Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Оборудование для производства бахил

Коммерческое предложение от «СибирьТрансАзия» - оборудование по производству бахил по фиксированной цене. Быстрая окупаемость прибыльного бизнеса в тандеме с фирмой-помощником.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

В период возросшей конкуренции и снижения покупательской способности населения, организовать новое производство или обновить изношенное оборудование на уже функционирующем заводе становится довольно трудно. Европейские изготовители станков, ориентируясь на мировое повышение цен, поднимают стоимость ежемесячно. А экономический кризис из за колебания рубля к курсу доллара и соответственно юаня вносит свои значимые коррективы и делает невозможным составление достоверных бизнес-планов, помогающих понять рентабельность работ и длительность сроков окупаемости предприятия.

Совершенно другая ситуация на рынках востока. Оборудование для бахил, предлагаемое производственникам в Китае, стоит намного меньше своих аналогов из Италии или Германии. Конкурентоспособная цена, высокое качество, сокращенные сроки доставки – вот неполный список преимуществ, открывающихся клиентам, сотрудничающим с компанией STA «СибирьТрансАзия».

Купить оборудование для производства бахил напрямую у владельцев фабрики в Китае – наше предложение, от которого невозможно отказаться. Конечная цена станка – 12 500 USD США! Срок от заказа до получения покупки – 30 дней! Быстрее и дешевле не доставит никто!

Скорость покрытия затрат и начало получения прибыли

Оборудование по производству бахил

Для тех, кто впервые задумался о способах заработка с небольшими вложениями и стремительной окупаемостью, необходимо рассмотреть возможность открытия небольшого или крупного (в зависимости от финансовых возможностей) цеха по изготовлению бахил.

Один станок для производства бахил – при условии полной загрузки – полностью окупается и начинает приносить чистую прибыль уже через полгода. Немного быстрее возвратятся затраты на цех из нескольких десятков машин, если реализация выпущенной продукции будет происходить также оперативно, как выпуск.

Самой затратной статьей в бизнес-плане изготовления бахил является закупка оборудования. Несколько сотен долларов, на которые может разниться цена одного станка из Европы или Китая, способны значительно повлиять на время компенсирования вложений. Мы, как посредники между китайскими производителями и Вами, не только предложим наименьшую сумму, но и ускорим время поступления покупки на территорию вашего предприятия.

Каждый день простоя – это золотые минуты, уходящие безвозвратно. Купите оборудование для производства бахил из Китая с нашей помощью, и начинайте получать прибыль уже через месяц!

Оборудование для бахил - организация производственного процесса

Оборудование для производства бахил не требует большого штата обслуживающих сотрудников. Единственный оператор, в обязанности которого входит наблюдение за работой агрегата и своевременная смена бобин с пленкой и резинкой, обеспечивает бесперебойную работу станка в течение смены.

А спрос на изделие, оберегающее пол от частиц грязи или уличной пыли, огромен. Их обязывают надевать (приобретать) в поликлиниках, отделениях больниц при проведывании больных, в музеях, парикмахерских и спа-салонах, многих других местах общественного пользования. Использовать вторично бахилы невозможно, поэтому поиск рынков сбыта не такая трудная задача, как кажется.

Технические характеристики станка по производству бахил

Наименование Значение
Размер бахил длина 400 мм, ширина 140-160 мм
Производительность 80 - 100 бахил в минуту
Размер станка 1500 длина x 1450 ширина x 1750 высота
Вес оборудования 600 кг.
Вольтаж 220 V
Мощность станка 3,5 КВт
Мощность нагрева 5 КВт
Используемый материал PE, CPE
Толщина материала 0.01-0.012 мм

Купить оборудование по производству бахил с нашей помощью – сделать большую часть дела

Цена на оборудование по производству бахил из Китая в разных компаниях отличается. Равно как и сроки доставки. Это зависит от возможностей фирмы:

 

  • самостоятельно наладить диалог с фабрикой и получить выгодное коммерческое предложение, не используя услуги посредников;
  • быстро вывезти заказанные клиентом агрегаты с завода-изготовителя;
  • сформовать из них достаточный для загрузки машины объем;
  • растаможить и оформить документацию;
  • доставить покупку до адресата в России.
Автоматический капсульный вендинговый автомат

С нашим коллективом, имеющим своих сотрудников на всех этапах логистической обработки грузов, как непосредственно в самом Китае, так и в России, все процедуры выполняются оперативно и недорого. Отличная репутация компании и масса довольных постоянных клиентов отличают нас от многих других компаний, занимающихся доставкой товаров из Китая. Оборудование для бахил, как и другие ввозимые нами товары, качественны и укомплектованы всем необходимым для немедленного начала эксплуатации. Купить оборудование для изготовления бахил по оптимальной цене – отличное начало выгодного бизнеса! Воспользуйтесь открывающимися возможностями уже сегодня!

Реализация бахил с помощью вендинговых автоматов

Вендинговые автоматы для бахил, заменяющие продавца и ускоряющие процесс реализации «одноразовой обуви», убыстряют окупаемость производства. Для их загрузки используют специальные капсулы, в которые упаковываются бахилы. Автоматы делятся на два типа: механические и электронные. Механические автоматы для бахил более дешевы и просты в обслуживании, но оплата в таких автоматах происходит только монетами определенного достоинства. Электронные автоматы по продаже бахил позволяют рассчитываться купюрами, они выдают сдачу, имеют табло. В таких автоматах можно за один раз приобрести столько капсул с бахилами, сколько нужно клиенту.

Опытные дельцы, начинавшие свой путь с нескольких или одного станка, имеют собственные автоматы по продаже бахил, агрегаты для выпуска пластиковой оболочки. Почему бы Вам не пойти их путем?

Оборудование для изготовления бахил не штампует пластмассовую тару. Приобретать капсульный станок нужно отдельно. Проконсультируйтесь с нашим специалистом по вопросу решения STA «СибирьТрансАзия» и этого вопроса!

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection