Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Представитель в Китае

Наша компания занимается доставкой разнообразной продукции из Китая. На все установлены достаточно приемлемые цены, все производится на высоком качественном уровне, так как имеем собственного представителя в Китае.

Многие интересуются, какой минимальный заказ готовы взять фабрики китая . Здесь стоит обратить внимание, что если в качестве продукции выступает одежда, то присутствуют самые разные условия для осуществления заказа, как правило, все зависит от самого предприятия, чем оно крупнее, чем более мощное оборудование используется, тем с более крупными заказами осуществляется работа. Но наша компания широко сотрудничает именно с небольшими фабриками, так как далеко не все они успели создать большое производство. Выстраивать деловые отношения с ними достаточно просто.

Преимуществом обращения в нашу компанию является то, что работа, связанная с организацией делового сотрудничества начинается с подробного анализа рынка всех существующих производителей. По заданным клиентом условиям и определенным требованиям, нашими специалистами будет проведен анализ и на выбор будут представлены потенциальные партнеры.

Наша организация – работает с большим количеством предприятий, потому в состоянии оказать полный спектр услуг, которые связаны с качественной организацией прямого делового сотрудничества с фабрикой-производителем той или иной продукции. Благодаря этому есть возможность получить большие возможности, а также некоторые конкурентные преимущества, то есть выйти на совершенно новый уровень ведения бизнеса. Специалисты компании готовы оказать полное профессиональное содействие в процессе реализации сложных, но при этом достаточно перспективных схем работы, которые приведут к получению большой прибыли.

Представитель в Китае – фирма «Best Way»

У нас имеется собственный представитель в Китае – экспортная фирма «Best Way», которая официально зарегистрирована во многих городах страны. Посредство участия данной компании-партнера строится официальное сотрудничество с большим количеством производителей с обязательной разработкой контракта, соответствующего законодательству Китая. Именно это является определенной гарантией того, что фабрика, с которой осуществляется сотрудничество, выполнит все условия, товар будет произведен строго в соответствии со спецификацией, не будет задержек с поставкой, не изменится ценовая политика. Говоря иными словами, наши клиенты полностью защищены от недобросовестных действий предприятия.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection