Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Кромкооблицовочные станки из Китая

Мы доставляем кромкооблицовочные станки из Китая много лет.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Кромкооблицовочное оборудование из КитаяКромкообрабатывающий станок является самым незаменимым оборудованием для обработке древесины. Как правило используется при отделке открытых краёв фанеры, столярных плит, МДФ и других материалов. Производит довольно широкий спектр технологических операций, таких как: склеивание и прессование, подача ленты, нанесение клея, тонкая отделка, обрезка краёв, снятие фасок, отделка неровной поверхности, зачистка, полировка и т.д.

Кромкообрабатывающие станки из Китая характеризуются качественной, и очень тонкой обработкой кромок. Они подразделяются на несколько типов: автоматизированные, полуавтоматизированные, ручного типа, переносного типа, кромкозакругляющие и т.д.

Кромкооблицовочные станки предназначены для высококачественного облицовывания торцов заготовок из плиточного материала (ДСтП, МДФ, фанеры и т.д.). Облицовка производится методом наклеивания облицовочного материала. Разделяются автоматизированные, полуавтоматизированные, ручные, проходные.

Автоматизированные и полуавтоматизированные кромкооблицовочные станки. Конструкторские особенности:

Полуавтоматизированный кромкооблицовочный станок:

  • Проводит предварительный нагрев поверхности кромочного материала, обеспечивая наилучшую эластичность.
  • Клеящий состав располагается в специальной емкости, в которой поддерживается оптимальная температура. Наносится парными роликами в необходимом объеме, регулируемый в зависимости от конкретного материала.
  • Давление создается пневматической системой, которое в свою очередь регулируется.
  • Управление оборудованием проводиться как непосредственно на станке, так и при помощи удобного выносного пульта.

Автоматизированный станок для облицовки кромок

 

Кромочники, работающие в автоматическом режиме, осуществляют оперативную отделку торцов деталей с минимальным участием человека, что значительно увеличивает производительность труда и исключает человеческий фактор

  • Некоторые модели комплектуются узлами черновой фрезеровки поверхностей и специальным излучателем, который дает возможность лучше подготовить криволинейный торец для более качественного нанесения клеящего вещества;
  • оборудование снабжается специализированным фрезеровальным узлом, который призван обработать нижний и верхний свес кромочного материала;
  • Узлы циклевания и полирования, оснащённые соответствующими приспособлениями, позволяют добиться идеального качества обработанной поверхности;
  • Централизованная система дает возможность в полуавтоматизированном или автоматизированном режимах подводить смазку к важнейшим узлам агрегата;

Автоматизированные кромкооблицовочные станки обладают обширным набором функциональных модулей, призванных осуществлять процесс наклеивания облицовочного материала на кромку изделий легким, непрерывным способом, с минимальным участием человека. Такая задача формулируется в условиях как крупных мебельных предприятий, где объемы переработки достигают десятков тысяч изделий в год, так и небольших обрабатывающих организаций.

Важно понимать, что автоматизированный кромкооблицовочный станок − штучный высокотехнологичный продукт, учитывающий индивидуальные особенности производства, для которых он предназначен. Следовательно, каждый заказчик, должен осознанно приобретать оборудование такого класса, а также учитывать все возможные варианты его применения. Иначе неизбежна ситуация, когда оборудование, стоимостью в несколько сотен тысяч рублей, может неожиданно оказаться не способно для выполнения поставленных перед ним задач, непосредственно на производстве.

Кромкооблицовочные станки подвергаются строгому контролю на различных уровнях производства и проходят тщательные испытания на выполнение всех заданных операций.

Преимущества закупки кромкооблицовочного и кромкообрабатывающего оборудования в Китае:

  1. Низкая стоимость изготовления.
  2. Огромный ассортимент кромкооблицовочного оборудования. Фабрики Китая активно изучают развитие мирового рынка станков и всегда знают, что нужно конечному потребителю. Непрерывно ведется разработка новых моделей и видов, а время между разработкой новой модели и внедрением ее в производство минимально.
  3. Возможность разработать любой станок по желанию заказчика. Для этого достаточно предоставить техническое задание на разработку модели.
  4. Станки можно промаркировать нужной Вам торговой маркой. Крупные фабрики получают лицензии у ведущих брендов, таких как Bosch, Siemens, а также могут установить торговую марку, разработанную Вами.
  5. Есть возможность приобрести станки разных ценовых категорий.

Сложности, связанные с перевозкой и таможенным оформлением товарной группы из Китая

При доставке такой товарной группы как кромкооблицовочное оборудование иногда возникают определенные трудности. Во-первых, если габариты оборудования выше допустимых для задней загрузки, необходимо транспортное средство с возможностью боковой загрузки. Во-вторых – всегда требуется техника для погрузки станков: погрузчики либо краны. Транспортирующая машина в свою очередь должна обладать соответствующими габаритами; при превышении максимально допустимых габаритов для транспортировки требуется заказывать спецтранспорт (трал).

Зачастую у клиентов, доставляющих кромкообрабатывающие станки из Китая самостоятельно, возникают следующие сложности в процессе подготовки документации и таможенного оформления поставки.

Несмотря на то, что фабрика производитель предоставляет все необходимые документы, зачастую представители таможни в процессе декларирования меняют код ТН ВЭД на другой на основании имеющейся у них информации по предыдущим поставкам подобной техники. Смена кода может повлечь за собой увеличение размеров таможенных платежей, таможенный досмотр и задержку выпуска товарной партии. Отличная репутация на Алтайской таможне позволяет специалистам STA «СибирьТрансАзия» минимизировать риски смены кода при процессе таможенного оформления.

Оформляются кромкооблицовочные станки из Китая по первому методу ОТС (таможенные платежи считаются исходя из выведенных по конкретной поставке валютных денежных средств) зачастую у представителей таможенных органов возникают вопросы, связанные с формированием цены товара. Если таможня считает, что для подтверждения стоимости недостаточно документальной базы, либо если в документах по поставке есть ошибки или нестыковки, часто принимается решение о корректировке таможенной стоимости. Специалисты нашей компании имеют большой опыт поставок по первому методу ОТС, предоставят все сведения таможенным представителям для подтверждения стоимости товара, и при необходимости защищают интересы своих клиентов по любым возникающим вопросам.

Наше предложение по доставке и таможенному оформлению оборудования

Мы доставляем кромкооблицовочные станки из Китая много лет и имеем большой опыт по работе с этой категорией товара. Наша компания может предложить Вам следующие услуги:

  1. Поиск производителя оборудования в Китае, удовлетворяющего Вашим запросам;
  2. Проводим переговоры с производителем, если это потребуется, с целью получения от него выгодного ценового предложения.
  3. Производим анализ товара на предмет наличия в реестрах объектов интеллектуальной собственности. При необходимости мы можем помочь Вам провести переговоры с компаниями, являющимися владельцами прав на торговые марки, и результатом переговоров будет получение лицензий на ввоз товара.
  4. При работе по нашему внешнеэкономическому контракту мы берем на себя все обязательства по переводу валюты, документообороту и таможенной очистке груза.
  5. Мы готовы предложить Вам работу по договору купли-продажи, когда Вы в России получаете товар, накладную ТОРГ-12, счет-фактуру, копии ГТД и документов по сертификации.
  6. При необходимости, мы можем организовать для Вас транспортировку груза до нашего склада консолидации в г. Урумчи.
  7. При работе по нашему контракту мы оформим все необходимые сертификационные документы и предоставим Вам копии, по вашему контракту - поможем провести процедуру сертификации по минимальным ценам и очень быстро.
  8. Произведем все таможенные операции и привезем в любой город России, в сжатые сроки.
Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection