Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Надувные батуты из Китая

Вы можете использовать надувные батуты как в крупных торговых центрах, так и на больших площадках возле них.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Надувные батуты из Китая  Если Вы зашли на наш сайт, осмелюсь предположить, что Вы интересуетесь доставкой батута. Вы можете     рассчитывать на нашу помощь в вопросах, как купить батут и как организовать его доставку напрямую с       фабрики,   минимизируя затраты времени и финансов. Активные игры на свежем воздухе, занятия спортом, игры в   компании   друзей в настоящее время набирают обороты с появлением новых средств развлечения и являются лучшей     альтернативой видео играм и телевизору!

 

 Мы можем доставить огромное разнообразие оборудования для игр, коммерческого масштаба.

Вы можете использовать надувные батуты как в крупных торговых центрах, так и на больших площадках возле них.

Представьте себе восторг детей, и их родителей играющих в отличную игру, развлекающая ребенка с его друзьями часами, принося Вам дополнительную прибыль от ее организации. У нас есть огромный опыт в доставке крупных грузов из Китая в сжатые сроки.

Поиск батутов в Китае

Специалистами нашей компании разработан специальный сервис, позволяющий найти интересующие Вас батуты на сайте. Достаточно просто перейти по этой ссылке, выбрать интересующие позиции и отправить запрос на расчет коммерческого предложения специалистам компании.

Батуты всех видов

Спортивные батуты из Китая

Данные агрегаты являются профессиональными спортивными тренажерами. Диаметр от одного до пяти метров. Корпус и основание состоят из усиленных материалов. Натяжная конструкция дает возможность выполнять любые движения и трюки. Позволяют прорабатывать все группы мышц.

Надувные батуты из Китая

Данные батуты в основном являются игровыми тренажерами. Они хорошо подойдут для детей, и любителей подвижного отдыха. Несмотря на то, что упругость немного уступает спортивным, комфортность и надежность во много раз превосходят их. Надувные батуты не предназначены для выполнения сложных спортивных тренировок, однако помогут отлично провести время. Надувные батуты существуют самых разных форм и размеров. Их конструктивная особенноcть не требует соблюдения конкретных пропорций!

Мы можем предложить доставку любого вида батута, производимого в Китае. Главное требование - вес доставляемого груза должен ПРЕВЫШАТЬ 500 кг. Через нас Вы можете заказать батут и другое спортивно-игровое оборудование напрямую с фабрик Китая. Все обязанности по доставке и таможенному оформлению мы возьмем на себя. Вам останется всего лишь получить Ваш товар в указанном Вами месте.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection