Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Поиск производителей товаров

Алексей Волков, руководитель департамента внешнеэкономической деятельности Мировой финансовый кризис и затянувшаяся рецессия рынков США и Европы вынуждают китайских производителей искать новые возможности для экспорта товаров в Россию, Африку и Латинскую Америку. Наша приоритетная задача - новый уровень делового партнерства с Российской федерацией." *


* Из периодического издания "China Daily".


 

Компания "СибирьТрансАзия" или СТА (не из любви к аббревиатуре, а для удобства восприятия наших китайских партнеров), взяв на себя нелегкий труд быть первой среди лучших во всех вопросах, касающихся внешнеторговой деятельности с КНР, открывает новые, огромные возможности для своих клиентов через организацию прямого делового сотрудничества непосредственно с производителями в Китае. Эти новые возможности гарантируют предпринимателям и фирмам, строящим свой бизнес на торговле с КНР, перспективы развития и расширения присутствия на Российском рынке, увеличения объемов продаж, возможность найти новых клиентов, планировать бизнес на новом уровне, занять сильную позицию на отраслевом рынке.

В последнее время, клиентская база Компании стремительно растет. Это, конечно, неудивительно, учитывая огромный опыт СТА в доставке грузов из Китая, отличную репутацию Компании на рынке и в Российской таможне, высокий клиентский сервис. Все больше предпринимателей и компаний отказываются от "серых" схем доставки, не желая рисковать и делая ставку на стабильность, уверенность в завтрашнем дне, и на сотрудничество с профессионалами в решении важных вопросов доставки и растаможки товаров из Китая. Мы просто полностью удовлетворяем всем требованиям, не делаем ставку на количество, постоянно улучшаем качество наших услуг.

Кантонская ЯрмаркаАнализируя потребности и интересы клиентов, специалисты компании "СибирьТрансАзия" отмечают общую для всей целевой аудитории идею необходимости строить продолжительное, выгодное и перспективное сотрудничество с китайскими производителями напрямую. Это возможность получить лучшее предложение по цене, возможность планировать производство и поставки, согласуясь с сезонностью, возможность выбирать и изменять дизайн, создавать собственные модели, неограниченные возможности по реализации накопленного практического опыта помноженного на опыт и производственные мощности производителя.

Предугадав тенденции, компания "СибирьТрансАзия" давно была готова к спросу на высококвалифицированные услуги по организации делового сотрудничества с китайскими фабриками. Был проведен анализ рынка, создана база данных производителей различных групп товаров, установлены прямые контакты, проведены предварительные переговоры, проанализированы предложения производителей, впрочем, не буду утомлять подробностями.

Сегодня специалисты СТА готовы предложить Вам следующие услуги:

  • Поиск производителей интересующих Вас товаров.
  • Проведение предварительных переговоров.
  • Организация поездки на фабрики.
  • Профессиональное сопровождение переговоров с производителями.
  • Обеспечение получения лучших предложений по цене и условиям сотрудничества.
  • Заключение внешнеторгового контракта.
  • Контроль над выполнением заказа и соблюдением достигнутых договоренностей.
  • Транспортировка товара со склада фабрики до Вашего склада в России.
  • Полная таможенная очистка товара, получение всех разрешительных документов.
  • Продвижение Ваших товаров на российском рынке.

Мы не упустим ни одной мелочи, поскольку привыкли, выполняя работу, относиться серьезно ко всем мелочам!

Кантонская ЯрмаркаСложно отразить в нескольких предложениях все то, что может дать поездка на юг Китая. Это огромный объем новой, ценной информации, что называется, "из первых рук": возможность познакомиться с производителями, узнать о процессе производства, увидеть товар, сравнить предложения по цене и качеству, возможность добиться особых, индивидуальных условий сотрудничества - и это только в общих чертах. А великолепная южная кухня, а тропическая природа, а грандиозный размах мегаполисов, с сотней тысяч магазинов, рынков, ресторанов, уютных кафе создают все условия для плодотворной работы и приятного отдыха.

Я рекомендую всем, кто строит бизнес на торговле с КНР, подумать о тех возможностях, которые открывает прямое деловое сотрудничество с фабрикой. Всю сложную, многогранную, требующую специальных знаний работу по организации бизнес процессов, Мы берем на себя. Компания "Сибирь Транс Азия" создаст все условия, чтобы вывести Ваш бизнес на новый уровень, все условия для успешного развития.

Процесс уже запущен, и работа идет полным ходом, уже есть первые заслуживающие уважения результаты. Те предприниматели, кто сегодня строят свой бизнес на сотрудничестве с китайскими производителями по средствам высококачественных услуг "СибирьТрансАзии", через несколько лет имеют все шансы стать лидерами на отраслевых рынках.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection