Поддержка ВЭД-оператора для Вашего бизнеса
STA "СибирьТрансАзия" Новосибирск, проспект Дзержинского 1/1, оф 71

Мандарины оптом из Китая

Доставка оптовых партий мандаринов из Китая в Россию. Растаможим на своем СВХ.

* Отправляя данные, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

китайские мандарины

    Поговорим о китайских мандаринах, поскольку это наиболее высокочастотный запрос рынка,         объемы   импорта этой товарной позиции из КНР огромны.

   Специалисты STA «СибирьТрансАзия» провели исследование, посетив в рамках рабочих поездок   основные, так называемые, «производственные базы» в мандариновых провинциях Китая.   Произведен анализ потенциальных партнеров, готовых предложить не только гарантию высокого   качества продукта, но и лучшую цену и условия сотрудничества. Были реализованы поставки,   отработаны тестовые контракты. Так, на деле, мы определили лучшего.

 Наш партнер и поставщик - Ичанская импортно-экспортная компания с ограниченной   ответственностью «Сяосихун», одна из двух китайских Компаний, принявших участие во встрече   министров сельского хозяйства РФ и КНР, состоявшейся 10-11 октября 2017 года. Это крупная   китайская частная Компания полного цикла, имеющая свои поля, пункты приема (основная   производственная база – 60 000 квадратных метров), оборудование для калибровки и сортировки   мандаринов по качеству (сладости), уникальное оборудование, позволяющее готовить к   транспортировке и хранению мандарины, собранные в дождь, что позволяет исключить погодные условия из факторов, влияющих на сроки сбора и поставки, а также собственные слады на границах. Собственно, теперь мы готовы предложить Вам китайские мандарины отличного качества по конкурентной цене на Вашем складе в РФ.

В преддверии наступления осенне-зимнего сезона компания STA «СибирьТрансАзия» предлагает вам быстро увеличить свой доход на продаже отборных китайских мандаринов!

Сладкие и полезные фрукты, поступающие на реализацию сразу с плантаций провинции Хубэй – отличная возможность для роста вашего бизнеса. Спешите купить мандарины оптом, пока этого не сделали конкуренты – наше предложение строго ограничено по срокам.

Заключив с нашей компанией договор на поставку мандаринов с листочками лучших сортов: калибровка 6+, расфасованных в коробки, вы в кратчайшие сроки получаете отличный свежий товар, полностью готовый к реализации. Это действительно выгодное для вас предложение – все вопросы с отгрузкой продукции, ее вывозу к границе, растаможкой и транспортировкой в Россию мы берем на себя.

Цены не статичны в течение всего сезона, как Вы знаете. Они обновляются дважды в неделю и каждые вторник и пятницу Вы можете уточнить текущую актуальную цену за килограмм в Новосибирске, Екатеринбурге, Москве или другом городе РФ. К Вашим услугам – оперативная поставка в необходимых объемах, конкурентная цена, «белые» документы, высокий клиентский сервис. Позвоните нам или оставьте заявку онлайн, мы свяжемся с Вами и договоримся о сотрудничестве.

Мандарины из Китая – сегодня это действительно выгодно!

Экономические ограничения, введенные против России, не могли не отразиться на закупке и реализации овощей и фруктов. В период действия «фруктовых» санкций многие бизнесмены пересмотрели свои связи с поставщиками продукции – число предпринимателей, заказывающих мандарины оптом из Китая, постоянно увеличивается.

Такое обоснованное решение вызвано целым рядом причин:

  1. Испанские мандарины, ранее составлявшие серьезную часть поставок цитрусовых в Россию, попали под запрет Россельхознадзора. В итоге на отечественном рынке образовался определенный дефицит цитрусовых, ставший причиной роста рыночных цен на эту продукцию.
  2. Новые возможности и выгоды, которые открывают перед отечественными бизнесменами мандарины из Китая, привели к уменьшению числа поставок цитрусовых, поступающих из Марокко. Сокращение объемов марокканских мандаринов а также сложности с их доставкой вынуждают продавцов поднимать отпускные цены, что привело к снижению потребительского спроса на эту продукцию.
  3. Мандарины из Абхазии, поставляемые в былые года на наш рынок в достаточном количестве, сегодня не могут удовлетворить растущие потребности отечественного покупателя. Непостоянство климатических условий стало причиной снижения урожайности фруктов в этом году и неминуемого сокращения числа поставок абхазских мандаринов.

Как вам получить китайские мандарины и опередить конкурентов

мандарины оптом из китая

Сезон уборки овощей в России завершен – не за горами первые заморозки. А вот в Китае этот благодатный для бизнесмена период в самом разгаре! Закажите в нашей компании мандарины оптом, и мы гарантируем – уже через две недели вы получите свой заказ. Причем это – только начало! Поставки мандаринов ограничены только по срокам, но не в объемах. Вы выгодно опередите конкурентов, увеличивая товарооборот – пока реализуется первая партия фруктов их Китая, вторая будет уже на подходе и т. д.

Сразу после отгрузки сформированный заказ на мандарины из Китая в составе нескольких рефрижераторов под режимом направляется к границе. Благодаря наличию в приграничном районе нашего собственного склада СВХ и налаженным связям с сотрудниками таможни, таможенное декларирование продукции занимает минимум времени. По окончанию растаможки процедуры фрукты оперативно перемещаются к месту разгрузки, указанному клиентом.

Где вы еще видели подобное предложение – получить возможность предложить российскому покупателю качественный отборный товар уже через 14 дней после оформления заказа!

Мандарины оптом без посредников

Но это – только часть вашей выгоды. Созданная схема работы позволила нам полностью отказаться от услуг посредников. Неограниченные объемы крупнооптовых поставок собственными силами привели к снижению закупочных цен на китайские мандарины до минимума. Не упускайте эксклюзивную возможность первым выйти на рынок и предлагать покупателю свежие фрукты по цене, приносящей от продаж максимально возможную прибыль!

Не смотрите на конкурентов, работающей по старой схеме поставок китайских цитрусовых через Маньчжурию (Забайкальск). Китайским поставщикам нет дела до конечного состояния мандаринов, появляющихся на российском рынке. А ведь зачастую по этой схеме поставляются мандарины Китай ранних сортов, пролежавшие после уборки некоторое время на складе китайского отправителя и, как следствие, частично потерявшие свою привлекательность и свежесть!

В отличие от подобных предложений других фирм, сотрудничая с нами вы получаете не залежалый некондиционный товар, а свежие, созревшие мандарины на веточке – укладка в коробки осуществляется прямо на плантациях сразу после уборки фруктов. Мы начинаем отгрузку продукции, выполняя заказ на цельную машину (рефрижератор, вес нетто 18 тонн).

сортировка китайских мандаринов

Мы предлагаем купить мандарины оптом по выгодной цене!

Если вы решили значительно увеличить свой доход, успешно реализуя китайские мандарины – начинайте действовать прямо сегодня!

Низкая закупочная оптовая цена и предложение наших услуг действительны только до закладки продукции на склад. Сразу по окончанию сбора урожая в Китае закупочная оптовая стоимость партии продукции будет увеличена.

Оформить заявку на покупку отборных китайских мандаринов и уточнить вопросы их поставки можно прямо на сайте или связавшись с менеджером компании по контактному телефону.

Таких выгодных предложений, какое сегодня вам делает компания STA «СибирьТрансАзия», можно ждать очень долго. В бизнесе промедление и раздумья ведут к потере доходов – за простой сегодня никто не заплатит.

Не позволяйте конкурентам первым выйти на рынок с востребованной продукцией – купите мандарины оптом, выстройте очереди довольных покупателей и получите максимальную прибыль уже через 2 недели!

Самойлов Алексей Валентинович
Специалист по ВЭД с КНР. Профессиональный опыт – с 2005 года.
Контакты
click fraud detection