Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Джинсовые фабрики в Китае, сотрудничество

Китайские фабрики-партнеры по производству джинсов готовы к сотрудничеству с серьезными бизнесменами, владельцами сетей розничных джинсовых магазинов и складов оптовых продаж джинсов в РФ.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Производство джинсов в КитаеКомпания STA «СибирьТрансАзия», одним из основных направлений профессиональной деятельности которой является формирование прямого делового сотрудничества между производителями и торговыми компаниями в рамках внешнеэкономической деятельности с Китаем, за годы плодотворной работы сформировала широкие связи как с торговыми организациями, оперирующими на российском рынке, так и с производственными компаниями – фабриками в Китае.

Формы и условия сотрудничества разнятся: они индивидуализированы и соответствуют интересам заказчика – Клиента Компании STA «СибирьТрансАзия». В основном, специалисты Компании СТА представляют интересы российского Клиента в ходе внешнеэкономической сделки с китайским производителем, оказывают комплексные услуги и по доставке и таможенному оформлению готовой продукции в РФ в том числе.

Фабрика YUK YAT ENTERPRISES CO. LTD – это организация, выделяющаяся из большого количества «коллег по цеху». Я считаю, что не стоит в рамках этой статьи пускаться в описание возможностей китайского рынка производителей джинсов, приводить статистические данные о количестве фабрик. Масштабы примерно понятны всем. Однако, как я и сказал, фабрика по производству мужских джинсов YUK YAT ENTERPRISES CO. LTD является одной из высоко организованных, успешных моделей производственного бизнеса.

Однако в последнее время, все чаще китайские производители и управляющие фирмы обращаются в Компанию STA «СибирьТрансАзия» за услугами по легальной доставке, а проверив надежность Компании в деле, переходят к более глубокому сотрудничеству, заказывая комплексное профессиональное сопровождение своего бизнеса с Россией.

Слева на право: господин Ли – владелец фабрики, господин Джон Вей – Клиент фабрики и Компании «Сибирь Транс Азия», господин Ли – владелец экспортной компании – партнер СТАПримером таких тесных деловых связей может служить сотрудничество Компании STA «СибирьТрансАзия» с китайской компанией YUK YAT ENTERPRISES CO. LTD, специализирующейся на производстве мужских джинсов высокого качества, широко известных российскому рынку под торговыми марками REGASS, SPECTOIS, BRUGNOLI и ряду других торговых знаков. Это крупная современная фабрика, имеющая большой опыт производства и строящая серьезные планы развития и увеличения доли российского рынка. В решении этой сложной задачи YUK YAT ENTERPRISES CO. LTD и решила опереться на профессиональный опыт Компании STA «СибирьТрансАзия».

В первую очередь, конечно, стоит отметить, что фабрика YUK YAT ENTERPRISES CO. LTD имеет полный цикл производства джинсов в собственности, начиная от детальной разработки новых моделей, до так называемой «мойки» (washing) джинсов и процессов придания им элементов современного дизайна. Очень небольшое количество джинсовых фабрик могут похвастаться наличием полного цикла производства – это отличительная черта крупной, серьезной компании.

В рамках последнего визита, мы имели возможность увидеть все этапы процесса создания джинсов в ходе экскурсии на производственные цеха фабрики, которая сопровождалась интереснейшими комментариями специалистов – сотрудников. Стоит отметить, что на производстве фабрики YUK YAT ENTERPRISES CO. LTD занято 1 100 рабочих. Цифра впечатляющая. Впечатляет также и организация рабочих процессов и рабочих единиц, позволяющая фабрике производить продукцию высокого качества в очень серьезных объемах.

Фабрика YUK YAT ENTERPRISES CO. LTD ориентирована на российский рынок. В течении многих лет специалисты по дизайну разрабатывают новые модели мужских джинсов, основываясь на данных собственных аналитиков российского рынка и на отзывах постоянных клиентов фабрики. По – этому на фабрике можно разместить заказы, выбрав модели из большого количества собственных разработок, или фабрика может произвести джинсы по образцам Клиентов.

Офис компании YUK YAT (Regass jeans)Хотелось бы еще сказать несколько слов о руководстве компании YUK YAT ENTERPRISES CO. LTD. Личное знакомство и деловое сотрудничество дают хорошие возможности близко узнать друг друга. Господин Ли Хай Минг – владелец фабрики, успешный, опытный бизнесмен с прогрессивными идеями и человек очень легкий и приятный в общении. Он сумел сформировать надежную основу для своего бизнеса - сильную команду менеджеров во главе с иностранцем - управляющим – господином Ричардом, что для Китая, с его семейным подходом к организации бизнеса, явление очень редкое, свидетельствующее о профессиональном подходе к организации. Господин управляющий имеет более чем 15 лет опыта работы в международной торговли джинсами. Это настоящий специалист в своей области, любящий и знающий все аспекты своего бизнеса, прекрасно владеющий ситуацией на рынке Китае и России. Конечно, вокруг такого управляющего сформировалась сильная команда специалистов: аналитиков, дизайнеров, технологов, руководителей производственными фазами. Практически все менеджеры фабрики владеют иностранными языками, в том числе русским. Это настоящая международная компания.

Деловые отношения между джинсовой фабрикой YUK YAT ENTERPRISES CO. LTD и Компанией STA «СибирьТрансАзия» построены на идеи создания лучших условий для Клиентов - российских предпринимателей, владельцев разных уровней торговых бизнесов. Руководство фабрики твердо уверено, что коммерческий успех, которым фабрика может гордиться сегодня, требует закрепления в создании новых конкурентных преимуществ, в сокращении расстояния между производителем и потребителем, в комплексном подходе к организации бизнеса на Российском рынке. Для этого фабрика усиливает штат дизайнеров и аналитиков – специалистов по российскому джинсовому рынку, оптимизирует все рабочие процессы для гарантированного выполнения заказов в максимально короткие сроки, разрабатывает новые торговые марки, для создания большего ассортимента для своих Клиентов, использует профессиональный опыт Компании STA «СибирьТрансАзия» для обеспечения своих Клиентов услугами высокого качества по доставке и таможенному оформлению джинсов в России.

Джинсовая фабрика, где производят джинсы REGASSКомпания STA «СибирьТрансАзия» и фабрика YUK YAT ENTERPRISES CO. LTD готовы к сотрудничеству с серьезными бизнесменами, владельцами сетей розничных джинсовых магазинов и складов оптовых продаж джинсов в РФ. Мы заинтересованы в формировании крепких продолжительных партнерских отношений, позволяющих использовать весь суммарный профессиональный опыт успешного производителя джинсов и Компании – оператора для развития Вашего торгового бизнеса в России.

Для предметного разговора о сотрудничестве свяжитесь с представителем Компании STA «СибирьТрансАзия».

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection