Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Шахтное оборудование из Китая

Доставка шахтного, горнодобывающего, дробильного, бурильного оборудования из Китая

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Дробильное оборудованиеБудучи специалистами в области официального таможенного оформления, логистики и внешнеэкономической деятельности с Китаем, Компания STA «СибирьТрансАзия» профессионально осуществит доставку горнодобывающего оборудования для Вашего бизнеса из Китая: начиная заключения внешнеэкономического контракта, заканчивая транспортировкой и таможенным оформлением.

Наблюдая большое количество заявок Клиентов и динамику поставок товаров из Китая в Россию, мы имеем возможность выделять товарные группы, частота заказов которых свидетельствует о высоком спросе на них и широту целевой аудитории. К таким товарам, в частности, относится оборудование для шахт.

Компания STA «СибирьТрансАзия» доставляет шахтное оборудование из Китая, которое включает огромный список техники, применяемой для добычи горных пород. Так как в этой отрасли приходится работать с разными по массе, форме и плотности материалами, от техники для горно-шахтных работ требуется повышенная прочность, простота конструкции и удобство в эксплуатации и обслуживании.

Мы осуществляем доставку и таможенное оформление шахтного оборудования:ng3.jpg

  • Оборудование шахтного подъема;
  • Дробильное оборудование;
  • Маневровые устройства;
  • Конвейеры;
  • Питатели.

Группа Компаний STA «СибирьТрансАзия» предоставляет услуги доставки и таможенного оформления оборудования для транспорта горных масс:

  • Конвейерное оборудование;
  • Скиповые подъемные;
  • Гидравлический транспорт;
  • Подвесные канатные дороги;
  • Вспомогательное карьерное оборудование.

ng4.jpgКак показывает практика общения с клиентами группы компаний СибирьТрансАзия, требования к доставке товаров из Китая стары, как мир: скорость, цена, качество. При этом далеко не все понимают, что эти три критерия по вполне известным причинам плохо сочетаются вместе. Пытаясь удешевить доставку можно не только увеличить её время, но и нанести значительный вред качеству, или же совсем с ним распрощаться.

Позвоните нам, наши клиент-менеджеры бесплатно подготовят для Вас полный расчет расходов по поставке вашего горнодобывающего оборудования, ответят на интересующие вас вопросы. Мы на деле покажем Вам все преимущества нашего маршрута транспортной логистики!

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection