Не хотите переплачивать посредникам?
Доставка лука по всей России рефрижераторами по 20 тонн

Лук оптом

Спектр интересов компании STA «СибирьТрансАзия» – профессионального оператора ВЭД, постоянно расширяется. Новое направление нашей деятельности – реализация лука оптом на выгодных для клиента условиях.

Сегодня продажа лука оптом является сферой деятельности ряда оптовых компаний. Среди многочисленных предложений потребители стремятся выбрать наиболее подходящее – чтобы продукт был качественным и одновременно доступным по цене.

Лук оптом с овощехранилища в Алтайском крае

Закладка лука в овощехранилище

Период заготовки лука закончен, и мы можем подвести некоторые итоги. В период с середины сентября до середины октября 2015 года нами было отгружено 12 вагонов (по 65 тонн) и 7 машины (по 20 тонн) клиентам в города Сибири и Дальнего Востока. Все клиенты остались довольны качеством репчатого лука, поставленного нашей компанией напрямую с полей Казахстана; кроме того, Наши клиенты готовы поделиться своим опытом сотрудничества с нами и отзывами о качестве полученного товара.

Но время не стоит на месте, период сбора урожая закончен, и тот лук, который совсем недавно можно было купить оптом по невысоким ценам на всех овощных рынках, теперь недоступен. Теперь на рынок продажи лука оптом выходят компании, имеющие свои овощехранилища.

В период сбора урожая нами было заполнено собственное овощехранилище в с. Веселоярск Алтайского края. Сейчас на хранении находится более 500 тонн лука. Овощехранилище на базе нашего логистического терминала построено в 2015 году с соблюдением всех технологических норм. В помещении склада поддерживается оптимальная для хранения лука температура (0 - +2 градуса по цельсию), работает система принудительной вентиляции. В таких условиях казахстанский лук зимних сортов будет храниться до конца апреля без порчи и потери своих качеств.

Цена на лук оптом

Мы отгружаем лук во все города России автомобильным транспортом (20 тонн). Обратитесь к нашим специалистам, и мы оперативно рассчитаем стоимость доставки партии лука до Вашего города!

Как купить лук оптом и не прогадать?

Начало осени – самый благоприятный период для заготовки фруктов и овощей на зиму. На овощных рынках заметное оживление – растет конкуренция, продукция закупается большими партиями. Каждый предприниматель, заботящийся о развитии своего бизнеса, стремится использовать этот период по максимуму – «золотая пора» позволяет получить максимальную прибыль.

Многие предприниматели, закупавшие ранее лук оптом в Краснодарском крае, стали чаще смотреть в сторону поставок из Казахстана. Такой выбор не случаен – при одновременном высоком качестве продукта затраты на его оптовую закупку и дальнейшую доставку в отдаленные от центра России регионы (Сибирь, Дальний Восток) оказываются существенно меньше. Мы обеспечиваем отгрузку продукта, прибывшего из Казахстана, с собственного склада в Алтайском крае.

Экспертам давно известно, что лук луку рознь. Овощ, имеющий привлекательный внешний вид, на деле может иметь низкие вкусовые качества и храниться непродолжительное время.

Полезность конечного продукта, попадающего на стол потребителя, зависит от многих факторов:

  • Качества используемых для посева семян;
  • Климатических условий выращивания;
  • Химического состава и питательных свойств почвы;
  • Условий, в которых хранится лук репчатый оптом;
  • Соблюдения технологии выращивания.

Хотите купить лук оптом и остаться в выигрыше? Воспользуйтесь предложением нашей компании!

Лук оптом из Казахстана – качественный продукт по низкой цене

Лук оптом фасованный в сетки

 Предложение STA «СибирьТрансАзия» купить лук оптом непременно заинтересует частных  предпринимателей, руководителей многочисленных учреждений и торговых сетей.

 Лук, предлагаемый к приобретению нашей компании, выращен на юге Казахстана в г.   Тараз (Джамбульская область), отличается хорошими вкусовыми свойствами,       экологичностью и доступной ценой.

 Лук репка оптом, реализуемый нашей фирмой, выращен с соблюдением всех технологий   из семян голландских зимних сортов: манас, каратал, универсал. Поставщик продукции –     опытный производитель, выращивающий урожай из отборных семян на обширных   плантациях и имеющий собственную базу для сушки и последующей обработки лука.   Продукт проходит тщательную калибровку – среди предлагаемой продукции отсутствуют   головки менее 5 см.

Мы предлагаем лучшие условия

  1. На наш склад в с. Веселоярск Рубцовского района Алтайского края казахстанский лук поставляется в мешках по 30 килограммов.
  2. Сотрудниками компании созданы идеальные условия для того, чтобы продажа лука репчатого оптом от опытного производителя была максимально взаимовыгодной.
  3. Предложение компании STA «СибирьТрансАзия» позволяет покупателю получить качественный продукт с наименьшими затратами средств и времени;
  4. Казахстанский репчатый лук относится к продукции длительного хранения – от 6 месяцев и выше;
  5. Лук оптом отгружается от 1 тонны – это выгодное предложение для мелкооптовых покупателей;
  6. При закупке небольшой партии специалисты нашей компании окажут покупателю помощь при отгрузке;
  7. Возможна дальнейшая транспортировка крупной партии продукта в любой регион России железнодорожным транспортом. Отгрузка вагонами осуществляется от станции Локоть (с. Веселоярск);
  8. При поставках от 20 тонн возможна отгрузка из с. Веселоярск Алтайского края Рубцовского района автомобильным транспортом;
  9. Оплата оптовой партии производится как за наличные, так и по безналичному расчету.

При закупке большой партии товара компания STA «СибирьТрансАзия» всегда идет навстречу покупателю – лук оптом вы приобретете по самой выгодной цене! В этом случае мы сформируем для Вас индивидуальное ценовое предложение.