Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Урумчи шоппинг - шоп туры Китай Новосибирска

Среди прочих услуг специалистами компании организовывается шоп тур в Китай из Новосибирска Сеть офисов компании в состоянии обеспечить максимальную эффективность в процессе работы, а также высокое качество услуг компании

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Новосибирск является столицей Сибири, вполне справедливо считается деловым центром оптовой торговли, а также распределения товаров. В настоящее время статус города стремительно растет, чему в некоторой степени способствует закрытие оптового рынка в столице. По этой причине все большее количество регионов предпочитают переориентировать свой бизнес на сотрудничество с городом.

Шоп тур Китай из Новосибирска

Наша компания занимается многочисленными услугами в области ведения бизнеса с Китаем. Среди прочих услуг, специалистами компании организовывается шоп тур в Китай из Новосибирска. Деятельность нашей компании вносит значительный вклад в укрепление делового сотрудничества между странами, увеличивается товарооборот, улучшается бизнес между китайскими производителями и отечественными бизнесменами. Сеть офисов компании в состоянии обеспечить максимальную эффективность в процессе работы, а также высокое качество услуг компании.

Урумчи шопинг

Главный офис нашей компании находится в Урумчи. Именно здесь находятся все основные склады, осуществляет работу постоянный штат специалистов, которые обеспечивают соблюдение некоторых основных принципов в работе, таких как оперативность, надежность и стабильность. Кроме того, из Урумчи шопинг в Китай организовывается. Здесь же располагается офис китайской компании, которая является партнером нашей организации, работающая на то, чтобы усилить эффективность во взаимодействии с китайскими фабриками.

Что касается географии деловой активности нашей компании, то она достаточно обширна, постоянно увеличивается количество отправленных грузов на склады самих основных городов Китая. Опыт работы нашей организации и присутствующие возможности дают возможность сделать все разработанные популярные маршруты максимально короткими и менее заметными для клиентов. Когда речь идет о России, о сотрудничестве с ней, многие бизнесмены имеют в виду именно нашу компанию, имеются в виду склады компании.

Стоит обратить внимание, что поставки продукции, которые осуществляются через нашу компанию, производятся в любые города России. Постоянно растут объемы на таких направлениях, как Томск, Кемерово, Омск, а также иные города огромного Сибирского округа. Более того, масштабы компании постоянно увеличиваются, причем прямо пропорционально информации, которая распространяется об оказываемых услугах, о репутации о преимуществах.

Что касается шоп-туров, которые организует наша компания, то в данную услугу входят такие вещи, как:

 

  • оформление визы коммерческого назначения;
  • бронирование билетов;
  • бронирование номеров;
  • организации доставок крупных покупок в Россию.

 

Наша компании организовывает как индивидуальные бизнес туры, так и групповые. При осуществлении данного процесса менеджеры стремятся разработать самый оптимальный маршрут поездки, причем с учетом требований клиентов. Наличие большого опыта работы в данной области и профессионального подхода специалистов дают возможность создавать такие условия, которые сделают поездку в страну максимально выгодной и комфортной для всех клиентов без исключения. Кроме того, на все установлены доступные цены.

В офисе работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют все необходимые знания, для того чтобы достигать разные логистические цели, осуществлять таможенное оформление, искать фабрики и заключать с ними договора о сотрудничестве. На сайте компании можно получить ответы на все вопросы, касающиеся данных действий, а также можно более подробно ознакомиться с перечнем основных услуг и их стоимостью.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection