Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Доставка грузов и товаров из Китая в Россию

Доставим ваш груз и товары Китая в Россию. Растаможим на своем СВХ.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Доставка грузов и товаров из Китая в Россию

С 2008 года мы доставляем коммерческие партии товаров и оборудования из Китая в Москву автомобильным транспортом. У нас свой маршрут логистики, собственный СВХ, штат профессиональных декларантов и логистов – мы решаем задачи любой сложности по авто доставке и официальному таможенному оформлению из КНР в РФ.

Возможности нашей логистики позволяют нам реализовывать комплексные услуги высокого качества по авто доставке и таможенному оформлению сборных, цельных и негабаритных грузов.

Авто доставка сборных грузов из Китая в Москву и в другие города России.

ГК STA «СибирьТрансАзия» принимает к доставке коммерческие партии товаров от 500 килограммов. Если Ваши заказы варьируются в весовом значении от 500 до 8 000 килограммов и для целей международной транспортировки могут быть размещены в транспортном средстве с шириной борта 2.4 метра и высотой кузова 2.8 метров, мы предложим Вам авто доставку в составе сборных грузов.

Если Вами не обозначены иные условия, мы принимаем товарную партию к доставке на складе Вашего грузоотправителя в Китае. Мы можем принять груз в любом городе страны. Партии доставляются на наши склады консолидации и логистической обработки расположены в зоне действия китайской таможни в автомобильном пункте пропуска (АПП) Тачен. Транспортные компании несут ответственность за доставку на основании договоров с нашим китайским юридическим лицом, грузы страхуются на инвойсную стоимость.

Консолидация сборных грузов, в среднем, занимает 3 – 5 дней. После наша экспортная компания реализует таможенные процедуры, и в режиме таможенного транзита партия доставляется до нашего СВХ в РФ.

Опыт и профессионализм наших штатных декларантов к Вашим услугам. Если Ваша Компания является контрактодержателем, подадим декларацию под брокерской печатью. Если у Вас свой брокер, просто качественно отработаем таможенные процедуры.

После выпуска декларации, товарная партия доставляется до терминала транспортной компании в Москве или до Вашего склада. В течение семи дней после выпуска декларации мы направим Вам полный пакет документов по партии.

Авто доставка цельных грузов из Китая в Москву.

Если параметры Вашей товарной партии предполагают для целей транспортировки контратовку одного или нескольких транспортных средств, мы говорим об авто доставке цельных партий из Китая в Москву. И это тоже формат «от двери до двери», предполагающий не только весь комплекс логистических операций от пункта А до пункта Б, но и профессиональное экспортное и импортное таможенное.

Структурно поставку можно разделить на следующие этапы, которые привожу с комментариями:

  • внутри китайская логистика: учитывая параметры партии – количество грузовых мест, их габариты и вес, мы заранее определяем необходимое количество транспортных средств и в указанную дату подаем их под погрузку на склад Вашего грузоотправителя в Китае. Если это необходимо, на погрузке может присутствовать наш специалист. В любом случае, рекомендуем Вам дать нам возможность предоставить комментарии Вашем китайскому продавцу по упаковке, достаточной для целей обеспечения сохранности груза при транспортировке. Это гарантирует нас с Вами от дополнительных расходов по переупаковке. Доставка осуществляется до наших складов на границе в АПП Тачен. Во время транспортировки рекомендуется предоставить пакет коммерческих документов по партии, для того чтобы у брокера была возможность подготовить декларацию. Так же до момента поступления товарной партии на границу китайские брокеры осуществят взаимодействие с Вашим продавцом для подготовки экспортной декларации.
  • международная транспортировка: транспортные средства для международной транспортировки подаются в АПП Тачен заранее. Погрузка осуществляется под контролем наших сотрудников. После оформления экспорта, в режиме таможенного транзита партия доставляется на наш собственный СВХ в РФ – Алтайский край, Рубцовский район, село Веселоярск, на границе с Казахстаном, на маршруте автомобильной логистики.
  • таможенное оформление: мы – профессионалы, поэтому анализируем процедуру таможенного оформления товарной номенклатуры партии заранее, определяя все потенциальные вопросы таможенных органов, и предупреждаем их наличием необходимых документов при декларировании. Нашими Клиентами являются не только Компании, закупающие товары и оборудование в Китае, но и Компании – операторы, осуществляющие доставку партий из КНР. Они пользуются услугами нашего СВХ и наших декларантов. Мы гарантируем Вам качественную реализацию главного этапа внешнеэкономической сделки, выраженного в неизбежном и непростом даже для профессионалов диалоге с таможней.
  • доставка товарной партии в Москву: если Вами было высказано соответствующее пожелание, транспортные средства для доставки в Москву контрактуются заранее, чтобы после выпуска партии таможенным органом осуществить ее незамедлительную погрузку и отправку до Вашего склада. В любом случае, это действие планируется еще на этапе, когда партия находится в транзите. Доставка от нашего СВХ до Вашего склада в Москве займет, в среднем, 5 дней (для габаритных грузов).

Если просуммировать средние сроки продолжительности каждого из описанных этапов, срок доставки из континентального города в Китае в Москву для цельной партии составляет 20 дней.

Начните сотрудничество с STA «СибирьТрансАзия» прямо сейчас Мы отразим все расходы по доставке товарной партии из Китая в Москву в коммерческом предложении. Для этого нам необходимы следующие данные о планируемой сделке:

  • город отправления в КНР: где нам необходимо принять товарную партию к доставке; город назначения в РФ
  • параметры партии: вес, объем, кол-во грузовых мест, способ упаковки. Для негабаритных грузов – параметры каждого места

Этой информации достаточно для анализа расходов по логистике. Если требуется проанализировать расходы в рамках процедуры таможенного оформления, необходимо предоставить сведения, содержащиеся в основных коммерческих документах по партии: инвойсе и спецификации.

В течение 24 часов наши специалисты подготовят для Вас коммерческое предложение и свяжутся с Вами.

Цены на доставку

Легкий куб
3 < 220 кг
Цена, $ США за м3   Тяжелый куб
3 > 220 кг
Цена, $ США за кг
До 25 м3 160   От 500 кг до 5 т 0.8
От 25 до 70 м3 150   От 5 т до 14 т 0.7
От 70 до 100 м3 140   От 14 т до 20 т 0.6

Примечание:

Доставка сборных грузов осуществляется полностью автомобильным транспортом.

В стоимость доставки не включены расходы на таможенное оформление и возможные дополнительные затраты на транспортировку Вашей товарной партии. Цена могут отличаться как в большую, так и в меньшую сторону. Отправьте нам запрос, и мы рассчитаем полную стоимость доставки и таможенного оформления и предоставим Вам коммерческое предложение в течение 1 рабочего дня.

Наши преимущества

К Вашим услугам наш огромный профессиональный опыт: с 2008 года мы оказываем комплексные услуги высокого качества по авто доставке и таможенному оформлению коммерческих партий товаров из Китая в РФ

Короткие сроки доставки: поскольку мы полностью контролируем все логистические операции на всем отрезке пути и не используем посредников, мы даем Вам короткие, прогнозируемые сроки доставки.

Безопасность и юридическая чистота: мы реализуем только официальную доставку. Все наши юридические лица – Компании – участницы ВЭД с прозрачной налоговой историей, мы не используем «однодневок» и «помоечных» фирм. С нами Ваш бизнес защищен не только на этапе доставки и ТО, но и от рисков в рамках последующих возможных таможенных, налоговых или иных проверок.

Комплекс услуг: мы закроем для Вас все вопросы, связанные с логистикой и таможенным оформлением товарных партий из Китая, предоставив Вам возможность заниматься любимым делом – развитием Вашего бизнеса.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection