Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка грузов из Китая. В условиях пандемии.

Видимо, претендуя на звание «год - катастрофа», 2020-й продолжает предлагать компаниям, ведущим бизнес с Китаем, все новые испытания. С серьезными проблемами сталкиваются операторы, работающие на логистическом направлении Манчжурия – Забайкальск: из – за сложной эпидемиологической ситуации и вызванных ей жестких мер регулирования условий работы пункта пропуска, огромное количество грузов уже больше месяца находятся на приграничных складах в Манчжурии в статусе «ожидание погрузки на выход», при этом реальная перспектива выхода не становится ясней.

Если у Вас нет возможности ждать поставки товарной партии в условиях неопределенности сроков ее реализации, ГК STA «СибирьТрансАзия» предлагает следующее решение:

  • авиадоставка
  • доставка сборных и генеральных грузов морскими контейнерами
  • автодоставка генеральных и сборных грузов из Китая в РФ в формате «door-to-door» на маршруте логистики через Северо – Запад Китая, таможенным транзитом через РК.

Наши склады консолидации расположены в Урумчи, СУАР, это делает максимально простой и быстрой внутри китайскую логистику, и дает нам большую мобильность в условиях, когда ситуативно могут вводиться ограничительные меры на том или ином пункте пропуска на границе. Сроки консолидации, в среднем, составляют пять дней. Генеральные грузы доставляются непосредственно в зону таможенного контроля на границе.

После соблюдения формальностей экспортного таможенного оформления, грузы в режиме таможенного транзита доставляются на наш таможенно – логистический терминал в РФ. У нас собственный склад временного хранения товаров – лучшие условия для реализации таможенных процедур без дополнительных расходов; и собственный таможенный склад – предоставляем услуги по маркировке импортируемых товаров.

Экспертный таможенный сервис включает в себя:

  • услуги опытных штатных декларантов, подачу декларации на товары под брокерской печатью
  • получение необходимых разрешительных документов
  • безопасную и качественную работу с грузом в рамках процедур фактического контроля
  • результативную работу с дополнительными проверками

Штатные профессиональные таможенные юристы STA готовы эффективно представить интересы Вашей Компании в случае возникновения спорных ситуаций с таможней.

Отправьте нам заявку на доставку груза из Китая. Наши специалисты предложат Вам в формате КП комплексное решение, учитывающее все потребности Вашей Компании.

Степко Юрий Валерьевич
коммерческий директор ГК STA "СибирьТрансАзия"
Контакты
click fraud detection