут не справиться с этим задачами.

Пильный узел

Все раскроечные станки имеют схожую конструкцию пильного узла. Различия наблюдаются в месте его крепления (на станине или рабочем столе) и числе скоростей вращательного механизма (шпинделя). Мощный двигатель пильного узла позволяет производить пакетный раскрой листов и плит, работать с твердыми материалами (пластиком, фанерой, массивом дерева плотной структуры). Раскроечный станок для ДСП оборудован таким же пильным узлом, как и все остальные.

Наша компания поставляет форматные станки всех видов напрямую от производителя в Китае. Сотрудничество с одним из ведущих производителей раскроечных станков дает возможность предложить минимальную цену при безупречном качестве сборки. STA «СибирьТрансАзия» - ваш ориентир при выходе на новый китайский рынок!

Правильно выбранный раскроечный станок – гарантия стабильного набора оборотов вашего производства

Потребности постоянных клиентов, заказывающих форматные станки от производителя не первый раз, помогли выделить наиболее востребованную комплектацию раскроечного оборудования:

Наименование характеристики Значение характеристики
Мощность двигателя: 5 КВт + 1,1 КВт
Нагрузка в день полная смена
Диаметр главной пилы: 300 мм
Диаметр подрезной пилы: 120 мм.
Скорость вращения подрезной пилы 8000 об. в мин.
Макс. высота подрезки под 90° 80 мм
Длина/Ширина подвижного стола: 3200 мм x 375 мм
Длина/ширина чугунного стола 1000 мм x 570 мм
Тип каретки роликовая
Вес чугунного стола 128 кг.
Общий вес станка брутто/нетто 790 кг / 730 кг
Цена форматного станка в России 4300 USD

Цена на форматно раскроечный станок от одного из ведущих китайских производителей составляет 4300 USD с учетом всех расходов на закупку, доставку и таможенное оформление в России (оплата в рублях согласно курсу ЦБ). Низкая цена раскроечного станка в России позволит Вам в короткие сроки окупить его стоимость!

При необходимости раскроечный станок может быть укомплектован на фабрике следующими дополнительными опциями:

 

  • цифровой дисплей
  • двигатель большей мощности
  • пневматический пресс
  • пылесборник
  • наклонный диск

 

 

Форматный станок в цехе

Но наша фирма не ограничивает предложение только этим станком. Мы, как прямые посредники между Китаем и нашим клиентом, пользуемся правом заказать раскроечный станок (цены в этом случае оговариваются отдельно) абсолютно любой сборки, с набором тех опций, которые необходимы именно вам. Не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы нашим сотрудникам. Диалог – первый шаг к плодотворному и долгосрочному партнерству.

Купите раскроечный станок (Китай – страна-производитель), и мы доставим его к вашему складу за 30 дней. Время рассчитывается с момента осуществления заказа и до получения груза. Форматный станок (Китай – отправная точка) за этот период изготовят, соберут, отгрузят, перевезут через границы и сертифицируют. Никакого участия в этом процессе от клиента не требуется – специалисты фирмы на каждом этапе все оформляют самостоятельно.

Не переплачивайте за то, что можно приобрести дешевле! Купите форматно раскроечный станок от производителя с нашей помощью! Звоните, и мы обязательно сойдемся в цене и сроках!

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection