Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Производители женской обуви в Чэнду

Компания Ladies’ Shoes Chengdu China (LSCC) – это одно из подразделений корпорации Sichuan West Shoes

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Женская обувь из ЧэндуКомпания Ladies’ Shoes Chengdu China (LSCC) – это одно из подразделений корпорации Sichuan West Shoes Centre Industrial Operation Co., Ltd. – управляющая компания, активно сотрудничающая с большим числом обувных фабрик в Чэнду, главными задачами которой является: привлечение иностранных клиентов, продвижение женской обуви производства Чэнду на внешних рынках, организация производителей женской обуви Чэнду для участия в отраслевых выставках, в том числе, в крупнейших зарубежных. А в масштабе провинции и государства, создавать совместно с отраслевыми комитетами структур власти, необходимые условия для развития обувной промышленности Чэнду.

В 80-х годах прошлого века решением органов власти была произведена индустриализация и модернизация обувной промышленности Чэнду, что в купе с государственной поддержкой данного сектора дало мощный толчок для развития и роста объемов производства. Спустя 20 лет, Чэнду приобрел статус мировой столицы женской обуви благодаря мощной современной производственной базе 1 100 обувных фабрик, с общим количеством занятых в производстве сотрудников превышающим 300 000 человек и годовым объемом производства свыше 200 000 000 пар обуви! В настоящее время женская обувь производства Чэнду экспортируется в более чем 40 стран мира.

Мировой успех чэндуньской обуви основан на целом комплексе условий, о большинстве из которых можно писать отдельные труды. Среди главных причин, благодаря которым женская обувь производства Чэнду известна всему миру, следует назвать: политику правительства Китае, формирующую лучшие условия для экспорта; уникальную ситуацию с человеческими ресурсами и великолепную организацию поставок расходных материалов, позволяющих формировать конкурентоспособную себестоимость обуви; современные средства производства, используемые фабриками Чэнду, процесс модернизации которых идет в ногу с развитием новых технологий; ну, и конечно высокая интеграция в мировую индустрию обуви, что позволяет чэндуньским производителям создавать женскую обувь, соответствующую мировым стандартам. Давно не секрет, что многие европейские торговый марки с многолетней историей размещают производство женских моделей обуви в Чэнду.

Россия является одним из ключевых, приоритетных рынков для производителей женской обуви Чэнду по ряду причин. В первую очередь, безусловно, из-за уникального климата нашей страны, который обуславливает необходимость иметь несколько пар обуви, соответствующей разным сезонам. В частности, суровая холодная зима формирует в России потребность в теплой и комфортной обуви, специалистами в производстве которой являются производители Чэнду. Сами производители оценивают постоянно увеличивающуюся емкость российского рынка, на текущий момент составляющую несколько десятков миллионов пар обуви – значительная доля от объема производства Чэнду.

Именно повышенный интерес к российскому рынку производителей женской обуви Чэнду и стал причиной личного знакомства и установления деловых отношений между Компанией «Сибирь Транс Азия» и Компанией LSCC. Наше знакомство состоялось в 2009 году в городе Гуанчжоу, где компания LSCC открыла выставочный комплекс чэндуньской женской обуви для удобного размещения заказов. В сентябре 2010 Компания «Сибирь Транс Азия» была приглашена Компанией LSCC в Чэнду для участия в торжественном мероприятии, посвященному достижениям производителей обуви и переговоров о сотрудничестве.

Управляющая Компания LSCC – специалист в области организации продвижения женской обуви производства Чэнду на внешние рынки. Компания «Сибирь Транс Азия» специалист по организации лучших условий для импорта товаров из КНР в РФ, в том числе по доставке и таможенному оформлению китайских товаров в России. Именно это и привлекло внимание руководителей LSCC, одной из важных задач для которых является увеличение доли российского рынка и организации продвижения чэндуньской женской обуви в РФ.

Компания LSCC специализируется на оказании комплексных услуг для ассоциации производителей женской обуви Чэнду. Имея ключевой задачей развитие и укрепление обувной промышленности Чэнду, по средствам интенсивной интеграции на мировые рынки и формирования международного Бренда «Женская Обувь Чэнду», Компания LSCC имеет три основных направления профессиональной деятельности: взаимодействие с правительством в рамках рекомендаций по формированию стратегии развития обувного производства в Чэнду, опираясь на исследования рынков, аналитику и мировой опыт. Сотрудничество с производителями, в рамках оказания им комплексных услуг по созданию бренда и его продвижению, по профессиональной подготовке кадров, консультативные услуги по ведению внешней торговли и т.д. И ключевое направление – организация продвижения продукции обувных фабрик Чэнду на внешних рынках, особенно большой интерес, как уже было сказано выше, к рынку России. Имея возможность предложить российским бизнесменам ресурсы большого количества ведущих производителей женской обуви, Компания LSCC по средствам делового сотрудничества с Компанией STA «СибирьТрансАзия» хочет сделать свои услуги комплексными, добавим к ним предлагаемые Компанией STA «СибирьТрансАзия» быструю и надежную доставку обуви в Россию, таможенное оформление обуви в РФ.

Поддержка правительства провинции и страны, сотрудничество с крупными международными организациями, а также постоянное взаимодействие с производителями в рамках проектов по продвижению чэндуньской обуви, сформировало тесные деловые связи между Компанией LSCC и обувными фабриками. На сегодняшний день, 34 обувных фабрики постоянно пользуются услугами Компании LSCC, являя собой организованную ассоциацию производителей. В их числе – ведущие производители женской обуви, опытные, владеющие небезызвестными торговыми марками, желающие увеличивать объемы производства за счет расширения деловых связей с новыми клиентами в России.

Компания LSCC, совместно с Компанией STA «СибирьТрансАзия» предлагает российским бизнесменам и торговым организациям, специализирующимся на торговле женской обувью, уникальные возможности по прямому деловому сотрудничеству с производителями женской обуви Чэнду:

  • Выбор лучшего партнера или группы партнеров из числа ведущих специалистов по производству женской обуви – фабрик Чэнду
  • Профессиональные услуги по установлению прямого делового сотрудничества с производителем
  • Проведение переговоров с фабриками и установление условий сотрудничества
  • Заключение контрактов и размещение заказов
  • Профессиональное сопровождение сделки
  • Услуги высокого качества по доставке готовой продукции в Россию
  • Таможенное оформление обуви в России

Компания STA «СибирьТрансАзия» - специалист по внешнеэкономической деятельности с Китаем. Наша главная задача – создание лучших условий для российских бизнесменов для прямого делового сотрудничества с Китайскими производителями и поставщиками. Мы заинтересованы в продолжительном деловом сотрудничестве с Клиентом и для нас важно, чтобы Ваш бизнес развивался, а объемы заказов увеличивались. Именно поэтому Компания STA «СибирьТрансАзия» развивает связи в КНР и усиливает свою профессиональную деятельность в Китае. Мы формируем стабильную, мощную торговую платформу для реализации проектов Клиентов Компании STA «СибирьТрансАзия» в Китае!

Мы готовы к сотрудничеству с владельцами разных уровней торгового бизнеса – с оптовыми продавцами и владельцами розничных сетей. Профессиональный опыт, глубокие знания особенностей внешнеэкономической деятельности с Китаем и отличная репутация Компании STA «СибирьТрансАзия» позволят Вам создать надежный, застрахованный от рисков торговый бизнес с Китаем.

Самое важное для специалистов Компании STA «СибирьТрансАзия» на первом этапе сотрудничества с новым Клиентом – иметь возможность реализовать индивидуальный подход. Только поняв Ваши потребности, цели, задачи мы можем сформулировать для Вас оптимальное предложение. Именно поэтому Важно начать сотрудничество с личного знакомства в головном офисе Компании STA «СибирьТрансАзия». У специалистов Компании будет возможность, выслушав Вас, предложить консультацию по услугам Компании, ответить на основные вопросы, связанные с внешнеторговой деятельностью с Китаем, предложить Вам варианты сотрудничества.

Компания STA «СибирьТрансАзия» - комплексные услуги высокого качества для обеспечения лучших условий для внешнеэкономической деятельности с Китаем.

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection