Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Оптовые поставки из Китая

Группа компаний «СибирьТрансАзия», располагая собственной, отлаженной инфраструктурой на маршруте импорта товаров автотранспортом из Китая в Россию

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

При работе с поставщиками из Китая, в зависимости от особенностей вашего бизнеса, а в частности от размера заказа, сотрудничество с Китаем делиться на розничное или оптовое. Поставщики из Китая работают с потребителем либо на мелкооптовых рынках, либо в магазинах-представителях фабрик в крупных городах КНР, наличие которых не является обязательным условием для крупного производителя. Кроме того, в качестве посредников, которые закупают товар напрямую у производителя, выступают поставщики из Китая, реализующие свою продукцию оптом и перепродающие ее со своей прибылью.

Оптовые поставщики из Китая

Товарный оборот импорта большинства стран по-прежнему нацелен на Китай. Оптовые поставщики из Китая привлекают покупателей установленными ценами, в добавок сам Китай привлекает низкой стоимостью рабочей силы, для размещения своего производства и большими возможностями для переговоров. Если вы планируете получить индивидуальные условия при работе с большим оптом, то Китай реализующие свою продукцию по приемлемой стоимости будет идеальным вариантом.

Что касается преимуществ в процессе работы с поставщиками из Китая, которые оптом предлагают свой товар напрямую, то из них можно назвать 3 наиболее очевидных:

 

  • во-первых, исключение посредников из цепочки переговоров, и как следствие получение информации о цене и качестве товара из первых рук;
  • во-вторых, прямой контакт гарантирует визит на фабрику, а личное общение с будущими партнерами в Китае и повышает шанс снизить цену за товар и дает возможность проконтролировать качество готового товара при отгрузке;
  • в-третьих, можно обозначить прозрачность сроков производства, что имеет большое значение для тех, кто серьезно собирается вкладывать деньги в бизнес с Китаем, и не намерен замораживать их на непонятные сроки.

 

Особенность оптовых поставок из Китая

Одной из особенностей при доставке и оформлении, является сыгранность действий по подготовке-подаче документов и действий транспортных агентов как при работе по Китаю, так и на международном участке транспортировки. Также большое значение имеет не только время транзита, но оформления экспорта, включающего возврат НДС поставщиком и импорта на российской таможне, при этом не стоит забывать о необходимости своевременного предоставления разрешительных документов на товар. В этом случае желательно получить всю услугу из одних рук, и получать информацию от одного партнера, а не координировать работу нескольких.

STA «СибирьТрансАзия» - большой опыт оптовых поставок из Китая

Компания STA «СибирьТрансАзия», располагая собственной, отлаженной инфраструктурой на маршруте импорта товаров автотранспортом из Китая в Россию, транзитом через Республику Казахстан, готова предложить Вам комплексную услугу по доставке и оформлению в минимально возможные сроки, примерно 7-8 дней, включая таможенное оформление и процедуры экспорта, на маршруте АПП Зимунай-СВХ Liberal Values в алтайском крае. Наши специалисты избавят вас от необходимости отслеживания всех процессов, сопровождающих поставку. Вы получите уверенность того, что поставка пройдет в запланированных вами ценовых и временных условиях. Обратитесь к специалистам нашей компании за помощью, и вы получите компетентное взаимодействие с таможенными органами, прозрачные цены, которые устанавливают оптовые поставщики из Китая реализующие свой продукт.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection