Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка грузов из Чэнду в Россию

Доставим ваш груз из Чэнду в Россию. Растаможим на своем СВХ.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Чэнду - столица провинции Сычуань, крупный промышленный центр, столица женской обуви КНР, дом панд, родина знаменитой острой лапши...много можно сказать об этом славном городе. Ваш поставщик находится в Сычуане, и Вам нужна доставка и таможенное оформление? К Вашим услугам ГК “СибирьТрансАзия” - профессиональный оператор ВЭД с КНР. С 2008 года мы осуществляем автодоставку и официальное таможенное оформление коммерческих партий товаров и оборудования из Китая.

Автодоставка - самый быстрый способ транспортировки коммерческих партий из Китая. Мы обеспечиваем короткие сроки логистических операций, Вы получаете товарные партии быстрее, чем конкуренты

Мы гарантируем Ваш бизнес от рисков: все товарные партии, принимаемые нами к доставке, проходят процедуру таможенного оформления в РФ в строгом соответствие с требованиями законодательства. Наши юридические лица - добросовестные участники ВЭД, мы не используем фирм - однодневок. Вы защищены от рисков не только на этапе доставки, но и после выпуска товаров в свободное обращение.

Этапы доставки грузов из Чэнду

Мы осуществляем автодоставку сборных и генеральных грузов из любого города в Китае в формате “от двери до двери”. Доставку можно условно разделить на следующие этапы:

  • внутри китайская логистика: примем партию на складе Вашего продавца и доставим ее до наших складов логистической обработки в АПП Тачен. Все грузы страхуются на инвойсную стоимость. Средний срок доставки - 7-10 дней
  • международная логистика: доставка от складов в Тачен до нашего собственного СВХ в Алтайском крае (РФ) в режиме таможенного транзита. Занимает 24 часа.
  • таможенное оформление: к Вашим услугам наши профессиональные штатные декларанты, процедуры реализуются на нашем собственном СВХ. Если Ваша Компания является контрактодержателем, подадим декларации под брокерской печатью.
  • доставка по РФ: после выпуска партии в свободное обращение доставим ее до Вашего склада в РФ
  • бухгалтерские документы: в течение 7 дней с момента передачи Вам товарной партии направим в Ваш адрес пакет бухгалтерских документов, соответствующих форме договора в основе нашего сотрудничества.

Коммерческое предложение за 24 часа

Точные сроки доставки мы указываем в коммерческом предложении, как и все расходы по доставке.

Чтобы узнать комплексную стоимость грузоперевозки, отправьте нам заявку на КП. Всего в течение суток мы пришлем Вам смету по всем расходам на маршруте.

Давайте сотрудничать!

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection